Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин сорвал овации, спев на английском и сыграв на рояле, на благотворительном концерте

, ИА "Амител"

Накануне, 10 декабря, в Санкт-Петербурге состоялся благотворительный концерт в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, в котором помимо всемирно известных актеров Шэрон Стоун, Кевина Костнера, Моники Белуччи, Венсана Касселя, Микки Рурка, Алена Делона, Орнеллы Мути, Жерара Депардье и других принял участие и премьер-министр РФ Владимир Путин, — сообщает пресс-служба главы правительства России.

После выступления джазового коллектива к Путину подошла ведущая концерта и поинтересовалась, нравятся ли ему выступления. "Да, очень", — ответил он. "А вы не могли бы исполнить что-нибудь?" — поинтересовалась ведущая. "Вы издеваетесь?" — переспросил Путин. Тогда она напомнила премьеру, что ранее он признавался, что исполнил песню "С чего начинается Родина" с российскими разведчиками, высланными из США.

В ответ Путин рассказал, что тогда песня шла от сердца. Он отметил, что когда наши разведчики уезжали из США, американцы им в ответ говорили, что они их любят и навсегда останутся их друзьями.

"Это показывает, что отношения между людьми лучше, чем между правительствами, — констатировал глава российского правительства. — И если бы мы чаще прислушивались к простым людям, то отношения были бы лучше".

Завершая свою речь, Путин поблагодарил приехавших из США актеров и музыкантов.

В то же время ведущая продолжала настаивать на том, чтобы премьер что-нибудь исполнил. Она показала Путину видео, смонтированное из фотографий детей, на лечение которых будут направлены средства, вырученные от этого концерта.

"Я, как нормальный человек не умею ни петь, ни танцевать, но очень люблю это делать", — сказал Путин. Затем он сел за рояль и наиграл мелодию, что-то тихо напевая. Затем он взял микрофон и легко и непринужденно исполнил песню на английском языке. Затем он снова сел за рояль и сыграл "С чего начинается Родина".

Российский премьер поблагодарил зрителей, которые высоко оценили выступление премьера. Зал приветствовал выступление российского премьера стоя аплодисментами, — передают "Вести".

Фото с сайта премьер-министра РФ.


Комментарии

11.12.2010 07:54
sweetketamin

Культ личности прет из всех щелей, Сталин начал медленно поворачиваться в гробу.

0  0
11.12.2010 08:08
- гость -

И на дуде игрец

0  0
11.12.2010 08:12
барсук

а где это сокровище мирового пения можно услышать?

0  0
11.12.2010 08:23
Агропрактик

http://www.youtube.com/watch?v=dpQluKMCrak

0  0
11.12.2010 08:31
- гость -

Агропрактик
Спасибо!

0  0
11.12.2010 08:33
барсук

А Мурку смогёшь?

0  0
11.12.2010 08:49
- гость -

Он еще и поёт? Да где же взять времени о России-матушке подумать!!!!! НЕ БЕРЕЖЕТ СЕБЯ...ОДНОЗНАЧНО!!!!

0  0
11.12.2010 08:50
- гость -

На одутловатом спившемся лице Микки Рурка отражены все пороки его буйной бурной жизни.
Если сравнить его с Алленом Делоном, сразу видно, кто интеллектуал, а кто просто постаревшее чмо.
А пу... Это имело бы смысл, если бы не его удивительное раболепное подчинение Абрамовичу.
Эти придурошные игры в шотладнские обряды, где А градусом выше, чем пу, слишком дорого обходятся стране и народу.

0  0
11.12.2010 08:52
Sunder

Мать-перемать! И чтец, и жнец, и на дуде игрец! Но вот политик и управленец хреновый...

0  0
11.12.2010 09:04
Таня

Гостю 08-50 - вы так классно сказали про иностранных гостей - 100 баллов! По поводу раболепия - у меня есть смутное устойчивое чувство, что как раз наоборот в случае с ними - это Рома у Босса в услужении, тот ему сказал - к футболу мировому приготовить все как надо, и приготовит. Почти уверена. Так получается, что Ромик в услужении главного Босса, он как бы его кошелёк - куда сказал деньги тратить, туда и направит.Хотя правду мы не скоро узнаем.А само выступление- впечатлило. Но Толоконский поет чуть лучше.

0  0
11.12.2010 09:04
Anutka

А в техсамыхиностранных фильмах без переводу тож могет?

0  0
11.12.2010 09:13
voxra

клоун

0  0
11.12.2010 09:16
- гость -

Будет чем на пенсии денежки зарабатывать.

0  0
11.12.2010 09:20
IP

абрамович сказал пукину - "спаёшь и сыграешь на пианини на сцене перед америкосами - так и быть построю тебе один стадион, сниму с "яхты" ПВО, продам и на стадион тебе будет..."
(;~D)

0  0
11.12.2010 09:24
Правдивый

комментарии завистливых идиотов

0  0
11.12.2010 09:38
Дюша Метёлкин

у меня ощущение, что ВВП других песен не знает просто. ну а отжиг по поводу "нормальных людей, не умеющих ни петь, ни танцевать" - лучше всего отображает отношение ВВП к народу - типа быдло вы все, я вот и то, стихи Матусовского выучил!!!

0  0
11.12.2010 09:39
IP

для
Правдивый
11 декабря 2010 г.
09:24
----------------
я вообще-то лучше делаю то что лучше всего делаю, и по этому на публике не полезу петь на сцену если это не моя профессия. ну бывают подобные моменты, но это после восьмой рюмки и то в кругу друзей. так что я ни чему ТУТ не завидую. явно проплачено было (ТАКОЙ дефицит бюджета!!!)

0  0
11.12.2010 09:39
Троль

такое ощущение, что прочитал первоапрельскую утку

0  0
11.12.2010 09:52
Маленький брат

Канешна, и я так могу. За Мурку уже здесь прозвучало. А с другой стороны, много ли мы сами делаем идиотских поступков? Иной раз подумаешь - блин, не так сделал, не так сказал. Продолжайте, господа, продолжайте.

0  0
11.12.2010 09:53
- гость -

улыбнуло, еще бы стриптиз станцевал для дам преклонного возраста

0  0
11.12.2010 09:55
Маленький брат

А еще там из-за Путина Адвокаат выглядывал. Может за футбол еще поговорим?

0  0
11.12.2010 10:18
Марьяна Вадимовна

Слишком часто губы облизывал, волновалсо))

0  0
11.12.2010 10:18
- гость -

Артистические таланты премьера можно было наблюдать с первого дня его появления на политической сцене: "Будем мочить в туалете...", "Доколе пенсионеры будут бедствовать? Повысим пенсии старикам и пусть живут в достатке...", "За разрушение СШ ГЭС все виновные ответят по полной...", "Я не пойду на изменеия Конституции страны, ради увеличения пребывания своего срока у власти..." Ну, ни дать не взять ОТЕЦ русской демократии И вообще АГНЕЦ божий....

0  0
11.12.2010 10:20
2 барсучелло

а чего не спитца? утренный снежок поднял с утреца почистить?

0  0
11.12.2010 10:23
Энпи

Тьфу!!!





0  0
11.12.2010 10:23
канэшн

Правдивый
11 декабря 2010 г.
09:24 комментарии завистливых идиотов

т.е. в принципе и правдивым до правительства рукой подать?

0  0
11.12.2010 10:26
- гость -

Правдивый
11 декабря 2010 г.
09:24
комментарии завистливых идиотов

В цивилизованных странах это называют по-другому - отсутствие социального партнерства.
Из истории известно, что такие социальные системы долго не живут и объекты "зависти" плохо кончают. С ними либо расправляются физически, либо их проклинают до тех пор, пока печать проклятия не сводит их и их близких в могилу от какой-нибудь болезни.
Это касается политиков и чиновников всех уровней.
В том числе - алтайских.

0  0
11.12.2010 10:43
Марьяна Вадимовна

- гость -
11 декабря 2010 г.
10:26
колдуны на сайте присутсвуе?оооо.
быстро колитесь на кого из барнаульской элиты порчу навели?

0  0
11.12.2010 10:52
- гость -

прям как элтон джон!

0  0
11.12.2010 10:54
тоже гость

Вроде ещё оркестром не упрaвлял и не танцевал.

0  0
11.12.2010 11:01
- гость -

о роиссе думает, себя не жалеет
вперде!

0  0
11.12.2010 11:05
о_0

10:52
)))))))))))) элтон джон в каком смысле?! )))))

0  0
11.12.2010 11:12
- гость -

В Америке был саксофонист, у нас певец образовалси!

0  0
11.12.2010 11:19
- гость -

Марьяна Вадимовна
11 декабря 2010 г.
10:43
Молитесь за душу табу_реточ_ника, кроме него вам никто букеты дарить не будет!

0  0
11.12.2010 11:20
- гость -

И жнец и чтец и на дуде игрец!

0  0
11.12.2010 11:22
- гость -

Ну,что Вы ребята .Гордится надо лидерами нашими.
Наш премьер лучше всех ,он может все и петь и вести себя достойно .
Вообще я хочу ,чтоб он был призидентом .
Путин старается поднять Россию с колен.
Ведь ему от предков президентов досталось Разваленная страна .
Он ее поднял и его политика и линия Правильная .
Он сильный духом и очень хороший человек.
Вспомните 90 годы жуть просто .
Сейчас есть стабильность .
Умейте ценнить хорошие качества человека .
Главное ему подобрать правильных людей .

0  0
11.12.2010 11:22
- гость -

Ну,что Вы ребята .Гордится надо лидерами нашими.
Наш премьер лучше всех ,он может все и петь и вести себя достойно .
Вообще я хочу ,чтоб он был призидентом .
Путин старается поднять Россию с колен.
Ведь ему от предков президентов досталось Разваленная страна .
Он ее поднял и его политика и линия Правильная .
Он сильный духом и очень хороший человек.
Вспомните 90 годы жуть просто .
Сейчас есть стабильность .
Умейте ценнить хорошие качества человека .
Главное ему подобрать правильных людей .

0  0
11.12.2010 11:27
тоже гость

- гость -
11 декабря 2010 г.
11:22

БАНЗАЙ!!!! СЕМЬ ЖИЗНЕЙ ЗА ИМПЕРА...тьфу ЗА ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕМЬЕРА!!!!

0  0
11.12.2010 11:33
тоже гость

Нас подняли с колен только для того чтобы потом наклонить.

0  0
11.12.2010 11:37
sweetketamin


гость -
11 декабря 2010 г.
11:22
слишком толсто

0  0
11.12.2010 11:42
- гость -

- гость -
11 декабря 2010 г.
11:22
поднял с колен и поставил раком?

нашист-путенюгенд детектед
пишешь каменты-воруешь трафегЪ у путина

0  0
11.12.2010 11:44
фрс

Потный фраер на рояле нам играет!

0  0
11.12.2010 11:44
- гость -

Да уж ужас...

0  0
11.12.2010 11:52
- гость -

- гость -
11 декабря 2010 г.
11:22
Неужто САМ к нам пожаловал, хотя говорят, что он кмопьютера пугается только морзянкой пользуется, наверно Робин написал!

0  0
11.12.2010 11:52
Марьяна Вадимовна

гость -
11 декабря 2010 г.
11:19
вы себе льстите. а это не есть гут.

0  0
11.12.2010 11:52
- гость -

- гость -
11 декабря 2010 г.
11:22
Че курил то?

0  0
11.12.2010 11:53
- гость -

Гостю 11:22. Вы, увжаемый, не захлебнитесь спермой! Ваш восторг понятен! Просто на недоумков, обижаться, конечно, грех. Но дураки с уклоном извращенчества - это перебор. Здесь талерантность уже выключается....

0  0
11.12.2010 11:54
- гость -

Марьяна Вадимовна
11 декабря 2010 г.
11:52
Чем это я себе льстю? тем что вам букеты никто дарить не будет?

0  0
11.12.2010 12:14
Кокс

В.В.Путин - наше всё. Он даже писать и читать по слогам умеет, как все нормальные люди. Одного понять не могу, кто им управляет, массоны или иллюминаты? Если первые - труба России, если вторые - как в анекдоте, два выхода .

0  0
11.12.2010 12:14
wewe19

Посмотрела сеня по новостям на сие звучание))и на отрывок песни которую исполнял ВВ)) прЭкрасно))))да уж)))но улыбнуло))))))))))

0  0
11.12.2010 12:16
Кокс

wewe19
Сольфеджио знает?

0  0
11.12.2010 12:18
Марьяна Вадимовна

гостеньке 11-54
вас мои букеты мало касаемы, за своими приглядывайте.
а льстите вы себе как прорицателю(льнице) и вершителю (льнице) судеб буквально.

0  0
11.12.2010 12:35
Кокс

- гость -
11 декабря 2010 г.
11:53
Евреи, которые придумали и агрессивно насаждают “толерантность”, сами ей не следуют не только на своей якобы “исторической родине”, но вообще нигде.
Главный принцип: Все должны быть толерантны к евреям, но евреи не обязаны быть толерантны ни к кому.

0  0
11.12.2010 12:35
wewe19

2Коксу ..не..я не думаю что знает)))
так пару нот..которые видимо показали перед выходом на сцену.....а пел как это ни странно песенку Луи Армстронга...на удивление))

0  0
11.12.2010 12:46
- гость -

Клоун. Пирамидон принимать, если голова болит!(с).

0  0
11.12.2010 12:47
- гость -

- гость -
11:22 "Главное ему подобрать правильных людей"

Ага, не тот народец ему достался.

0  0
11.12.2010 12:53
- гость -

Марьяна Вадимовна
11 декабря 2010 г.
10:43колдуны на сайте присутсвуе?

Колдуны или экстрасенсы способны навести ПОРЧУ даже на того человека, кто им не сделал ничего плохого. Остальные таких способностей не имеют. Но если кто-то сделал что-то плохое кому-то, кто, не являясь экстрасенсом обладает определенными методиками или просто повышенной экстрасенсорикой, то он может, проклиная того, кто ему навредил, как бы наложить ПРОКЛЯТИЕ. Объясняется это концепцией защитной ауры или торсионного поля человека.

0  0
11.12.2010 12:58
Кокс

Одного понять не могу, кто им управляет.

0  0
11.12.2010 12:59
wewe19

2гостю 12:53...
кому проклятие то..себе и навлечет...бумерангом все прилетает обратною...б-у-м-е-р-а-н-г-о-м = )

0  0
11.12.2010 12:59
Далее для Марьяна Вадимов

Тот, кто вредит кому-то физически, утрачивает защитную ауру относительно того, кому он навредил. Тот, кому навредили, начинает каждый день поминать недобрым словом своего вредителя, накладывая на него вольно или невольно проклятие, что чаще всего выражается в болезни или в импульсах к суициду. Для этого совершенно не обязательно быть колдуном. Достаточно обладать сильной аурой, мощным торсионным полем, что может быть даже укакой-нибудь бабуськи - божьего одуванчика.

0  0
11.12.2010 13:02
- гость -

wewe19
зарегистрированный
11 декабря 2010 г.
12:59кому проклятие то..себе и навлечет...бумерангом все прилетает

Если проклинающий никак физически не вредил проклинаемому, который ему навредил физически, то он обладает защитной аурой от проклятия. Он может быть беззащитен только от порчи. Вот тут действительно действует эффект бумеранга.

0  0
11.12.2010 13:03
пистолет

петрушка, укроп, сельдерей

0  0
11.12.2010 13:04
пистолет барсуку

дарова брателово!)

0  0
11.12.2010 13:04
- гость -


Вот почитайте, как могут протекать "концерты"
http://gilliland.livejournal.com/192693.html
Хотя, некоторые комметарии и здесь тоже вполне достойны...

0  0
11.12.2010 13:09
wewe19

2гостю 13:02
а если проклинаемый не вредил физически???
то какой аурой в вашем случае обладает проклинающий?

= )

0  0
11.12.2010 13:12
- гость -

wewe19
зарегистрированный
11 декабря 2010 г.
13:09а если проклинаемый не вредил физически???

На такого человека можно наложить только ПОРЧУ. Могут это сделать только колдуны. Это смертный грех.

0  0
11.12.2010 13:18
wewe19

2гостю 13:12
наверное открою тайну..и не только колдуны..а также те, у кого белочка постоянно в гостях..сами того не ведая чего на себя берут

0  0
11.12.2010 13:37
- гость -

Все щас начнется теперь член ЕР должен уметь играть на рояле и петь джазззззззззззз, про дзю до и лыжи молчу

0  0
11.12.2010 13:52
Француз

Честное слово - НЕРОН ВТОРОЙ.
Нерон 1 тоже ведь был мастер на все руки - надо ждать скоро ВВП на театралных подмостках увидим, а там и до СПОРА дело дойдет , вроде как Б.Моисеева в ЕР приняли. Всё в масть.

0  0
11.12.2010 14:25
- гость -

А что по Русски не спел, наверное по боялся, что не поймут родные люди!

0  0
11.12.2010 15:11
гость

!!!!!!!!!!!

0  0
11.12.2010 15:17
- гость -

Зависть-это плохо))))))))))))))))))))

0  0
11.12.2010 15:18
- гость -

Из вас то, кто так могет?! Только трындеть все горазды))))))))))))))))))

0  0
11.12.2010 15:25
- гость -

Путин осталось ещё балетом заняться!

0  0
11.12.2010 15:27
- гость -

Как то не патриотично спел, а может патриотично для Америки!!!

