Объявлен конкурс сценариев для видеоклипа на гимн студенчества Алтайского госуниверситета

07 декабря 2010, 10:48, ИА Амител

Сегодня, 7 декабря, официальный сайт Алтайского государственного университета сообщил о том, что видеостудия "Dyshes Video" при поддержке Лиги студентов и Управления ВиВР АлтГУ организует съёмки официального видеоклипа на гимн студенчества АлтГУ, сочиненный в 2007 году  Александром Волокитиным, выпускником ФПН.

Для максимально качественной реализации данной идеи необходимо участие людей, имеющих к университету непосредственной отношение. Поэтому все желающие приглашаются к участию в конкурсе на лучший сценарий для клипа. Победитель получит возможность  принимать участие в съемочном процессе по своему сценарию.

- Для участия в конкурсе не обязательны глубокие знания в области кинематографа. Необходимы лишь Ваша творческая фантазия и оригинальные идеи, - отмечают организаторы проекта.

Если у Вас есть желание принять участие в конкурсе, Вам необходимо:

-  Скачать гимн университета и образец написания сценария с сайта видеостудии http://www.dyshesvideo.ru/

- Отправить готовый сценарий оформленный по прилагаемому образцу по электронной почте на dyshesvideo@mail.ru с пометкой "Гимн университета" или оставить в приемной Лиги студентов в рабочие дни с 10 до 15 часов  в срок до 12 декабря 2010 года.

Справки по тел.: 250-882, 66-82-54.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров