Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель "маршрутки", который избил барнаульскую автомобилистку, извинился

, ИА "Амител"
Водитель автобуса, который избил барнаульскую автомобилистку, извинился, — подробности разбирательства сообщает пресс-служба Прокуратуры Алтайского края.

Мировым судьей судебного участка Индустриального района г.Барнаула  рассмотрено уголовное дело в отношении водителя маршрутного автобуса по п."а" ч.2 ст.116 Уголовного кодекса Российской Федерации, совершившего нападение на девушку- водителя легкового автомобиля, с которой у него произошел на дороге конфликт. 

Как сообщила помощник прокурора Индустриального района г.Барнаула Ольга Колосова, потерпевшая стала поворачивать во двор своего дома перед автобусом, после чего остановилась.

После этого водитель автобуса остановился, подошел к автомобилю потерпевшей и, открыв дверь автомобиля, на глазах у пассажиров начал наносить ей удары кулаками по голове и лицу, тянуть ее за волосы, причиняя физическую боль.

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела водитель автобуса извинился перед девушкой,  она примирилась с ним, поскольку у него есть семья и дети, уголовное дело прекращено судом в связи с примирением сторон.

Между тем, другая конфликтная история между автомобилисткой и водителем джипа, еще не завершена. Как сообщила ИА "Амител" пострадавшая, которой за "подрезание" разбили лобовое стекло , мужчина, который сделал это так и не найден. 
Автомобиль — джипа серого цвета Т651 ССзарегистрирован на женщину, которая утверждает, что не передавала руль никому. Поэтому свидетели этой некрасивой истории по-прежнему актуальны.



Комментарии

10.12.2010 08:14
гость

А разве она ему не слепящий свет выставила? На израильскую клинику бабла нет - так у нас и своих завались.

10.12.2010 08:17
- гость -

эт каким дегенератом нужно быть что бы женщин избивать?

10.12.2010 08:21
- гость -

Это всё эмансипация виновата!

10.12.2010 08:21
- гость -

люди все поголовно что ли чокнулись??!! вообще страшно уже стаовится по улице идти, вдруг упадешь случайно и ногой кого-нить заденешь, а тебя еще и напинают, типа специально меня "подрезал"! капец просто! извергами становимся! и хлещем друг друга не понимая, что ВСЕ мы в одинаковых условиях и обстоятельствах живем! счастливые и веселые у нас только в правительстве, пишут законы и вносят поправки...на "благо народа"

10.12.2010 08:24
1

Бъёт, значит любит. Да у нас весь народ такой, все готовы убить всех! Особенно на дороге, в транспорте, на улице.

10.12.2010 08:45
- гость -

НЕ хотелось бы оказаться на месте этих девушек, но на месте первой примиряться бы я не стала. Пусть бы ответил за содеянное. В следующий раз сначала головой думать будет, а потом глядишь и желание истерить пройдет. Мир сошёл с ума?
А водитель "джипа серого цвета" просто трус. Напакостил и в кусты, прикрылся хозяйкой авто. Ей совет - присмотритесь внимательнее к этому "мужчине", в следующий раз под его кулаком может оказаться ваша голова, например. Жаль, я не свидетель этого, обязательно бы дала показания.

10.12.2010 08:46
Голый№1



Едь спокойно не подрезай и в табло не получиш, это правило распространяется и на баб!!!(всё элементарно)

10.12.2010 08:47
Вовочка

Ну если не передавала, то надо ей табло отрихтовать, чтобы кто увидел, от ужаса подпрыгивал

10.12.2010 08:54
nemezz

Водила лоханулся, надо было как Киркоров под дурачка закосить и полечиться махануть за бугор

10.12.2010 09:01
Водитель джипа

- гость -
10 декабря 2010 г.
08:45

Жаль, я не свидетель этого, обязательно бы дала показания.
Всем давать - кровать сломается! Как дала, так и забрала бы, умная, мать твою!
Человека надо всегда наказывать, если он не понимает, тогда и толк будет на дороге!На дороге ездить - это вам ни ноги в постели раздвигать!

10.12.2010 09:02
OMP

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
08:46

В любом случае кулаки не способ, и это не правило, а хрень полная.

10.12.2010 09:02
Голый№1

Водитель джипа +10000000000000000000000000!!!!

10.12.2010 09:03
серый

чтобы подойти к девушке и начать ее избивать - признак отсутствия ответственности за свои поступки, но то ли еще будет - ювенальная юстиция на марше..

10.12.2010 09:04
- гость -

скорее всего откупился, вот и примирились

10.12.2010 09:06
-Жанна-

Женщин быть очень плохо. Но я за водителей. А эти курицы пусть ходят пешком, если водить машину не умеют. Представьте себя на месте водителей. Едут, поворачивают, обгоняют кому как вздумается.

10.12.2010 09:06
Зайка 09

Водитель джипа, ну для вас то видимо никто не раздвигает, вот и беситесь..

к Голому эт тоже относится.

10.12.2010 09:08
Голый№1



Хамство тока кулаками и надо устранять, а чем они лучше? Они вам на голову готовы нас рать, а вы нельзя!!!
Получила раз в табло и всё я вас уверяю, она ни когда в будущем больше ни кого не подрежет(жестокий урок)...


10.12.2010 09:11
Голый№1

Зайка 09
______________
Спасибо за точто вы согласились с мнением водителя из джипа...


Не вы всё орали:
Вы нас дискриминируете, дайте нам права как у мужиков!!! НАТЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Всё вы сами просили!!!

10.12.2010 09:13
- гость -

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
08:46
Едь спокойно не подрезай и в табло не получиш, это правило распространяется и на
баб!!!(всё элементарно)
- Вы нормальный вообще? Или тоже относитесь к типу "мужчин-истеричек"? Нормальная реакция нормального мужчины - посигналить, ну максимум поматериться в своей машине. Тем более, если ничего, кроме "неспокойной езды и подрезания" не произошло. Да меня постоянно кто-нибудь подрезает, но морду я никому не бью и стекла не разбиваю. Это ж война будет.

10.12.2010 09:13
Голый№1



И самое что интересно им нас можно пиз..дить, а нам их нет!!!

10.12.2010 09:14
Водитель джипа

Зайка 09
10 декабря 2010 г.
09:06

А вы девушка хамка!!! Я,кстати, полностью удовлетворён и проблем с этим не имею, Слава Богу!
А насчёт раздвигания, так вы этим себя показали, видимо, это у вас хорошо получается, только вот ни вы раздвигаете ноги, а ВАМ их!!!

