Экспо-марафон «Сиб Упака» по городам Восточной Сибири и Дальнего Востока

14 декабря 2010, 12:12, ИА Амител

Ведущий поставщик упаковочных материалов и пищевых ингредиентов за Уралом,  компания "Сиб Упак" совершила настоящий "экспо-марафон", в течение четырёх недель приняв активное участие в трёх крупнейших профильных выставках Восточной Сибири и ДВ.

Старт мероприятиям был дан в Хабаровске 21 октября, в день открытия выставки "ДАЛЬАГРОПИЩЕПРОМ-2010. Технологии. Оборудование. Упаковка", которая продлилась 4 дня. Из Хабаровска делегация "Сиб Упака" двинулась с востока на запад, с 26 по 29 октября представив стенд на XV-ой  "Агропромышленной Неделе" в Иркутске. Финишировал выставочный марафон в Красноярске, где стенд "Сиб Упака" принимал посетителей "Агропромышленного форума Сибири" с 10 по 12 ноября.

Специалисты "Сиб Упака", Алла Доротова и Алина Кайгородова, совершили настоящий корпоративный подвиг. Преодолев в общей сложности более 10 000 км, в суммарном потоке посетителей выставок около 30 000 человек, они  профессионально представили новейшие ингредиенты и упаковочные системы нескольким сотням гостей стенда, провели десятки деловых встреч внутри павильона. Являясь опытными технологами в сфере пищевого производства, они не только эффектно и эффективно представили интересы своей компании, но и совершили большую консультационную поддержку пищевикам  Хабаровска, Иркутска и Красноярска.

Руководитель отдела молочных технологий, кандидат технических наук, Алла Доротова :

"Итоги выставок показали большую заинтересованность специалистов пищевых предприятий к новым технологиям. Особую популярность имели экспресс-тесты на определение антибиотиков в молоке и заквасочные культуры прямого внесения для производства кисломолочных продуктов. Представители хлебопекарных производств проявили интерес к сухой пшеничной клейковине "Глютен".  Всем желающим были предложены пробные образцы и подробное описание методик их применения. Я уверена, что участие "Сиб Упака" в этих выставках позволит установить долгосрочное  сотрудничество с несколькими  предприятиями Восточной Сибири и Дальнего Востока" .

Менеджер-технолог отдела упаковочных систем, Алина Кайгородова:

"Выставки — отличный инструмент для  формирования стратегии нашей компании. Участие в них показало востребованность специализированного сервисного обслуживания клиента. Производители с интересом изучали новое упаковочное оборудование и материалы, задавая при этом множество вопросов. Как работает барьерная упаковка, в чем различие физических свойств материалов, применяемых при её изготовлении, какую экономическую выгоду можно получить при внедрении новых упаковочных форматов — всех интересовала эти моменты, ведь именно они делают законченным этап технологии производства продукта.

Справка:

"Сиб Упак®" — торговая компания, работающая на рынке упаковки и ингредиентов с 1996г.  Позиции компании традиционно сильны на рынке Сибири и Дальнего Востока, в последние годы фокус продаж смещается и в сторону Центральной части РФ.

"Сиб Упак" имеет статус официального дистрибьютора компаний "Силд Эйр" и "Христиан Хансен", международных лидеров рынка упаковочных систем и пищевых ингредиентов, соответственно.

Главное качество "Сиб Упака" — это высокий интеллектуально-консультационный ресурс, предоставляемый постоянным клиентам компании наряду с услугами поставок материалов и ингредиентов для пищевой промышленности. Директор "Сиб Упака" Евгения Анатольевна Николаева — доктор технических наук,  трое ведущих специалистов компании  — кандидаты  наук. "Сиб Упак" имеет ряд собственных торговых марок как в области ингредиентов и упаковочных систем, так и продуктовых брендов "готовых к употреблению".

www.sibupack.com (сибупак.рф)

8 800 700-33-50


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров