Помощник судьи Алтайского краевого суда Иван Шипунов признан лучшим юристом Барнаула

07 декабря 2010, 09:23, ИА Амител

В Барнауле определены победители второго городского профессионального конкурса "Лучший юрист Барнаула - 2010".  Он был организован администрацией города Барнаула совместно с компанией "ЮРКОМП". Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 7 декабря, организаторы.

Конкурс начался в октябре 2010 года и состоял из трех туров. В первом туре участники отвечали на вопросы тестового задания. Во втором, кроме тестовых, участники справились с вопросами, предполагающими развернутые варианты ответов. В третьем туре финалисты показывали "Визитную карточку", выступали по теме "Закон суров, но это закон" и отвечали на вопросы конкурса "Блиц-ответ".
В финальный этап прошло 16 юристов, набравших максимальное количество баллов. Во время финала все участники проявили себя не только как профессиональные юристы, но и как творческие  и талантливые личности.

Призерам конкурса стали трое финалистов, набравшие максимальное количество баллов по итогам трех туров. Так, третье место занял Евгений Логинов, ведущий юрисконсульт Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком", второе – заместитель директора по правовым вопросам ООО "Алтайская транспортная компания" Артем Феденев. Победителем конкурса "Лучший юрист Барнаула - 2010" был признан помощник судьи Алтайского краевого суда Иван Шипунов. Все три призера получили ценные подарки от администрации Барнаула и компании "ЮРКОМП". Победитель так прокомментировал свое участие в конкурсе: "Мне очень понравилось, что на этот раз конкурс проходил в 3 этапа. Было очень интересно готовится к заданиям и отвечать на вопросы".

Заместитель главы администрации города Барнаула Петр Фризен отметил, что конкурс проходил в новом формате, преимущества которого члены жюри уже успели оценить. Кроме того, по словам Петра Фризена, все финалисты конкурса будут зачислены в кадровый резерв барнаульской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров