Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД Тальменского района за помощь на дороге

, ИА "Амител"

Алтайская Госавтоинспекция получает немало хороших отзывов о профессиональной деятельности ее сотрудников от лица гражданского населения, — сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю. К примеру, 1 декабря на имя начальника ГУВД по Алтайскому краю поступило обращение гражданина М.С. Кульбацкого с выражением благодарности сотрудникам отдела ГИБДД ОВД по Тальменскому району.

Со слов водителя, 26 ноября на 151 км трассы М-52 в сложных погодных условиях он не справился с управлением транспортного средства, вошел в занос с опрокидыванием в кювет. Автомобиль получил механические повреждения кузова и оптики, сам водитель не пострадал. Через попутно проезжающие машины информация о ДТП была передана на стационарный пост с. Тальменка. В кратчайшие сроки к месту происшествия подъехал экипаж в составе инспекторов дорожно-патрульной службы: лейтенанта милиции В.А. Квач и лейтенанта милиции О.Е. Костенникова.

Из обращения М.С. Кульбацкого: "Инспекторы оказали мне техническую помощь и помогли прийти в психологическое равновесие. Квалифицированно разъяснили мои права и дальнейшие действия по оформлению данного ДТП действий".

"Не скроем, что приятно получать подобные отзывы о действиях наших сотрудников. Отрадно осознавать, что большинство сотрудников Госавтоинспекции не случайные люди в милиции, а неравнодушные, самоотверженно исполняющие свой долг профессионалы", — отмечают в ГИБДД.



Комментарии

10.12.2010 16:02
гостья

А у меня обратное мнение о сотрудниках Тальменьского района. Такое чувство, что охота на водителей началась! Знаки на трассе установлены не по ГОСТАМ, и где есть нарушения по установке, стоят и работают непокладая рук.
Замечательно, что помогли водителю, таких очень мало!

10.12.2010 16:06
ZORRO

М.С. Кульбацкому - Вам несказанно повезло, Вы даже не представляете себе какой Вы счастливый человек. А ведь все потому что Вам попались такие благородные ГИББДешники. Вот бы всем так везло с ментами и наступил бы тогда РАЙ на земле. Предлагаю лейтенантов В.А. Квач и О.Е Костенникова - кононезировать. В святые их записать. Слава святым.

10.12.2010 16:08
- гость -

Наверное единственное исключение, подтверждающее правило(нормальных ГИБДДарасов единицы)

10.12.2010 16:09
- гость -

гостья
10 декабря 2010 г.
16:02
В каждой семье есть уроды...

10.12.2010 16:09
- гость -

Хорош трепатся, что среди сотрудников ГИБДД нет нормальных людей ,что вы сразу вонять начинаете, есть там настоящие мужики
!

10.12.2010 16:10
- гость -

ZORRO
10 декабря 2010 г.
16:06
Сто пудов если тебя в органы на работу взять то такая мразь получится!

10.12.2010 16:14
- гость -

гайцы - молодцы. Хоть и редко. Но у моей коллеги тоже была ситуация - с обледеневшей трассы слетела. И все "герои". трубящие. что героизм - это "их работа, мы им платим". доблестно и героически летели мимо. А хрупкая девушка сидела в кювете. Потом стояла на обочине. Потом "люди кавказской национальности" Позвали гайцев на место происшествия. И совместными усилиями вытянули ее девятку из кювета.
А фсе герои "это их работа" очень долго ехали мимо, им было плевать на беспомощную девушку, попавшую в беду.

10.12.2010 16:21
Val

Написал человек отзыв о людях, которые ему помогли, пусть и по долгу службы, помогли и разъяснили его дальнейшие действия, его право. Лично знаю,среди сотрудников ГИБДД нормальных, адекватных людей. У кого есть в практике отрицательные моменты, касающиеся работу сотрудников ГИБДД, что мешает написать отзыв или жалобу, так же на имя руководства. Так было бы правильнее.

10.12.2010 16:21
VL

Да что вы все ГИБДДшников ругаете? Они исполняют свою работу всегда, в том числе и в этом случае, они обязаны реагировать на подобные ситуации и реагируют. Неоднократно были случаи когда ГАИ спасали жизни слетевшим с трассы водителям. Любой ГАИшник в такой ситуации поступил бы также.

10.12.2010 16:22
- гость -

Предлагаю продавцам из супермаркета за углом тоже объявить благодарность! Когда я к ним зашел они проявили мужество и продали мне банку консервов и даже не обманули и не нагрубили! Слава героям, вот все бы продавцы были такими честными и вежливыми, наступил бы рай на земле! Тьфу мля.. позорище мвдшное, хорошо что не добили и не оштрафовали?

10.12.2010 16:23
ZORRO

- гость -
10 декабря 2010 г.
16:10 Похоже ты мил человек сам из мусоров, а мне с вами упырями не по пути...

10.12.2010 16:58
Я для ZORRO

Злобный вы какой-то

10.12.2010 16:58
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
16:22 МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!! Адекватно и смешно!

10.12.2010 17:01
- гость -

Входит и выходит, замечательно выходит!

10.12.2010 17:04
- гость -

По-любому думали водила пьяный, вот и примчались на выручку.. Точнее ЗА выручкой! )

10.12.2010 17:29
- гость -

Главное, задача выполнена, белизна "СМИ" помогла отмыть за счёт одного милиционера весь состав ГИБДД!

10.12.2010 17:40
- гость -

рорпачправч

11.12.2010 12:48
гость

Интерсно знать: поступали в СМИ аналогичные благодарности в адрес ГИБДД Зонального РОВД илинет?

11.12.2010 20:44
Andro

Хоре же зубы скалить . Просто мужики поступили как мужики за что им спасибо.

Загрузка...