0  0
11.12.2010 15:33
- гость -

Сурковская команда хлопала, теперь не пройдена цель это евро виденье впереди у Путина!

0  0
11.12.2010 15:37
- гость -

Китайское консульство по любому обижено, что не на их языке спета песенка!

0  0
11.12.2010 15:40
- гость -

А кто нибудь из здешних комментаторов может сказать, чего плохого им сделал Путин?
Или всем нравился развал при Борьке ? А может просто это зависть и комплексы лезут наружу ?
А то что у нас президент за которого не стыдно в отличии от некоторых "особоразвитых" стран.
Или вы хотите сказать что там за бугром живут лучше ?

0  0
11.12.2010 15:43
- гость -

А что Суроков не позвал Кабаеву, она бы выполнена бод пенье Путинка олимпийскую программу голышом!

0  0
11.12.2010 15:46
- гость -

Ой и правда ни чего "плохого", только без работных всё больше и больше, а триндеть Путин не умеет, только петь!

0  0
11.12.2010 15:50
- гость -

Путинском царстве не может быть просроченные лекарство, это не хорошие доброжелатели пенсионеров травят!

0  0
11.12.2010 15:51
wewe19

песТня))))
а я все чаще замечаю...
что меня как будто кто-то подменил...
о морях и не мечтаю...
телевизЕр мне природу заменил.....
что было вчера ...прожить мне нельзя...с завтрашнего дня с завтрашнего дня...
....
не узнать меня...." = ))
вот концавки блин не помню))))))))

0  0
11.12.2010 15:54
- гость -

то 15:46
А при чем тут Путин ? Кто хочет работает... И не поверю что работы нету.
Ты вот например слово безработных не знаешь как писать, кому такой работник нужен

0  0
11.12.2010 15:56
- гость -

Примьер видимо не знает, что дефицит федерального бюджета составил 911 миллиардов рублей, хотя может и знает из за этого на вечере решил пореветь с голодухи, может кто нибудь просит кость оголодавшему!

0  0
11.12.2010 15:58
- гость -

гость 15:54 спасибо, что посочувствовал, надеюсь ты Путина так же уважаешь и его грамотного Кадырова!

0  0
11.12.2010 16:02
- гость -

то 15:58
Ничего хорошего на могу сказать про Кадырова, но точно знаю что при Путине в России стало жить не хуже чем в Германии или Франции. Учитывая то в какой ж... была страна до его прихода, думаю это безусловно заслуга. Понятно что есть проблемы но они есть везде.

0  0
11.12.2010 16:04
- гость -

- гость -
11 декабря 2010 г.
15:54Ты вот например слово безработных не знаешь как писать

А при чем тут Путин ? Кто хочет ЗАПЯТАЯ работает... И не поверю ЗАПЯТАЯ что работы нету.
Ты вот ЗАПЯТАЯ например ЗАПЯТАЯ слово безработных не знаешь как писать, кому такой работник
нужен
Жирная единица по русской грамматике. Начальную школу даже не окончил ?

0  0
11.12.2010 16:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Подумаешь...,а я ещё и вышивать у-мм-ею!!!( Кот матроскин,"Каникулы в простоквашино"
http://s006.radikal.ru/i215/1012/7c/5a6754b9ec36.jpg
))

0  0
11.12.2010 16:06
- гость -

то 15:56
А ты знаешь что дефицит бюджета Франции составил 51,4 млрд Евро ? И что это не основной показатель...

0  0
11.12.2010 16:06
- гость -

то 15:56
А ты знаешь что дефицит бюджета Франции составил 51,4 млрд Евро ? И что это не основной показатель...

0  0
11.12.2010 16:07
- гость -

- гость -
11 декабря 2010 г.
16:02при Путине в России стало жить не хуже чем в Германии или Франции.

Для мелкой кучки воров-проходимцев - да, но не для народа, который эту кучку проклинает, обрекая на раннюю смерть и муки ада.

0  0
11.12.2010 16:18
wewe19

За мАтроскина Казимиру +1))))))))

0  0
11.12.2010 16:25
клякса

и что тявкать? вам бриллиантового дай- вы все обгадите.прежде чем давать характеристики- посмотрите на себя- какого у вас цвета крылышки

0  0
11.12.2010 16:34
- гость -

Совершено преступление против Конституции. Произведена узурпация власти, подмена выборов их иммитацией. Ни народ, ни история такого не прощает. Судьба любого диктатора плачевна. Свора диктатора тоже обречена и потеряет все еще при этой жизни. И вполне вероятно - саму жизнь.

