Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бездомные собаки устроят дефиле в Новосибирске

, ИА "Амител"
12 декабря в фойе в ДК Октябрьской революции Новосибирска состоится дефиле четвероногих моделей — бездомных собак из приютов Новосибирска. Наряды для показа предоставит магазин одежды для собак "Собачий стиль". Об этом ИА "Амител" сообщили волонтеры зоозащитного движения "Во имя жизни ".

5 собак из приютов продемонстрируют зрителю теплые зимние наряды и аксессуары. Организаторы показа мод с участием бездомных животных пытаются донести до людей мысль о том, что красота собаки не зависит от породы, цены, формы хвоста, окраса.  Красота любой собаки в ее душе и сердце, и красоту эту может рассмотреть и научиться ценить только человек, — поясняют организаторы акции.

Они также сообщают, что на показ мод можно приносить  корма, теплые вещи, лекарства, игрушки для животных из приютов. Мы приглашаем всех: владельцев домашних животных, просто любителей, а также тех, кто желает помочь животным в приютах.

Во время мероприятия гости смогут взять с собой цветной буклет с описанием и фотографиями животных из приюта, ознакомиться с характеристиками животных и возможно принять решение — взять себе друга из приюта. Нет лучшего подарка к Новому году для собаки или кошки из приюта, чем свой дом и любящий хозяин.


Начало показа мод состоится 12 декабря в 11.30 в фойе ДК Октябрьской революции по адресу:  ул. Ленина 24.

Комментарии

9.12.2010 12:11
Ната

классная идея! молодцы организаторы!

9.12.2010 12:14
- гость -

Молодцы!!!

9.12.2010 12:19
- гость -

акция - чистый ПИАР. такие модели не вызовут сострадания - в гламурных шмотках, да и кормить не надо, у них же диета!!!

9.12.2010 12:19
Лутонюшка

Все собаки красивые! Люблю собак!

9.12.2010 12:21
дюха

кидайте в меня камни.!!!..(((корейцы смотрятна это как на ходячие котлеты ...

9.12.2010 12:26
гость

А у нас Чарли-собака русский спаниэль отморозил яички, кто-нибудь с этим сталкивался.

9.12.2010 12:27
пистолет дюхе

слюшэ, дарагой! зачэм толко карэйцы?

9.12.2010 12:27
Val

2 гость
9 декабря 2010 г.
12:26
Думаешь, что кто нибудь признается, что у него подобная проблема?))))

9.12.2010 12:28
Лутонюшка

Дюха, на тебя тоже некоторые из другой новости неправильно смотрят.

9.12.2010 12:28
дюха

пистолет дюхе
9 декабря 2010 г.
12:27-в н алтайске и белоярске их туберкулезники зэки хавают как здрассьте.всех пожрали .

9.12.2010 12:32
пистолет

человек сабаке-друг, это знают все вокруг

9.12.2010 12:35
дюха

Лутонюшка
зарегистрированный
9 декабря 2010 г.
12:28 ну а как вас еще спровоцировать...ну не могу же со всеми строем ходить..примите вы меня такого для разнообразия..так сказать в качесвте оппонента .???плюрализм !

9.12.2010 12:45
АнтиДюха

дюху-усыпить!

9.12.2010 12:50
- гость -

Я меня дома счас 2 кота, собака и попугай. Вешалка(((

9.12.2010 13:05
Вроде Циник

На фото - так улыбаться умеют только дворняги, да еще лабрадоры)))

9.12.2010 13:14
- гость -

У Достоевского в "Дневнике писателя" про общество защиты животных почитайте на досуге. Больше ста лет прошло - ничего не меняется.

9.12.2010 13:15
- гость -

Я меня дома счас 2 кота, собака и попугай. Вешалка(((

Есть план спасения - вначале коты едят попугая, потом собака их ест. И жизнь снова налажена!

9.12.2010 13:31
- гость -

На фото - так улыбаться умеют только дворняги, да еще лабрадоры)))

лабрадор кони?

9.12.2010 13:49
BarrandoW

дюха
12:21 кидайте в меня камни.!!!..(((корейцы смотрятна это как на ходячие котлеты ...

Есть такие народности, которые и на корейцев смотрят как на ходячие котлеты)

9.12.2010 14:32
дюха

BarrandoW
9 декабря 2010 г.
13:49--это шовинизм !

9.12.2010 14:34
дюха

и расизм..и экстремизм

9.12.2010 14:44
Вроде Циник

Каннибализм это!

9.12.2010 15:37
BarrandoW

Вроде Циник
9 декабря 2010 г.
14:44 Каннибализм это!

Кому каннибализм, а кому суровая правда жизни и народные промыслы >:\