Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают на открытие торгово-выставочного комплекса «Республика»

, ИА "Амител"
Барнаульцев приглашают на торжественное открытие торгово-выставочного комплекса "Республика": оно состоится 17 декабря в 15:00.

"Каждому посетителю открытия приготовлен подарок. Вас ждут умопомрачительные ведущие с оригинальными конкурсами и серьезными призами для самых активных зрителей, а ведущие артисты города подарят хорошее настроение, которое продлится до наступления новогодних праздников", — подчеркнули в ТВК.

Поясняется также, что торгово-выставочный центр "Республика" объединил под своими знаменами товары ведущих брэндов России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Cвои павильоны представляют более 70 производителей.

"Зайдя в "Республику", вы забудете, что такое бесконечный поиск лучшего. Ведь в торгово-выставочном комплексе представлено пожалуй всё, что есть  на рынке строительства, ремонта и интерьера", — пояснили в "Республике".

Более подробно о товарах сообщается следующее:

Часть первого этажа  — 4000 кв.м  — занимает уже известная на рынке строительных   и отделочных материалов  -  "Формула M2". Здесь же  разместились напольные (ламинаты, изысканные паркеты, природный камень) и интерьерные покрытия (обои – от простых до дизайнерских, венецианские штукатурки, декоративные краски, фрески, натяжные потолки). Жалюзи, рольставни, все мыслимое многообразие входных и межкомнатных дверей. Так же на первом этаже представлены пластиковые и деревянные окна, сантехника (раковины, унитазы, биде и прочее оснащение для ванных комнат), оборудование и готовые конструкции ванн и саун. На втором этаже получили прописку светотехника мягкая и корпусная мебель,  кофейные, журнальные и сервировочные столики, обеденные зоны, кухонные гарнитуры и предметы интерьера. Третий этаж – исключительно мебельное царство. Мягкая и корпусная мебель, как местных производителей, так и крупнейших фабрик Москвы, Новосибирска и других крупных городов России.

Пока взрослые заняты выбором,  дети могут получить удовольствие от игры на детской площадке, которая размещается на первом этаже торгово-выставочного комплекса. Это целый островок для творчества и веселых подвижных игр. Причем пребывание ребенка на площадке – абсолютно бесплатно и не ограничено по времени. Отдельного упоминания заслуживает  фудкорт, где можно отдохнуть, перекусить или вкусно и сытно пообедать или поужинать, — отметили в "Республике".

Торгово-выставочный комплекс "Республика ждет вас каждый день с 10.00 до 20.00.

Адрес ТВК "Республика" — адрес: Космонавтов, 6г, сайт http://rpbc.ru/index.php

на правах рекламы

Комментарии

15.12.2010 09:09
- гость -

интересно, почему какой раз меняется дата открытия магазина?

15.12.2010 09:11
- гость -

- гость -
15 декабря 2010 г.
09:09 интересно, почему какой раз меняется дата открытия магазина?

Потому что все должно быть чинно, а на это время надо.

15.12.2010 09:12
- гость -

буду быть

15.12.2010 09:12
- гость -

АДРЕС???? Куда бежать на открытие?

15.12.2010 09:13
Лутонюшка

- гость -
15 декабря 2010 г.
09:12
За Гипером

15.12.2010 09:14
- гость -

а мотет быть кто-нибуть облажался

15.12.2010 09:14
- гость -

а че адрес не написали или типа и так все обязаны знать о его открытии?

15.12.2010 09:16
правый

космонавтов 6Г наверное

15.12.2010 09:17
- гость -

Чойто я адреса республики не вижу забыли чиоли где она

15.12.2010 09:17
Дядька

Блиин!!! Уже шапку одел и... куда бежать то!???

15.12.2010 09:19
Дядька

Придется без нового унитаза жить! (((((

15.12.2010 09:22
Гостья

Могли бы и на субботу открытие сделать-я вот 17 декабря в 15 часов еще на работе,как и все мои коллеги. Или это с умыслом сделано,чтобы помньше народу пришло?