10.12.2010 09:15
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:13
__________________
Ситуации то разные, тут она подрезала и остановилась...И вы и вправду думаете когда водила на неё закричал она молчала при этом? В Амике редактор женщина, так что тут много чего и недосказано!!!

10.12.2010 09:16
Алтайский

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:13

Да меня постоянно кто-нибудь подрезает, но морду
я никому не бью и стекла не разбиваю.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТРУС!

10.12.2010 09:19
- гость -

и как такие уроды живут, которым лишь бы кулаком проблемы решать? Что бы ударить девушку надо быть морально опущеным существом. Или вас в детстве дроч...-ли и всю злобу теперь хотите выплеснуть на тех кто слабее

10.12.2010 09:21
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:19
_________________
Да мы такие, а вы и дальше глотайте...

10.12.2010 09:21
- гость -

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:01
- да, я умная. И езжу хорошо. И никого не подрезаю. НЕ люблю, когла меня подрезают, злюсь и ору на них, в своей машине, заметьте, а в ответ очень редко кто извинится, только агрессия прет. Хотя вина их. А это тип такой водителей. Они же потом морды и стекла бьют, когда им, возможно, лишь покажется, что их подрезали. Потому что они всегда правы, даже когда нарушают.
Бывало, кстати, кто-нибудь подрежет нечаянно, потом аварийкой или улыбкой извинится. Но мало таких.

10.12.2010 09:21
ИЛИ

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:19

Хотим на тебя над.очить!

10.12.2010 09:23
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:21
____________________
Как название этого комедийного фильма, тоже хочу посмотреть?

10.12.2010 09:27
- гость -

не ну бить морду за то что подрезал, это наверное перебор немного, хотя иногда хочется... Но если сдержаться не можешь тебе бесто в дибилдоме.

10.12.2010 09:28
- гость -

А давайте устроим акцию "Всем кто меня подрезал - бить морду"!!!!
Ведь основная масса(80%), кто ведет по-хамски на дороге это водители АВТОБУСОВ, МАРШРУТОК!!!!!

p.s. Кого сегодня ни разу не подрезали?

10.12.2010 09:28
гость

Что-то хамьё повылезало. Голый, оказывается, еще к тому же и женоненавистник. И то правда - для женщины мало будет раздеться одетому догола.

10.12.2010 09:30
Голый№1

гость
10 декабря 2010 г.
09:28
________________
Гуляй пополиз...

10.12.2010 09:30
- гость -

Алтайский
10 декабря 2010 г.
09:16
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТРУС!
- тогда уж трусиха. Да и драться я не умею, хотя в тренажерный зал хожу, может когда и пригодиться защищаться от взбешенных мужчин. Мне недавно один водитель на фургончике сигналит, орет, аж с пеной изо рта, мол куда прешь, не видишь, впереди затор. А я, между прочим, стою на обочине, НЕ еду, вижу, что впереди затор, потому что этот фургончик задом
стал ехал и я тоже назад сдала, чтобы он мог проехать. А ему что-то там показалось. Даже смешно.

10.12.2010 09:34
Алтайский

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:30

Трусишка зайка серенький! Ну ты не обижайся. А , если не секрет, то в какой зал ходишь и чем занимаешься?

10.12.2010 09:34
Водитель танка

Голый№1-Какой аватар такая жизнь поэтому и озлобленость на весь мир

Водитель джипа-если это на самом деле ты то что прячешься за юбку владелицы джипа иди в суд(ты же себя правым считаешЬ)
НА ГРАЖДАНКЕ ВСЕ СИЛЬНЫЕ А НА ВОЙНЕ НЕТ

10.12.2010 09:34
- гость -

да голый и водила джипа троли. такие ток на форумах попипеть могут. в реальной жизни такие и пикнуть боятся

10.12.2010 09:36
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:30Да и драться я не умею, хотя в тренажерный зал хожу, может
когда и пригодиться защищаться от взбешенных мужчин

лопата совковая в багажнике - поможет точно))

10.12.2010 09:37
Водитель джипа

Водитель танка
10 декабря 2010 г.
09:34

А, кстати, ни за какую юбку и не прятался, мои номера вам известны, а ПРЕССЕ меньше верь!!! дЕЛОВ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИ.ДИ!

10.12.2010 09:38
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:34
_________________
Вы правы, я ссыкло и ещё планктон офисный, но я зарегестрированный и мои данные там есть...А вы "нетроль" ссыте из-за угла, зная что вас не найдут...И кто же из нас трус?

10.12.2010 09:40
Голый№1


- гость -
10 декабря 2010 г.
09:36
_______________________
Баклан - это тот человек который говорит, но понятия слов незнает!!!

10.12.2010 09:41
- гость -

Скоро будем на дорогах разбираться с помощью дробовика, тогда и кулаки не помогут...
А просто быть ВЕЖЛИВЫМ ума не хватает.....

10.12.2010 09:41
Вит

Пешики возрадуйтесь!!! Началась война водятлов!!! Осталось немного выждать и можно по улицам ходить спокойно...

10.12.2010 09:42
Блондинка в стильныхочках

Вот это накал страстей с утра в пятницу! Вот это количество нецензурщины! Такое ощущение, что народ из-за руля еще не вылез

10.12.2010 09:44
- гость -

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:37
мне интересно, еслиб тебя чел бритоголовый подрезал с шеей толще твоей ноги на какомнить 570том, тыб ему стекло разбил?

10.12.2010 09:45
Алтайский

Блондинка в стильныхочках
10 декабря 2010 г.
09:42

Привет! А ты всегда в очках?

10.12.2010 09:45
- гость -

Блондинка в стильныхочках
10 декабря 2010 г.
09:42
дак за никами каждый герой) а в реале в основном кверху дырой

10.12.2010 09:46
- гость -

ДА он бы у себя стал стекла колотить

10.12.2010 09:46
- гость -

Алтайский
10 декабря 2010 г.
09:34
- на обиженных вообще-то воду возят. да не секрет, в аврору хожу, занимаюсь фитнесом, многими видами тренировок, ну и тренажерный зал, само собой.
- гость -
10 декабря 2010 г.
09:36
лопата совковая в багажнике - поможет точно))
-вот не поверите, на днях только думала, что нужно мне лопату в машину прикупить. Думала для целей себя и других откапывать в снегу, а тут "вот оно чё, Михалыч", она и для других целей может пригодиться.

