Алтайская молодежь участвует во Всероссийском слете студенческих отрядов

10 декабря 2010, 15:40, ИА Амител

Сегодня, 10 декабря, в Омске стартовал Всероссийский слет студенческих отрядов. Как сообщает информационный портал "Алтай молодой", Алтайский край также принимает участие в этом масштабном мероприятии. В состав делегации вошли лучшие бойцы, комиссары и командиры студенческих отрядов региона, а также представители "Алтайского краевого штаба студенческих отрядов".

Во время работы слета состоится обсуждение принятых недавно в первом чтении поправок к трудовому законодательству. Согласно им работодатели, трудоустраивающие в своих компаниях студентов, будут получать некоторые льготы по налогообложению. Предполагается, что представители движения студенческих отрядов выработают свои предложения к поправкам. Затем этот документ будет передан в Государственную Думу РФ.

В программе слета также фестиваль художественной самодеятельности "Мы отрядные таланты", мастер-классы по направлениям работы студенческих отрядов, водная спартакиада, турнир по боулингу, соревнования по фигурному катанию, торжественный вечер студенческих отрядов, посвященный окончанию 51-го трудового семестра "Новогоднее аССОрти" и многое другое.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров