Новости

Реабилитационный центр ГУВД «Катунские зори» открывается сегодня на Алтае

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 декабря, в поселке Мост-Иша Красногорского района Алтайского края состоится торжественное открытие реабилитационного центра краевого ГУВД "Катунские зори", — сообщает официальный сайт администрации региона.

В торжественном открытии центра, построенного в поселке Мост-Иша, примут участие заместитель губернатора Алтайского края Владимир Притупов, начальник ГУВД по Алтайскому краю Александр Олдак.

Реконструкция реабилитационного центра и строительство нового лечебного корпуса происходили в течение трех лет. Огромную поддержку Главному управлению внутренних дел оказала администрация Алтайского края.

С 2008 по 2010 годы на реконструкцию и строительство новых объектов было выделено свыше 80 миллионов рублей из бюджета края. Серьезные финансовые вливания позволили построить новые жилые корпуса, лечебный корпус, обустроить прилегающую территорию, создать спортивные площадки и зоны отдыха. Кроме того, здесь обновлены все коммуникации.

В настоящее время ведутся работы по газификации объекта. Новый лечебный корпус оснащен самым современным медицинским оборудованием. В Центре реализуются передовые программы по реабилитации и оздоровлению сотрудников, которые несли службу на Северном Кавказе. Здесь могут отдохнуть и укрепить здоровье также ветераны органов внутренних дел, члены семей погибших, действующие сотрудники милиции с семьями. Только в этом году в Центре реабилитации ГУВД побывало свыше полутора тысяч человек.


Комментарии

15.12.2010 07:34
Товарищ Че

Здесь могут отдохнуть и укрепить здоровье также ветераны органов внутренних дел, члены семей погибших, действующие сотрудники милиции с семьями.

А врать то нехорошооооо!!!!! Никогда этого не было. Нет. И не будет. Кому моск сыкым, господа руководители ГУВД?

0  0
15.12.2010 07:36
Шмаков Ю.Б.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0  0
15.12.2010 07:40
- гость -

Надо сюда отправить героев, грудью прикрывших бедных чечен от "злобной русни" в Нерезиновске. На чемпионат по подленому плаванию...

0  0
15.12.2010 08:08
<Гость>

Товарищ Че А за слова свои Вы ответите? В среднем за год в Катуньских зорях отдыхает 30-35% пенсионеров МВД, отдыхающие доставляются к месту отдыха на автобусах ГУВД АК. Не реклама но почитать можете по положению об отдыхе вот тут http://msch.hdd1.ru/?p=195#more-195, сайт сделан не профессионально, так что не ругайте.

0  0
15.12.2010 08:32
- гость -

а сиси ментам будут показывать??????

0  0
15.12.2010 08:40
- гость -

там всё что было в этих ишачьих зорях смыло много лет назад катунью...

0  0
15.12.2010 08:59
- гость -

Ментовские зори-романтичное название. Правда, устаревшее. КАТунские зори полнее отображают позицию полицаев к народу. Каты они и есть. Палачи.

0  0
15.12.2010 09:02
- гость -

Товарищ Чеи другие вы бы коментировали те новости в которых уверены на 100%, В этом году я лично поправляла здоровье в этом центре и едут туда отнюдь не чинуши, а простые люди и получают качественное лечение.

0  0
15.12.2010 09:33
Вит

Да хорошо там!!! Я прошлый новый год отмечал. Лепота!!!

0  0
15.12.2010 09:36
- гость -

Я уверен (пробовал, интересовался), что не всякий пенсионер ГУВД имеет возможность попасть в число этих 30-35 процентов, но хотя пусть даже и если эти попадают то хорошо.....

0  0
15.12.2010 09:54
- гость -

0  0
15.12.2010 12:06
Товарищ Че

<Гость>
15 декабря 2010 г.
08:08

Ух ты какой пафос! Это только слова. Назовите хотя бы одну фамилию пенсионера из Солтонского района?.....Ан нет таких. Всё приблатнённых пристраеваете.

- гость -
15 декабря 2010 г.
09:02

А где вы и кем работаете? Это, знаете ли, определяющий фактор.

0  0
15.12.2010 14:47
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Согласна с Товарищем Че. Мой муж и его друзья,даже не слышали о этих зорях. Специально ребятам сейчас звонила,узнавала.Они пенсионеры и у всех стаж приличный.Так что не надо.

0  0
15.12.2010 14:47
<Гость>

Товарищ Че уволился 5 лет назад, и точно не буду говорить есть или нет пенсионеры именно с Солтонского района, но во всяком случае в этом году знаю на 100% там отдыхал пенсионер с Кулунды, обычный так скажем пенс, я дал ссылку, там есть телефон, все документы (2006г)спускались на места, в 2008-2009г.г. таже ситуация, если руководители РОВД не доводят данные до пенсионеров то причем тут МСЧ ГУВД по АК, они записывают по телефону, личному приему и т.д. если пенсионер хочет туда поехать, да ради бога, и насчет

0  0
15.12.2010 14:52
<Гость>

приблатненых, они туда и не ездят, стараются получить путевки в бархатный сезон на Черное море, Светлана Владимировна информация про КЗ висит прямо на входе на 2 этаж Поликлиники МСЧ ГУВД по АК. Катуньские зори функционируют с 2005 года, переданы во владения МСЧ в 2007г, и как ваш муж не знает о них, я не понимаю.

0  0
15.12.2010 15:34
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Простите пожалуйста,но лучше эти данные отдайте в пенсионный отдел,они там чаще бывают.А в поликлинику они не ходят. Я например своего не могу уговорить,чтобы он туда сходил.И про друзей знаю, не ходят.Когда работали,были комиссии, они ходили. Мой на пенсии уже 14 лет, и если был в поликлинике за эти года раз 5,и всё.

0  0
15.12.2010 15:38
<Гость>

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, Да все это есть в пенсионном отделе, если есть желание пройдите по ссылке которую я давал в 8 утра, там есть и стоимость, фотографии, какие виды лечения можно там получить, и телефон по которому можно позвонить и уточнить когда можно заехать.

0  0
Загрузка...