10.12.2010 09:46
- гость -

водитель Джипа ты Зайку09 не трогай, не надо, она хорошая

10.12.2010 09:47
- гость -

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
09:40
Если по вашему этот джиппист-герой, то почему же он так же смело с гордо поднятой головой не может ответить за свое поведение? Как баб бить-все бетмены хреновы, а как отвечать-так за юбки БАБСКИЕ ...

10.12.2010 09:47
- гость -

голый, судя по вашим опусам, складывется впячатление, что вы не "ссыкло и ещё планктон офисный", а обычная школота

10.12.2010 09:47
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:45
_______________
Как остроумно, но надо уже начинать жить своей головой!!!

10.12.2010 09:47
Водитель джипа

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:44 Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:37
мне интересно, еслиб тебя чел бритоголовый подрезал с шеей толще твоей ноги на
какомнить 570том, тыб ему стекло разбил?

ПО мне хоть человек преклонного возраста, хоть новорожденный - если я прав, то я прав! Я думаю, со мной многие согласятся, надо в первую очередь себя уважать, и не сдавать заднюю.

10.12.2010 09:48
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:47
___________________
Решение задач может быть различным...

10.12.2010 09:48
Лёня

я не поняла, магнитная буря что ли?! На полном серьезе здесь все говорят что избить женщину это НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! У вас нет сестер, жен, матерей?! Вы обалдели что ли совсем?!

10.12.2010 09:49
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:46
лопата, барышня, в умелых руках вообще вещь многофункциональная))

10.12.2010 09:49
Новый Органон

гость -
10 декабря 2010 г.
09:34
+5,45))

10.12.2010 09:50
- гость -

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:47
на вопрос то так и не ответил. ну прав ты. стекло бить будешь?

10.12.2010 09:50
- гость -

БарнАул... Аул Баранский, населённый, в основном, "голыми водителями жипов"

10.12.2010 09:51
Голый№1

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:47
________________
+10000000000000


Я личность и у меня есть самоуважение!!!

А кто "ВАТА" тому и никогда не сказать ни чего против, остаётся тока молча кушать дерьмицо!!!

10.12.2010 09:52
Водитель джипа

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:50

Естественно, и били ещё ни таких про кого ты говоришь! И в отделах бывали чаще, чем ты у себя дома ночевал!

10.12.2010 09:52
водитель танка

А, кстати, ни за какую юбку и не прятался, мои номера вам известны, а ПРЕССЕ
меньше верь!!! дЕЛОВ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИ.ДИ!
Если есть время обрисуй ситуацию раз такое дело!А с выражениями типа НЕ П ДИ советую не разбрасываться чтоб не очутиться в суде в качестве пострадавшего(сам сказал номера мне известны а Барнаул город маленький)Совет тише будешь дольше проживешь!Я бы не лез сюда но ситуация которая была опубликованна здесь о том что стекло расбил ты меня как то возмутила!

10.12.2010 09:52
Голый№1

Лёня
10 декабря 2010 г.
09:48

избить женщину это НОРМАЛЬНО
_____________________
Не нормально конечно, но в данной ситуации мы говорим, что она получила за дело!!!

10.12.2010 09:54
тим

Мля-яяяяя) Холивар)Более, чем уверен, что в обоих историях недосказанностей вагон. Нет деталей, подробностей происшествия. Такой взрыв агрессии просто тупизмом тёлок-водителей не вызвать) Да каждый день с этим поттупливанием сталкиваешься, уже принимаешь это как за правило для водительниц) А вот агрессию могли вызвать сказанные поганым ртом оскорбления в адрес мужиков-водителей. Согласитесь, не каждый себя сдержит, если какая-нибудь стервочка начнёт тебя материть. Но в любом случе битьё морды не одобряю.

10.12.2010 09:54
Alexey

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:47

Однако быдло, добравшееся до большого руля. Нет?...
Терпеливее надо быть, умнее. Агрессия рождает встречную агрессию. Только умные могут со своей агрессией справиться.
Или сила есть - ума не надо?

10.12.2010 09:54
Голый№1

водитель танка
10 декабря 2010 г.
09:52
Я бы не лез сюда но ситуация которая была опубликованна здесь о том
что стекло расбил ты меня как то возмутила!
___________________
Где он такое сказал?

10.12.2010 09:54
- гость -

водила джипа и голый походу один и тотже школьник

10.12.2010 09:55
Блондинка в стилныхочках

Алтайскоу Привет, а в чем подвох вашего вопроса? Очки - это образ жизни, наверное, обычно в черной оправе

10.12.2010 09:55
- гость -

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:01
"Человека надо всегда наказывать!"

- Заметьте, не я это сказала. Следовательно, глупо скрываться от наказания за свой некрасивый поступок. Это же ваш принцип, так я понимаю? Вы же не будете от своих слов отказываться? Вы же не беспринципный человек? Ну вот и прекрасненько, сдавайтесь добровольно, так у вас еще будет шанс выглядеть хоть капельку достойно в этой истории. Если конечно эти слова (честь, достоинство) для вас хлть что-либо значат.

10.12.2010 09:56
Голый№1

- гость -
10 декабря 2010 г.
09:54
______________
опять мимо? Ещё гадай!!!

10.12.2010 09:58
Голому

А что значит зарегистрированный? На сайте что ль? Да мы все здесь под колпаком Большого брата. Так что не хорохорься.

10.12.2010 10:00
- гость -

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
09:56
Это водила и его баба, кто из них кто-не понять...оба как бабы

10.12.2010 10:00
Голый№1

Голому
10 декабря 2010 г.
09:58
__________________
Ну вот так что вы получается были не правы говорив о том, что мы тока на форуме смелы и безнаказаны...

10.12.2010 10:00
- гость -

Всех лечить нужно. Только вначале отловим этих. Культуры мало в комментариях. Значит и на дороге тоже самое. Войну водителей в Израиль к Филе. А по дорогам нормальные пока еще пусть поездят. А пешеходы пока поживут.

10.12.2010 10:01
- гость -

голый и водитель джипа такие молодцы за свои убеждения кому хочешь морду разобьют это вне всякого сомнения заслуживает уважения. Молодцы так держать!а еще они очень смелые

10.12.2010 10:01
- гость -

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:47
"если я прав, то я прав!"

