Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле появится аллея космических Снеговиков

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на время зимних каникул аллея Целинников в Ленинском районе города превратится в аллею Снеговиков. Такой необычный подарок своим воспитанникам решили сделать педагоги дошкольного образования.

Ребятишки, придя в праздничные дни на главную районную елку, смогут, помимо традиционных забав полюбоваться еще и Снеговиками, изготовленными их воспитателями. Все фигуры будут выполнены в соответствии с тематикой года — в космическом стиле.

Снеговики появятся на аллее уже в ближайшее время, а пока здесь набиты 14 коробов, которые вскоре приобретут вполне реальные очертания.

Иллюстративное фото с сайта www.krasrab.com.


Комментарии

15.12.2010 10:59
Интересная личность

заголовок звучит угрожающе))) заголовщику - респект)

15.12.2010 11:13
Йожыг-Erinaceus europaeus

аватары отмороженные ))

15.12.2010 11:32
ГОСТЬЯ

Вот вам смешно, а нам воспитатели в садике сказали группу к НГ украсить в "космическом" стиле. Кто-бы хоть каких-нибудь идеек набросал, что ли, хочется что бы деткам понравилось...

15.12.2010 11:55
- гость -

Гостья, так вы таблеточку выпейте и такой стиль космоческиц будет)))

15.12.2010 12:53
гость

А как насчет контроля за ЖКХ.
Поздно вечером 14.12.2010 г. к дому по адресу Г.Исакова, 115 подъехала дежурная бригада УК "Свой дом", вошли в подвал и перекрыли задвижки отопления. 5-й подъезд остался без тепла, которое так и не поступило до настоящего времени (уже более 12 часов).
При этом дежурная УК "Свой дом" отвечает по телефону, что обслуживание дома по указанному адресу уже не в их компетенции, а в компетенции УК "Центральная".
В УК "Центральная" во всем винят УК "Свой дом", и говорят, что устраняют последствия. Кто же виноват? Очень хочу, чтобы нашли виновных и наказали по всей строгости.
ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!
Есть в Барнауле контроль за УК или нет? Почему до сих пор не приняты меры?

15.12.2010 14:08
- гость -

гостЮ
15 декабря 2010 г.
12:53

Направь свое обращение - ujkhaltai@mail.ru
Это краевое управление ЖКХ
только незабудь подписаться и указать контактные данные (адрес, телефон)
ОНИ ПОМОГУТ!!! (без шуток)

15.12.2010 14:46
Буратина

хорошая трава...