15.12.2010 09:27
- гость -

еще один торговый центр - а арендаторы все знакомые по прежним магазинам, так что тот же хрен только вид сбоку!

15.12.2010 09:33
- гость -

да, насчет адреса промашечка вышла. На 3 раза перечитала, думала, мне не по глазам. Не нашла. ))

15.12.2010 09:34
Горожанин

не прощу им 27 ноября, когда в мороз зря смотался в ихнюю халупу. Не люблю тех, кто не сдерживает обещаний. Тем более, что действительно, оказывается, ничего нового там не будет.

15.12.2010 09:36
тим

Пшик) Это просто люди собрались и отделали торговые помещение несколько осовременив их, добавив до кучи из принятых для ТРЦ фуд-корт и децкую комнату) А якорный арендатор-то по-ходу прежний, никаких новых ритейлеров не озвучили) Значит и товарная группа та-же, а ценник и подороже может встать - затраты на стройку отбивать-то надо) Кароче, Знак пока всё ещё рулит)

15.12.2010 09:38
- гость -

ага, были там два дня назад, пустота - два отдела работают и пол доделывают - и когда это там вся мебель выставится - за ночь что ли.

15.12.2010 09:41
Коренной Барнаулец

Адрес у республики есть?

15.12.2010 09:43
Горожанин

да, жаль, что кроме Формулы там больше никого не будет из федералов. Я уж думал все, совсем кранты будет Прорабу с их конскими ценами.

15.12.2010 09:43
Барнаулец

Как-то мучительно открывается - 3 или 4 раз. Причем каждый раз меняли наружную рекламу по городу. Денег в смену рекламы вложили немерено. Девелоперу - незачет. Общее впечатление от центра смазано. Исправляйтесь супернизкими ценами для потребителей.

15.12.2010 09:45
Serg 1

вапще пох до лета ремонт не планирую)

15.12.2010 09:49
- гость -

я скажу так
в рыло ни ипал все эти лабазы гипер пупер вместе с их хазяиваме.

15.12.2010 09:50
- гость -

мой вердикт- через год загнется лабаз этот

15.12.2010 10:13
- гость -

а я думал уже закрылись сделайте хоть эскалатор до Космовнавтов , пешком 500 м стремно ходить по морозу

15.12.2010 10:16
Serg 1

- гость -
15 декабря 2010 г.
10:13

ходить стремно а стоять на морозе не стремно?)))

15.12.2010 10:17
Скептик :- \

Опять торговый центр...Когда, КОГДА уже? Появится что-нибудь вроде "Приглашаем на открытие Барнаульского завода электроники..." или чего-нибудь подобного, полезного - когда производить свое начнем???

15.12.2010 10:25
хав

Вы видели это аварийное здание когда его разбирали ? я около года ходил мимо и все думал рухнет оно или нет ), у меня даже фотки были где то )
там развалины какие то были горы мусора непойду вдруг обрушится

15.12.2010 10:31
ЛАМ

Забыли добавить: А на прилавки буд вывалено куча всякого там дефцыту!!!!!!!!

15.12.2010 10:36
Голый№1



Долго не проработает, рынок перенасыщен уже магазинами стройматериалами...ЗНАК рулит!!! Прораб тоже последние дни доживает!!!

15.12.2010 10:38
Голый№1



Зачем человеку ехать на Космонавтов, 6г если всё есть в центре и цены такие же? Этим вопросом интересно владелец Республики задавался?

15.12.2010 10:39
Горожанин

Голый№1
зарегистрированный
15 декабря 2010 г.
10:36

В Знаке, конечно, ассортимент хороший и цены не сильно высокие, но если тариться простыми материалами, типа штукатурки или гкл - дешевле Арсенала не найти. Особенно, если диск.карточка есть. А в Знаке система диск.карт - какая то оооочень странная.

15.12.2010 10:40
Горожанин

Голый№1
зарегистрированный
15 декабря 2010 г.
10:38

Интересно, а вы задаетесь вопросом, какая часть населения города живет в центре и какая - в спальных районах?

15.12.2010 10:40
Голый№1

Горожанин
15 декабря 2010 г.
10:39
_______________
Согласен...

15.12.2010 10:40
Городской житель

хав
15 декабря 2010 г.
10:25
и в Ленту не ходи , там проект европейский ,не рассчитан на количество снега в Сибири , крыша не скатная , вокруг ограждения по метру,копится снег хорошо( возможно конечно снег успевает таить за счет тепла кровли, но опять проблема в воронках для стока, там решетки очень мелкие, махом забиваются,листвой и мусором)
и в Европу не ходи , ее долго не открывали ,так как проект не мог пройти экспертизу из-за нестандартной длинны балки на входе не для нашего снега, такие пролеты

15.12.2010 10:43
Голый№1

Горожанин
15 декабря 2010 г.
10:40
___________________
Люди берут там где им уде щнакомо и действует система скидок ( я про строй организации )...Я живу на А.Петрова а покупал стройматериал в Знаке и Арсенале...Народ им доверят, тут дело в раскрученности...

15.12.2010 10:46
Горожанин

Голый№1
зарегистрированный
15 декабря 2010 г.
10:43

ну, кроме строй.организаций есть еще и частники, покупающие квартиры и делающие ремонты. А один ремонт - это тыщ на 300 материалов.

15.12.2010 10:47
Горожанин

... я хочу сказать, что с дальних черемушек лишний раз в Арсидом или даже в Знак не поедешь. Проще по Космонавтов.

15.12.2010 10:50
Голый№1

Горожанин
15 декабря 2010 г.
10:46
_______________
Смотри, бригады которые норм делают ремонты (люди мало кто сам его делает) они почти все таряться в Знаке, Практике, Арсенале и Строймода...А если человек сам покупает материалы то всё равно едет покупать основной обьём в один из этих магазинов!!!

Я говорю, загнётся он!!!Прораб уже в 2раза площади свои урезал!!!

15.12.2010 10:51
гость

Лучше бы на РАБОТУ людей приглашали!!!

15.12.2010 10:51
- гость -

ТЦ"Республика" должен был иметь формат ТЦ "Большая Медведица" г. Новосибирск - но, как это бывает, начали за здравие, а чем закончат - посмотрим..

15.12.2010 10:52
- гость -

один из собственников ТЦ Республика собственник и ТЦ Прораб, так что..

15.12.2010 10:55
- гость -

Что же тогда конкуренты так волнуются ?
Знак косит под Формулу в рекламе Формула дивана и т.п. , и геомаркет в рекламе типа открывается а не Республика.

15.12.2010 10:58
- гость -

Республика что-то на New York смахивает...

15.12.2010 11:01
Горожанин

Голый№1
зарегистрированный
15 декабря 2010 г.
10:50

Прораб же не загнулся еще, уже несколько лет работает, хотя для меня навсегда наверное останется загадкой, кто там покупает по ценам на четверть выше, чем в остальных магазинах.

15.12.2010 11:03
- гость -

огромные площади размером с аэропорт Москвы - и пустотаааааа!!!!!! два отдела на этаж... продают простор и пустоту.