- даже если я не прав! Ничего не напоминает? "Маразм крепчал". Ваша правота - это ваше субъективное мнение. Если есть причины и основания - оспаривайте ее в суде. А если и причины-то нет, как таковой - держите себя в руках, в следующий раз ненароком можете и убить кого-нибудь, "наказывая за дело".

10.12.2010 10:03
для голого и водилы джипа

осподи, какое же БЫДЛО БЫДЛЯЧЬЕ сформировалось за эти годы, противно

10.12.2010 10:03
df

Женщин бить очень плохо. Но я за водителей. А эти курицы пусть ходят пешком,
если водить машину не умеют. Представьте себя на месте водителей. Едут,
поворачивают, обгоняют кому как вздумается.

поддерживаю это мнение. Вопль отчаяния- Бабы не ездите левым крайним рядом со скоростью 40 км/час! Уступите дорогу !

10.12.2010 10:04
какойто бардак в головах

я не знаю-тот ли это водитель джипа-он пишет то от женского лица то от мужчского, но по манере общения-можно сделать вывод о его неуравновешанности и опасности для общества

10.12.2010 10:05
Водитель джипа

Всем ВЫШЕСКАЗАННЫМ: вы делов не знаете, а поэтому и не надо ни меня, ни другого кого-то здесь на сайте судить! А если всё по полочкам рассказать, то история будет полностью раскрыта и вам гадать больше не предётся. А напоследок скажу, что с девушкой этой у меня в настоящее время всё нормально! Как говорится, в Богдаде всё спокойно! Дорога иногда знакомит людей!

10.12.2010 10:05
- гость -

df
10 декабря 2010 г.
10:03
По-моему,мужчины ездят точно так же

10.12.2010 10:05
- гость -

Как-то вечером шел здоровенный мужик по "зебре". Видно изрядно подпитый. Тут вдруг вылетает из-зи поворота део матиз.. визг тормозов... лёгкий удар -мужик сидит на дороге. Встал, подошёл к двери. За рулём блонди (неожиданно, правда?) глаза по 5р. Мужик пробует открыть дверь - закрыто. Недолго думая хватается за порог двери и...переворачивает машинку набок. Со словами "так безопаснее" уходит...

10.12.2010 10:06
- гость -

водитель автобуса извинился перед девушкой, она примирилась с ним, поскольку у него есть семья и дети, уголовное дело прекращено судом в связи с примирением сторон.

- вот это говорит о том что государство -гермафродит и импотент.
Этот водила трижды! нарушил Федеральные законы и гуляет сейчас пиво попивает.
1 Водитель пассажирского автобуса на дороге самовольно бросивший автобус и ушедший должен быть наказан -он подверг опасности пассажиров на борту
2 Он напал на другого водителя чем подверг опасности его пассажиров и другие ТС
3 Он оскорблял пассажиров и инспекторов ДПС
4 Он избил человека

и вот первые 3 пункта даже не рассматриваются судом РФ и правоохранительными органами
Женщину водителя нормальные власти даже в суд бы не позвали -осудили бы его на 10 лет и без нее.
Вот поэтому и неуважают такое государство, опущенное и сидящее у мировой параши. И там ему место

10.12.2010 10:07
Голому

Я тебе ничего не говорил. Совсем в себе запутался7

10.12.2010 10:10
- гость -

ВОДИТЕЛЬ ДЖИПА в ветке -НЕ НАСТОЯЩИЙ

10.12.2010 10:10
Алтайский

- гость -
10 декабря 2010 г.
10:01

Я за водителя джипа и за голого и за какой ты суд речь ведёшь, типо неурядица, я вышел предупредил тебя, и пошел подавать исковое заявление в суд? Бить надо всех, кто ездить не умеет, это будет лучше чем лишение прав, это самый хороший метод, и ни какая автошкола так не научит ездить так как мы с вами сами себя не научим ездить!!!

10.12.2010 10:12
- гость -

Думаю -по спрааведливости так должно быть-каждый отвечать должен за свои поступки-и джиппист тоже

10.12.2010 10:12
Голый№1



Ладно я своё дело тут сделал пойду в другую тему...Умнейте уже народ!!!

10.12.2010 10:12
водитель танка

Всем ВЫШЕСКАЗАННЫМ: вы делов не знаете, а поэтому и не надо ни меня, ни другого
кого-то здесь на сайте судить! А если всё по полочкам рассказать, то история
будет полностью раскрыта и вам гадать больше не предётся. А напоследок скажу,
что с девушкой этой у меня в настоящее время всё нормально! Как говорится, в
Богдаде всё спокойно! Дорога иногда знакомит людей!

Если все так!То совет да любовь!)))А все вышесказанное уроком будет для многих!Спасибо Амителу)))МОЛОДЦЫ

10.12.2010 10:15
- гость -

Алтайский
10 декабря 2010 г.
10:10
бейте, потом отвечать будете по закону-копейкой, судимостью.. Нашлась быдлота..свои законы устанавливает.. Место вам сидеть у пивного ларька на корточках

10.12.2010 10:15
Таш

ох уж эти бабы... женщины не станут так себя вести, а вот тупые бабы да, дерзкие. по макушке надо их ставить на место, чтоб в другой раз не повадно было. накосячила и в суд. сама виновата по идее.

10.12.2010 10:18
Алтайский

- гость -
10 декабря 2010 г.
10:15

Ни на корточках, а стоять с кружкой ох.енно пива! Пейте люди пиво пенное - будет лицо ох.енное!!!
Губит люде не пиво - губит людей вода!

10.12.2010 10:21
Берти Вустер

1. женщинам нужно в большиснтве резко повышать качество вождения... это не двигать маишну из А в Б и жать на две педальки, а анализировать ситуацию, предугадывать ее, знать правила и иметь соответствующую реакцию и круг зрения.
2. мужчинам... "чоткость" и "ровность" затолкать в зад "витали дёмочке" и чем нибудь протолкнуть, там же в его родном уссурийске... бумеров пересмотрели... терпимее и воспитаннее нужно быть.
А вообще все показательно... опять же дегрота повсеместно... расти над собой нужно.

