Новости

Изнасилование девушки футболистом ЦСКА не подтвердилось

, ИА "Амител"
Заявление москвички о том, что ее, якобы, изнасиловал футболист ЦСК , не подтвердилось. Следственный комитет заявил, что не нашёл подтверждения тому, что подозреваемый в изнасиловании 22-летней девушки на юго-западе Москвы является футболистом московского футбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщает программа "Вести " со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Как уже сообщало ИА "Амител" , накануне, 6 декабря, по факту изнасилования следственные органы Следственного комитета по городу Москве проводили  доследственную проверку.

В ходе проверки установлено, что подозреваемым в изнасиловании является не 26-летний чилийский футбольный легионер ЦСКА Марк Гонсалес, а 23-летний португалец Марио Риккардо Кваредма Гонзалес, "который якобы является профессиональным футболистом".

Информацию о том, что тень на футболиста ЦСКА упала из-за схожести имён подозреваемого и футболиста, подтвердили и в футбольном клубе ЦСКА.



Комментарии

7.12.2010 10:36
Йожыг-Erinaceus europaeus

вот, прославилась.

0  0
7.12.2010 10:37
- гость -

это была только ее мечта!

0  0
7.12.2010 10:38
Дядька

Ложки нашлись, а осадок всё равно остался! ))) В общем фамилию Гонзалес не пущщать в расиянию!

0  0
7.12.2010 10:39
- гость -

надеюсь что ваши жены или матери так прославятся коментаторы хреновы, это журналисты узнали что задержали чела по фамилии Гонсалес и додумали.

0  0
7.12.2010 10:40
- гость -

получается зря ноги раздвинула?! а он не футболист!!!???

0  0
7.12.2010 10:41
- гость -

Дядька
зарегистрированный
7 декабря 2010 г.
10:38

+100500

0  0
7.12.2010 10:44
Трололо

вот собсно все и прояснилось.
и ненадо было эмоций и криков

0  0
7.12.2010 10:47
IDOL

Футболист Гонсалес, а насильник Гонзалес! Все, разные фамилии! Это для нас они похожи, а для чилийцев это может быть вообще, как Иванов и Петров!

0  0
7.12.2010 10:49
Ветчинкевич, к.х.н.

ваще по идее у португальца фамилия должна быть гонсалвеш.

0  0
7.12.2010 10:50
Slava

Если ее действительно изнасиловали, очень жаль девченку, урода этого по полной засадить надо (и возможно кастрировать). Но частенько девушки сами ножки раздвигают (особенно перед знаменитостями), что бы потом бабла срубить или пропиариться

0  0
7.12.2010 10:57
тим

))) Бу-га-га))))))))
Почикалась, думала знаменитый футболист, в ЦСКА играет, кучу бабла зарабатывает, а он прощелыга из нищей Португалии)))) Канешна тут уж надо заяву в ментуру нести, только она наверно не на изнасилование жаловалась, а на мошенничество: мол говорил, шта звизда))))

0  0
7.12.2010 11:13
- гость -

Галустяна в тренеры!

0  0
7.12.2010 11:35
Евпат "Думбия" коловрат

Один крен Гонсалес игрок не основы, продавать его надо в межсезон, в бешикташ))
а Пральным девчёнкам нада на стадионы ходить начинать - скоро мундиаль 18 года///страна должна знать героев сабжа)))

0  0
7.12.2010 11:38
гость

Раз не футболист оказался,то и заявление писать не будет.Что взять с простого смертного ,кроме анализов.Вчера еще было сказано,что захотела бабла срубить.Лохонулась,не перед тем раздвинула.

0  0
7.12.2010 11:48
- гость -

сама дала, потом денег рубануть решила. Но позже выяснилось дала не тому

0  0
7.12.2010 11:55
- гость -

дк как бы оно потвердилось то он в ворота уже сколько лет попасть не может а тут меж конечностей вьехать надо ...

0  0
7.12.2010 11:55
Premier22rus

Назначить ей пинальти

0  0
7.12.2010 12:23
- гость -

Перед тем как давать, паспорт надо было посмотреть...ГЫГЫГЫ!

0  0
7.12.2010 12:26
- гость -

в общем непонятно не изнасиловал, не футболист, не девушку или не из ЦСКА))))))

0  0
7.12.2010 12:36
good_ok

Если было изнасилование, то девушку очень жаль... Урода тогда наказать надо по все жестокости!!! Но вот то, что марк не насиловал, я даже ни на секунду не сомневался! Евпат "Думбия" коловрат, не надо его продавать! Он в поряде!) Лишь бы травмы не замучили.

0  0
7.12.2010 12:36
Максим

а она хоть красивая?

0  0
7.12.2010 12:37
Лутонюшка

А зачем фотка Гонсалеса вверху, если это не он был?

0  0
Загрузка...