15.12.2010 11:05
Дядька

Я покупаю в Прорабе, а потому что близко и цены другие лениво сопоставлять

15.12.2010 11:08
Valery

Горожанин 10:39
Что там странного?
7% скидка на все (по карточке). У всех, кто там закупает, эти карточки давно есть.
Еще бывают бонусы разные. Мы летом в школу детям линолеум купили. Там каждый вторник июля была 15% скидка на напольные покрытия. И мы классно сэкономили на этом.
Это наоборот в арсенале хрень какая-то с картами. Пока ты не спросишь у продавца - сам хрен поймешь, сколько и на что у тебя в этом арсенале скидка. Хотя, если сделать ремонт в 1-2 квартирах, то после этого тоже будет хорошая скид

15.12.2010 11:14
Valery

А ищо мне нравицца в формуле на павловском (в смысле скидок). Нафиг не нужны никакие карты, приходи с 8 до 9 утра и будет тебе 10% щастя на всё))))
А цены - это вторично, если не на поллимона покупать. Кстати, летом же был прикол. Сожгли бензин, приехали в этот долбаный прораб, купили краску для школы. Потом выяснилось что не хватило еще одной банки. Пошел в Рамакс рядом с домом - там эта же краска почти на 10 рублей дешевле...

15.12.2010 11:20
киргизс

- гость -
15 декабря 2010 г.
10:52
Насчёт собственников ты что-то попутал....

15.12.2010 11:34
ГОСТЬЯ

А деньги там будут раздавать? Денег хочу...

15.12.2010 11:36
Юная ремонтница

В ФОРМУЛЕ отличные цены и система скидок хорошая! Я иногородняя мне в любое время скидка 10% - по предъявлении паспорта. В Знаке цены ГОРАЗДО ВЫШЕ! Про прораб вообще молчу! Еще УРАЛКЕРАМИКА радует ценами! Пусть теперь платят мне за рекламу ))))

15.12.2010 12:00
PooH

манагеры упражняются в красноречиии.Кто же свое болото больше нахвалит?

15.12.2010 12:00
Горожанин

Дядька, спасибо за информацию о покупателях в Прорабе. Вам - простительно.

Valery
15 декабря 2010 г.
11:08
Странно, что в Арсенале покупать интересно - там сумма покупок накапливается. А в Знаке хоть сколько покупай, или даже вообще ничего не покупай, главное, знать правильный ответ на вопрос кассира.

15.12.2010 12:03
Горожанин

Юная ремонтница
15 декабря 2010 г.
11:36

Про цены Формулы - немножко выше средних, хотя терпимо.... Но! Обслуживание - это что то. Или может мне просто так не везет. Сколько не покупал там - всегда неприятности какие-то. То линолиум на витрине одна цена, на кассе уже оказывается другая. То ламинат из разных партий подсунут. Короче, зарекся я там серьезные покупки делать. По мелочам только, благо скидка есть.

15.12.2010 12:05
Горожанин

Юная ремонтница
15 декабря 2010 г.
11:36

и еще. Уважаемая, не берите вы эту Уралкерамику. Советский завод, советское допотопное оборудование. Зачем вам этот риск. Замаетесь лепить эту плитку. Так она потом еще и потрескается в мелкую сеточку.

15.12.2010 12:31
- гость -

А какой ответ-то правильный на вопрос кассира? )))

15.12.2010 12:33
- гость -

киргизс
15 декабря 2010 г.
11:20
пардоньте, не прораб, а практика

15.12.2010 13:38
кучер

люди добрые подскажите где купить простые и не дорогие двери межкомнатные чет везде где не бывал ценник от 3000 тыс рублей?

15.12.2010 15:01
Valery

Правильный ответ "Да, есть, 7 процентов" )))))))

15.12.2010 16:48
- гость -

кучер
15 декабря 2010 г.
13:38
А. Петрова 196а купил 3двери 2 туалет ванна и 1 в комнату со стеклом конечно ламинат но венге смотрятся хорошо за все 7тыс

15.12.2010 16:48
- гость -

кучер
15 декабря 2010 г.
13:38
еще в холидее был так акция была двери по 1тыс руб)) но мне размеры не подошли

15.12.2010 16:49
- гость -

кучер
15 декабря 2010 г.
13:38
и еще в комиссионках видел по 900-1тыс рбля