10.12.2010 10:21
- гость -

Таш
10 декабря 2010 г.
10:15
нуне вам определять степнь виновности и уровень умственных способностей.. суд определит ктоправ ктовиноват

10.12.2010 10:22
- гость -

Люди, давайте просто немного успокоимся. Сегодня пятница, хорошая погода.

10.12.2010 10:25
Таш гостю 10:15

судом дело не поправить. так показательней, сразу на массы.

10.12.2010 10:26
Голый№1



Народ!!!Как я вас спровоцировал? Согласитесь классно развёл!!!

10.12.2010 10:30
дюха

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
10:26--провокатор не ты не льсти !сегодня очень выраженная магнттиная буря и народ закусывается на все !люди пейте валерианку и измеряйте аульс и арт давление..а то не ровен час ГОЛЫЙ до инфаркту доведет !

10.12.2010 10:31
- гость -

Таш гостю 10:15
10 декабря 2010 г.
10:25
думаете что нервная система джипписта сильно страдает? переживает поди..ему стыдно..хочте оправдаться...его же незаслуженно обижают который раз подряд

10.12.2010 10:31
Голый№1

дюха
_________________
Привет, я зубы вылечил!!!

10.12.2010 10:33
Большой брат

Продолжайте, господа, продолжайте.

10.12.2010 10:34
- гость -

а почему все решили что это водитель джипа...сто пудово хахаль это хозяйки серого джипа!!!!пантонутся же надо!!прост этот бабуин рядом сидел...вышел и дал ей бани ..

10.12.2010 10:36
дюха

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
10:31--поэтому и доволен таперя жистью !колись скока отдал !

10.12.2010 10:37
- гость -

гость -
10 декабря 2010 г.
10:34
типа молодца? Люди, готовьтесь к выходным...пейте зеленый чай...мажьте салом лыжи

10.12.2010 10:37
Голый№1

дюха всего то 1900руб. за 2 зуба (700 и 1200)!!!

10.12.2010 10:40
дюха

Автомобиль - джипа серого цвета Т651 СС - зарегистрирован на женщину, которая утверждает, что не передавала руль никому. Поэтому свидетели этой некрасивой истории по-прежнему актуальны.---а мне вота интересно щибко а как проверить кто унее в страховке записан на прово вождения авто ???? такие страховки кого попало невпищут!и с осаго с без ограничения тоже нереально на таких авто !явно либо сынок либо муж либо друг !вот и пущай отвечают ..за что женщину на испуг брал!

10.12.2010 10:42
го

Как за руль садиться, так мы что не люди, за равентство! А как в табло получаь, так слабый пол. Выпендрилась - получи!!!

10.12.2010 10:43
дюха

- гость -
10 декабря 2010 г.
10:37--а я салом еще и рожу намажу чтобы не отморожить..а вот как себя чует водила джипа ??7я думаю егг надо поискать в отделение кисти гор больницы со сломаными костями запястья !!ищет пожарные ищет милиция..

10.12.2010 10:46
дюха

го
10 декабря 2010 г.
10:42--а вы со своей женой так же общаетесь или сетрой и мамой ??типа не получился суп или жаркое --получи в табло !ну героизм бабу напугать !

10.12.2010 10:50
hi

Киркорофф в газелисты подался?
Xt за ебл…ны пошли че на женщин кидаться? Че жена дома не дает что ли?

10.12.2010 10:50
дюха

го
10 декабря 2010 г.
10:42--опаньки судя по тональности ты и есть водила джипа !!нет ба извинился и покаялся !еще и возбухаешь !есть сила-в атлетическом зале еее покажи среди равных ..а не с бабами воюй !

10.12.2010 10:51
wewe19

да уж...по лицу..за волосы таскать..мужчины, вы чего творите то????

10.12.2010 10:51
hi

кстати 3 удара уже считается уголовщиной и можно срок хапнуть, за 2 еще нет

10.12.2010 10:51
Zarya

А теперь на секунду представьте что у нас разрешили ношение огнестрельного оружия...
Количество выезжающих на дорогу за год сократится минимум вдвое с таким отношением друг к другу

10.12.2010 10:54
Serg 1

правы девченки или нет роли не играет. битие определяет сознание только в раннем возрасте. вообще на дифченок нельзя подымать руки))). их можно только шлепать по классным попкам)))

10.12.2010 10:55
дюха

Алтайский
10 декабря 2010 г.
10:10--я типа изиняюсь а сколько у вас стаж вожения ??учитель??

10.12.2010 10:55
Светлана

на дороге мудаков хватает и муж и жен, но никто никому не давал право махать руками и тупо пользоваться своей силой ,а когда доходит до тразбора полетов,все отрицать-не я.мол...(ссыкун?)Это про конкретного: Касаткин Славик, на бело-черн. уе-ще ВАЗ06+05 №Е221НА, прож по 50лет 24-140.Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!Я понимаю. что работая в ЧОП БАГИРА, ты приобрел всепозволяющую крутизну, но судьба тебя найдет и никакие связи не помогут! И владельцы ООО МЕГА-АВТО-это и ваш водитель,которого к людя подпускать опасно-псих!

10.12.2010 10:55
го

Я вообще-то женщина, и уважаю автомобилистов, и мужчин, а не тягаюсь с ними одним местом.

10.12.2010 10:56
hi

2 Голый№1
оставь номер своего авто, чтоб знать кого п…ить в следующий раз, вдруг где повернешь не так сразу выйду и в торец без базара

10.12.2010 10:57
Таш гостю 10.31

а я полностью на его стороне! более того, считаю он прав был

10.12.2010 10:58
hi

Давайте Голому физиономию всем форумом надраим, проучим, чтоб знал как с женщинами себя вести надолго запомнит, коль не понимает так

10.12.2010 10:59
- гость -

а у собачников это называется генетический брак ... таких уродов к разведению не допускают

10.12.2010 11:01
- гость -

Газелист что-то на мужиков не прыгает , за день он их ой как много! насобирать мог.

10.12.2010 11:03
- гость -

Светлана
10 декабря 2010 г.
10:55
на дороге мудаков хватает и муж и жен, но никто никому не давал право махать
руками и тупо пользоваться своей силой ,а когда доходит до тразбора полетов,все
отрицать-не я.мол...(ссыкун?)Это про конкретного: Касаткин Славик, на бело-черн.
уе-ще ВАЗ06+05 №Е221НА, прож по 50лет 24-140.Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!Я понимаю. что
работая в ЧОП БАГИРА, ты приобрел всепозволяющую крутизну, но судьба тебя найдет
и никакие связи не помогут! И владельцы ООО МЕГА-АВТО-это и ваш
водитель,которого к людя подпускать опасно-псих!

если знаешь адрес и машину то проклясь очень несложно заговорить и передохнут все

10.12.2010 11:05
дюха

hi
10 декабря 2010 г.
10:58--не надо его бить он тока зубы сделал !вы ему лучше колесо шильцем или ножичком !

10.12.2010 11:06
- гость -

Светлана
10 декабря 2010 г.
10:55

любой гастрабайтер с югов за десять тыщ вам даже президента укндошит

10.12.2010 11:06
Студент из Политеха

Хосподя народ, водитель джипа обычный троль никакую судьбу он не встречал настоящий водила зашкерился х.з. где зажал 15 косарей за стекло отдавать. Голый обычный пешеход обозленный отсутствием машины и завидующий дифченкам что те на колесах.

10.12.2010 11:06
+1 млн

- гость -
10 декабря 2010 г.
11:01 Газелист что-то на мужиков не прыгает , за день он их ой как много! насобирать
мог.

10.12.2010 11:07
- гость -

а у собачников это называется генетический брак ... таких уродов к разведению не
допускают

10.12.2010 11:10
- гость -

Таш гостю 10.31
10 декабря 2010 г.
10:57 Ну если прав-пусть не прячется..пусть объяснится..докажет свою правоту..Или он толькокулаками это умеет делать?

10.12.2010 11:11
дюха

гость -
10 декабря 2010 г.
11:07--в смысле обьявить ему сексуальный бойкот и не давать..никому и нечего???-

10.12.2010 11:13
- гость -

Студент из Политеха
10 декабря 2010 г.
11:06
+++молодца...

10.12.2010 11:17
Таш

вот тут согласен. прятаться не красиво.

10.12.2010 11:19
Женский пол

Хочу просить друга купить мне электрошокер от всякого неадквата

10.12.2010 11:19
го

Долго ждала, когда про зависть начнут! Думала не дождусь

10.12.2010 11:20
- гость -

Правильбно сделал, как подрезать они мужики, как отвечать она сразу бабой становится, накосячила отвечай!

10.12.2010 11:20
Студент из Политеха

го
10 декабря 2010 г.
11:19
за нами не заржавеет)))

10.12.2010 11:21
- гость -

Женский пол
10 декабря 2010 г.
11:19
Друга, это трахаля что ли? Машинку он тебе уже купил?

10.12.2010 11:21
фрс

Без смеха,иногда охота заехать подрезантам(вне зависимости от пола) в бубен!

10.12.2010 11:22
- гость -

Студент из Политеха
10 декабря 2010 г.
11:06
Как же я этим шлюшкам завидую, ну просто сил нету!

10.12.2010 11:24
wewe19

2hi))
да надрать морду то не обязательно..да и не поможет это..в голве нужно чтобы поменялось

10.12.2010 11:25
- гость -

гость -
10 декабря 2010 г.
11:20
накосячила-ответила, накосячил-отвечай!

10.12.2010 11:35
- гость -

Большинство участников дорожного движения мужчины, посему правила поведения и культуру передвижения на дороге устанавливаете вы. Подрезать, обгонять, бить стекла. Научили одному, разгребайте и другое. А то мы мужики, вот бы друг друга и молотили. В водитель джипа просто псих, которого нужно пнуть из-за руля, потому как мужик перестал себя контролировать. Мужик и неадекват, понятия не равнозначные. Похоже у него как у Фили психика женская.

10.12.2010 11:36
- гость -

Зависть-плохое вредное чувсвто, которо разрушает человека изнутри..врядли он чего то сможет добиться в своей жизни , если им движет только это

10.12.2010 11:36
Над

Интересно,а если бы водила из маршрутки вышел,а из машины "четыре здоровенных мужиков".Обратно бы спрятался в своей маршрутки или как? Я так от маршруток стараюсь держаться по-дальше,они сами то как ездят?Для них правтл нет.

10.12.2010 11:40
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
11:06
У китайцев есть мудрость: Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага.

- гость -
10 декабря 2010 г.
11:20
Что нужно сделать бабе, если накосячил мужик? (и так перевелись: или пьянь, или наркоша ,или вообще не мужик...)

10.12.2010 11:41
- гость -

Думаю, не зря в теме про газелиста упомянули и конкретного джиписта, культура которых находится на одинаковом уровне.. Адекватный, самодостаточный, културный человек НИКОГДА так непоступит, и наважно как и кто его обидел на дороге. Или, для драки найдет себе равного по физической силе.Это факт. и те, кто кричит. что бабам надо морды бить- истеричные баба-бойцы... Ноль им цена..трусы...подпольщики..соплежуи

10.12.2010 11:43
фрс

Над: Ну что за рассуждалки "вышло четыре,в ответещё четыре".Вести на дороге надо правильно и не получете в бубен!

10.12.2010 11:45
Аккорд

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:14
водилу с ЛК100 разбившего стекло Форда, прикрывает баба, говоря, что машина ее и он на ней не ездит, следовательно водитель ЛК100 разбивший стекло, дешевый ссыкун. Машина кстати тоже не его, и даже не его бабы

10.12.2010 11:46
Светлана

yes!!!!!

10.12.2010 11:49
- гость -

У ФРС тоже женская психика, он даже не стеснятся этого. А должна была бы быть мужская, ну хотя бы самая захудалая.

10.12.2010 11:52
- гость -

Надо цветом пометить тут всех по айпишникам, чтобы знать кто мужик а кто баба..а то вроде пишет от мужского имени, а по натуре баба сопливая...или наоборот-от жеского,а логика мужская))).. Мальчиков красным, а девочек синим)))

10.12.2010 11:53
- гость -

подведем промежуточный итог дискуссии: на кол дюху))

10.12.2010 11:54
- гость -

Скажу так, дамочка, которую отматерили за рулем, через пять минут забудет об этом.
Завтра резанет автобус, чтож бывает, подумаешь, что пара пассажиров лбы поразбивают.
А вот более суровое внушение заставит задуматься. Хотя бить - конечно перебор, достаточно
было зеркало боковое свернуть нах, все равно оно ей не к чему

10.12.2010 11:54
Аккорд

Водитель джипа
10 декабря 2010 г.
09:14
когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов... (с) Кин дза дза

а по сути, каким цветом метить водилу джипа? синим? сфигале, от мужика там только яйца

10.12.2010 11:58
Аккорд

Аккорд
10 декабря 2010 г.
11:54
было для гость 11-52

10.12.2010 11:58
- гость -

Аккорд
10 декабря 2010 г.
11:54
О-о а вдруг и их нет?!! похоже на то

10.12.2010 11:59
- гость -

Агрессивных мужиков в смирительную рубашку и на аменазин.