0  0
11.12.2010 16:38
IP

о ай би лив, ин естудэй!!!
кто там спрашивал - кто также сможет?

0  0
11.12.2010 16:57
- гость -

Ельцин тоже на сцене выступал.....))))

0  0
11.12.2010 16:59
- гость -

Надо медицину государственную в порядок привести, чтобы детей лечили БЕСПЛАТНО.

А деньги на это есть, они сейчас вложены в ИХ мерседесы Лазурки и офшорки.

Вернуть деньги и лечить детей как положено.

Это гораздо важнее, чем на рояле играть.

0  0
11.12.2010 17:01
- гость -

Я считаю, что коменты людей, у которух всё заеб..сь, коворит только об одном: либо административный ресурс, либо бизнесмены, которые живут, пока могут уходить от налогов и платить своим рабочим 5000 руб в белую, а остальное наличкой!!! И не надо обольщаться, что ПРИ ТАКОМ РЕЖИМЕ полностью платить налоги сможет любая организация!!! За вас еще всерьез и не брались уважаемые...пока.

0  0
11.12.2010 17:01
Вит

А впереди гастрольный тур по городам России, с целью сокращения дефицита бюджета.....

0  0
11.12.2010 17:15
гостю 16:04

Я не тот гость, который гость, написавший про безработного. А Вы, батенька, зануда. Вон Маяковский вообще, говорят, запятые не ставил. Но слова писал правильно и новые тоже изобретал. А что касается одного из предложений, то правильней было бы "кто хочет, тот работает" или "кто хочет - работает". Можете себе сами поставить любимую оценку по грамматике (синтаксису).

0  0
11.12.2010 17:29
- гость -

гостю 16:04
11 декабря 2010 г.
17:15правильней было бы "кто хочет, тот работает" или "кто хочет -работает".

Не имел такой цели - править корявую стилистику автора поста.

0  0
11.12.2010 17:40
++++

да уж....(((((

0  0
11.12.2010 17:56
Гость_Н

Да, был уже один такой деятель искусств, только он дирижировать очень любил...

0  0
11.12.2010 18:18
- гость -

гость -
11 декабря 2010 г.
16:02
Однако не россиянец! где живешь то жидок?

0  0
11.12.2010 18:26
Гость

Гость_Н
11 декабря 2010 г.
17:56 Да, был уже один такой деятель искусств, только он дирижировать очень любил...

+1

0  0
11.12.2010 18:31
Гость

По-моему у него уже шизофрения с ярко выраженной манией величия.

0  0
11.12.2010 18:34
- гость -

В последние месяцы российские предприниматели начали жаловаться на жизнь. Первым был Рубен Вардонян в своей знаменитой статье в газете «Ведомости». В начале этого месяца крик души излил британским журналистам глава «Альфа Банка» Пётр Авен. Он жаловался на то, что деловой климат в России настолько ухудшился, что вся экономическая конструкция держится исключительно на высоких ценах на нефть и больших золотовалютных резервах. Как только все это изобилие закончится, рухнет и вся система. Путин здесь "не причём"!

0  0
11.12.2010 18:37
almas

Во времена Ельцина, кто только не ратовал, и на митингах, и у себя на кухне: «Долой Ельцина». Спрашиваешь, почему вопрос так ставите? Ну, отвечали – недоумок он, пьяница, сформулировать ничего не может сам, да и внешне не очень.
И вот сбылась мечта, назначили на выборах нового: красавец, не пьет, не курит, песни на английском поет, спортом занимается, сам пожары на самолетах тушит - этакого супермена.
А, народ опять не доволен. Экономика рушится, армии нет, кругом бандиты, коррупция, ворье. Рядом стремительно развивается Китай, под руководством кого – сами знаете, ушел на сто лет вперед. Даже противно уже стало читать как хорошо у них и как плохо у нас.
Долой не Ельцина и не Путина, а тот строй, который они нам навязали.

0  0
11.12.2010 18:57
Депутат

Путин очень много денег потратил причём из бюджета семьи на репетиторов, а вы даже не оценили его пенье, хамите, нет вас патриотичной жилки, вот!

0  0
12.12.2010 09:05
- гость -

Очень неоднозначный репертуарчик....

0  0
12.12.2010 09:06
- гость -

Правдивый, а чему завидовать?

0  0
12.12.2010 15:35
дюха

караоке в точке ...тел 35 31 61 споемьте друзья !!!

0  0
Загрузка...