Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ищут свидетелей ДТП с участием трамвая

, ИА "Амител"

В Барнауле ищут свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 2 ноября. По данным информационного портала "Перекресток", около 14:20 в районе дома № 40 по ул. Попова в трамвае под номером №3166-3167  упала женщина – пассажир.

Пассажирка получила телесные повреждения. Необходимо выявить наличие свидетелей и очевидцев данного происшествия.

Звонить по тел.: (385-2)-36-82-20.






Комментарии

10.12.2010 10:34
Алтайский

А причём тут СЛОН??? (Ералаш)

10.12.2010 10:37
Коренной Барнаулец

Трамвай то хоть нашли?

10.12.2010 10:40
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
10:37
нее...теперь наверное станет известно, что трамвай зарегестрирован все на ту же женщину на которую и джип..а она никому руль не дает

10.12.2010 10:40
Гонец из Пензы

Транвай скрылся с места ДТП, чтобы отвезти пострадавшую пассажирку в бальницо.

10.12.2010 10:44
дюха

а у травмая вдруг бес вселился как у авто в книге с кинга !!!во ужос !

10.12.2010 10:45
- гость -

хитропопая видимо барышня!!!в трамвае упала...ножку подвернула!!все!! пипецц ..дтп..и щас счет предьявит..тыщ на 50 на востановление здоровия..

10.12.2010 10:45
- гость -

Пиарят сайт который при его посещение падает, DoS атака от амика

10.12.2010 10:48
- гость -

ты о чем чудовище??

10.12.2010 10:54
Голый№1



Блин, АМИК вы лучше бы статью написали бы про ущербное состояние Трамваев (печки не работают, двери не открываются, салон как будто с войны, щели в окнах, всё переварено на 100 раз)...
Вообще куда смотрит РОСТЕХНАДЗОР почему ваще такой утиль у нас ещё ездиет?

10.12.2010 11:01
Serg 1

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
10:54
эт штоб ты пешком на работу не ходил)))ё

10.12.2010 11:05
Голый№1

Serg 1
10 декабря 2010 г.
11:01
_________________
Стыдно мне за державу нашу, стыдно!!!

10.12.2010 11:05
Алёна

На самом деле ни чего смешного в этом НЕТ, в трамваях очень скользко и от холодо и от сырости, я каждый день езжу в д/сад с ребенком до 8 детской поликлинники, не успеем еще зайти, он уже едет и с ребенком чуть ли не летишь по салону, а бывает что на входе даже и поручня то нет, вот и забираешься как придеться))))

10.12.2010 11:07
Голый№1

Алёна +1000

10.12.2010 11:16
Евгени-я

А я сегодня ехала на новом трамвае по маршруту № 2, такая красота, тепло!!! чисто, остановки все объявляются, "осторожно двери закрываются" и всё такое)) Прям удовольствие получила))

10.12.2010 11:17
- гость -

Ждем объяснений другой стороны! Водитель трамвая-расскажите как вас подрезала эта пешая курица...им не машину не ноги доверить нельзя)) Шутю

10.12.2010 11:18
Коренной Барнаулец

Голый№1
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
10:54 ты как первый раз на трамвае прокатился))) Другие к этому комфорту уже привыкли)).

10.12.2010 11:25
- гость -

а почему не указали в каком году это случилось? Уже 10 декабря. Они хотят по свежим следам найти очевидцев?

10.12.2010 11:28
xolod

У нас вся администрация с маршруток кормится,на фига,извините,им нормальный эл.транспорт?Уже проталкивают идеи вообще трамваи ликвидировать,типа еще будет полоса движения.А вот скоростной современный трамвай дороги бы разгрузил.Кстати,двух этажные автобусы тоже были бы в тему,вместо стада маршруток.

10.12.2010 11:40
Коренной Барнаулец

2 xolod
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
11:28 Как у нас чистят дороги, и как у нас ездят автобусники... эти двухэтажники регулярно на бочине будут лежать. Я вчера в некотором шоке пребывал от водителя гармошки, на площади.....где поместье.. я ехал по соцу вниз, а он от спартака вниз заворачивал. Я его остановился пропустить, вроде как помеха справа... а он в такой дрифт вошёл аццкий не сбавляя скорость что его зад метра на 4 занесло. И этот зад как в замедленной съёмке пронесло перед моим бампером. 30 см и мне пришлось бы ходить пешком.

10.12.2010 11:41
- гость -

А разве в трамваях не написано, что надо держаться во время движения, а не ворон считать. Дорога полна неожиданностей, мог человек через рельсы перебегать, мог автомобиль переезжать внезапно.

Алёна
10 декабря 2010 г.
11:05
Поручней нет в задней двери, чтоб вы коляску могли завести.

10.12.2010 11:55
xolod

такой дрифт вошёл аццкий не сбавляя скорость НУ парень видимо ас,это был управляемый занос )))

10.12.2010 12:24
дюха

гы гы ..а я на общественном транспортев россии не ездил лет 15 ..толи прокатится из интересу ???

10.12.2010 13:20
- гость -

дюха
зарегистрированный
10 декабря 2010 г.
12:24 гы гы ..а я на общественном транспортев россии не ездил лет 15 ..толи
прокатится из интересу ???
я думаю не много потерял

10.12.2010 13:29
- гость -

Коренной Барнаулец