10.12.2010 12:04
- гость -

Дорога это уже не для мужиков, они же уже в полном неадеквате, -аменазин!

10.12.2010 12:04
- гость -

Аккорд
10 декабря 2010 г.
11:54
сиреневым его...или нежно-розовым...метить надо

10.12.2010 12:08
- гость -

Гомесеки какие-то , мужиков они не бьют ,а баб запросто

10.12.2010 12:14
- гость -

Социальная реклама не действует однако. В железных коробочках, именуемых авто, ездят не водители среднего пола, а ЖИВЫЕ ЛЮДИ: мужчины и женщины, разного возраста, разных профессий, чьи-то дети, жены, мужья, мамы и папы. Об этом не надо забывать тоже. Те, кто не забывает об этом, ведут себя на дороге вежливо и корректно. Всегда помогут при перестроении, мигнут фарами, пропустят со двора и во двор и т.п. В результате - у всех хорошее настроение, нет агрессии и ДТП.

10.12.2010 12:16
- гость -

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
08:46
это правило распространяется и на баб!!!

- сочувствую вам. Вам, видимо, в жизни "повезло" на баб, но не повезло на женщин.

10.12.2010 12:17
Аккорд

- гость -
10 декабря 2010 г.
12:14
есть люди, а есть человеческий мусор, вы написали про людей. А мусор к сожалению тоже ездит

10.12.2010 12:18
- гость -

Ну конечно можно и кастрировать, такие и выдержанные и спокойные как коты, дома лежат на диване, на дорогу не лезут, и другим не мешают. Ну если аменазина не хотите! А то просто какой-то вечный ежедневный мужской синдром у вас развивается, как у женщин 1 раз в месяц.

10.12.2010 12:53
фрс

Гость 11:49 Женская логика-это рассуждалки, типа как понтоваться так автоледи(жена лорда???),как на куролесила так "я как женщина ,и как мать".Дорога она ровная(а идеале),и на ней все равны! Без всяких гендерных штучек!

10.12.2010 12:56
Камри 03

Serg 1
10 декабря 2010 г.
10:54
Как всегда ты джентельмен!!!

10.12.2010 13:06
Гость

Люди-человеки ! АУ!! Направьте свою энергию на помощь детям и бездомным животным. А то все ваши силы уходят на мутантов типа "голого и водителя джипа"

10.12.2010 13:08
Светлана

На дороге все равны,вот только физическая сила РАЗНАЯ. Видела я на этого прыща-касаткина славика(1988г.р), когда с ним другие разговаривали. Что-то побледнел, свидетелей моего поскудного поведения,говорит нетути....Для своей совести свидетелей не нужно. Ссыкун-одним словом! А как КРУТ на дороге!

10.12.2010 13:17
- гость -

Аккорд
10 декабря 2010 г.
12:17 - гость -
10 декабря 2010 г.
12:14
есть люди, а есть человеческий мусор, вы написали про людей. А мусор к сожалению
тоже ездит

- соглашусь с вами. Мусор, он и ездит и ходит и в кабинетах сидит. И всё-таки я верю, что людей больше, чем мусора.

10.12.2010 13:34
фрс

Света не создовайте аварийных ситуаций,и силой не прийдётся мерится))! Ведите себя достойно на дороге ,и будет Вам счастье!!!

10.12.2010 13:35
Светлана

Кстати, нормальных-то БОЛЬШЕ! за рулем с 1988 года и совсем дебил только раз попался.

10.12.2010 13:36
- гость -

фрс
10 декабря 2010 г.
12:53
Самосуд устраивать нельзя , тем более ничего не произошло(в смысле ДТП).
Оскорбление мужской натуры ? или гомосекам всегда обидно если их подрезает женщина ,типа как так меня " мужчину" обогнала как лоха.

10.12.2010 13:37
Serg 1

Камри 03
10 декабря 2010 г.
12:56

Пасибки))

10.12.2010 13:38
Молодой мустанг

А Голый то долбоящер оказался.Я думал адекват.

10.12.2010 13:40
фрс

Аноним 13:36: Вы дебил подрезание не удар по самолюбию,а создание аварийной ситуации,зачастую с жуткими последствиями!Вы то,что сказали, повторите родстеникам жертв,а!??

10.12.2010 13:43
- гость -

И эти комментаторы еще писали что-то против филиппа? Сколько уродов развелось

10.12.2010 13:45
- гость -

Света не создовайте аварийных ситуаций,и силой не прийдётся мерится))! Ведите
себя достойно на дороге ,и будет Вам счастье!!!

Да, а то фрс исходя из общественного блага вас ногами на запинает на...фрс вам бы полеиться в профилактории на силикатном. может отляжет

10.12.2010 13:48
фрс

Гость 13:45 А может Вами просто начать правила дорожного дижения соблюдать,а!

10.12.2010 13:49
фрс

И ни кто Вас не будет пинать!

10.12.2010 13:51
- гость -

фрс
10 декабря 2010 г.
13:40 А разве что-то произошло ? Что такое подрезание и как оно отразилось на аварийности в данном случае ?

10.12.2010 13:56
- гость -

фрс
10 декабря 2010 г.
13:49 И ни кто Вас не будет пинать!

А что у нас узаконен самосуд и ваше толкование правил только верное? вы дики однако. ну ничего, жизнь она учит, как-нибудь и вас поучат.

10.12.2010 13:58
фрс

Ну конечно,ну даваете,ну запутаемся в юридических дебрях!Ну флаг в руки,перо в попу,пусть дальше ездят как хотят!Не обесутьте какда ,охреневшая от безнаказаности мадам придавит ВАС лично! Заранее соболезную!

10.12.2010 13:59
- гость -

За что осуждали Киркорова здесь, если битье женщин это правило для барнаула? Если местная благородная публика состоит сплошь из озверевшего бычья? Филиппу вон вообще глаза выжигали, а он девушку куда слабее бил, чем герой газелист? сколько мерзости развелось однако.

10.12.2010 14:01
- гость -

Не обесутьте какда ,охреневшая от
безнаказаности мадам придавит ВАС лично! Заранее соболезную!

А вы их того, загодя вылавливайте и мочите. Вам, фрс, серьезно лечится нужно, у вас проблемы с психикой. Как вам права только дали.

10.12.2010 14:01
- гость -

фрс
10 декабря 2010 г.
13:40 Ну как сказать кто я - иногда дебил иногда маньяк иногда просто добрый человек, так сказать все зависит от луны.
Одно могу сказать учись ездить и развивать реакцию .
По вашему получается если в НСке ездить , то к концу дня ноги и руки отобьешь об подрезавших)

10.12.2010 14:04
- гость -

По вашему получается если в НСке ездить , то к концу дня ноги и руки отобьешь
об подрезавших)

Он их всех просто убьет и все, во имя безопасности.

10.12.2010 14:06
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
12:08


!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.12.2010 14:11
- гость -

Умница, теперь можно оторвать на другой шлюхе!

10.12.2010 14:23
Val

Во понаписали! Спорить понапрасну бессмысленно.
По существу, первого конфликта: водитель маршрутки, извинился, оттого, что было судебное заседание, и была возможность решить путем примирения сторон.
По поводу конфликта, где водитель джипа стекло разбил: свидетели нашлись? Дело должны были завести по заявлению потерпевшей стороны, срок для возбуждения либо отказа - еще не прошло(по закону 10дней).
Свидетелей надо искать не только на АМИКЕ и на ДРОМЕ(там есть ветка), но и по ТВ бегущую строку пускать. Причем в свидетелях заинтересованы обе стороны, и водитель джипа, и девушка на форде.
Судя по всему свидетелей была куча, в соседних машинах, чего никто не отозвался? И, соответственно, отчего не вмешался либо не вызвал милицию?

10.12.2010 15:10
Светлана

для фрс: мерится силой с кем либо, считаю не правильным, тем более на дороге...Создавать аварийную ситуацию-тем более! Если обогнала, не считаю это преступлением, а вот как было правильно подмечено, не все спокойно реагируют, тем более рядом с психом была ДАМА. Не смог славик ЭТО пережить.

10.12.2010 15:14
Буратина

интересно что будет если Водила Джипа подрежет Голого из-за того что его подрезал Алтайский...
...забавно было бы посмотреть

...а то нашлись мля трое святых, которые и ПДД не нарушают никогда и на дороге случайных ошибок не допускают - вам нимбы то не мешают в машину садиться?

10.12.2010 15:17
фрс

СВЕТИК: Поверь ,не цель жизни ,в бубен бить бабец!Хочу задать вопрос-кто дама,мечта Ланселота,или кошёла из Мария-Ра?Подскажи пожалуйста,умоляю!

10.12.2010 15:18
Буратина

Val
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
14:23
"Судя по всему свидетелей была куча, в соседних машинах"

да не факт, все едут на дорогу смотрят, а не на соседние машины, а кто и видел мог не понять что там случилось, ну вышел водила из джипа, подошел к форду чет сказал махнул рукой и уехал - кто на такое внимание обратит - не ДТП же

10.12.2010 15:32
- гость -

Буратина
10 декабря 2010 г.
15:14
+1000

10.12.2010 16:04
Светлана

для фрс: с славиком был Призрак Китайского базара. а в общем можно и пообсуждать...

10.12.2010 16:05
=Olya=

Буратина
10 декабря 2010 г.
15:18

Ну не скажите. Ведь сказали же, что это произошло в пробке. А когда там стоишь, успеваешь всех и вся рассмотреть

10.12.2010 16:38
- гость -

Olya=
10 декабря 2010 г.
16:05
Было пасмурное утро..шел снег...каждый уткнулся вперед..ктото по телефону общается, ктото с пассажиром.. Так что ближайшие пара авто могли чтото видеть-не более.. какие то газели...Ногазелисты не читают интренет

10.12.2010 16:52
Sunder

Эх, милосердная женщина попалась, пожалела ублюдка. Из за таких вот чувство безнаказанности у беспредельщиков. Не должно быть пощады врагам: в данном случае кинул вызов беззащитной женщине - отвечай по всей строгости. Подумала, что у горилы за рулём маршрутки чувство вины проснулось, а на самом деле он как тряпка своей семьёй прикрываться начал.

10.12.2010 17:00
- гость -

Sunder
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
16:52

этот моральный урод должен был понести наказание безотносительно кого он там побил, хоть женщину, хоть мужика - ибо нехрен мордобоем на дороге заниматься, а то шибко нервные все стали - не лады с нервами - выкинь водительское удостоверение и ходи пешком или сиди дома

10.12.2010 17:49
Пешик

Я думал наш день придёт когда нефть на планете закончится. Ан нет сдаётся, что он настанет намного раньше....

10.12.2010 17:52
- гость -

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела водитель автобуса извинился перед девушкой, она примирилась с ним, поскольку у него есть семья и дети, уголовное дело прекращено судом в связи с примирением сторон.

А зря.

10.12.2010 18:44
- гость -

Вообще непонятно, чего он так взбесился. С крайних полос всегда кто-то поворачивает,иногда кто-то перед тобой останавливается. И что теперь? Избивать их? Ну бред же. И почему она дверь не заблокировала?

13.12.2010 10:47
Алена

"Не подрезай",пишите, да на маленьких машинах в городе невозможно ездить. Вы, мужчины, думаете, что мы все поголовно дуры и ездить не умеем. Еду недавно по средней полосе и нужно мне в левую перестроиться на разворот, метров 100 мигала, просила дорогу, не пустили, пришлось подрезать. А как еще?!!!Так такой сигнал прозвучал от мужчины "автомобилиста". Или вот еще: еду по левой полосе с СОБЛЮДЕНИЕМ городского скоростного режима - 60 км/час, сзади джипы мигают фарами, типа пропусти, я 100 км/час поеду!

13.12.2010 10:48
Алена продолжение

Да с какой стати я пропускать буду, я еду, не нарушаю, а если тебе, джип, в гололед надо шею свернуть - твое право!Да нам, водителям маленьких машин, ГИБДД цветы задолжала за соблюдение ПДД.

Загрузка...