Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец попал под трамвай

, ИА "Амител"

Накануне, 14 декабря, в Барнауле на ул. Северо-Западная, 222 трамвай наехал на пешехода.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделении пропаганды ГИБДД г.Барнаула, ДТП произошло в 16:45 местного времени. Его виновником стал сам пешеход — молодой человек 24-х лет. Он переходил трамвайные пути в неустановленном для этого месте.

Пешеход получил сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы.


Комментарии

15.12.2010 12:39
Val

Однако тенденция

15.12.2010 12:40
Йожыг-Erinaceus europaeus

судя по сообщениям амика, среднестатистически каждый булец попадает под трамвай не реже 1 раза в квартал.

15.12.2010 12:41
Val

Это еще не считая, попаданий под автобусы и троллейбусы.

15.12.2010 12:41
Андрюха.ха.

Пешеход получил сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы от водителя трамвая

15.12.2010 12:42
Пешик

Блин!!! Я уже не могу читать эти сводки с фронта!!! Грёбаная власть!!! Грёбаный барбак!!! Скоро китайцы спокойно войдут в опустевший город....

15.12.2010 12:42
Йожыг-Erinaceus europaeus

да будет так:

Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"

И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого,
И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
А с ним и зайчиха-мать
Тоже пошла танцевать,
И смеётся она и кричит:
"Ну, спасибо тебе. Айболит!"

15.12.2010 12:44
дюха

создается впечатление что трамваев стало больше в городе..либо пешеходов развелось ..куды деваться !

15.12.2010 12:46
Val

В Австралии на авто стали устанавливать спец. приспособления, кенгурятники, чтобы в результате дикие животные, внезапно выскакивающие перед близко идущим транспортом, ударившись о машину не разбивали ей светотехнику, и прочее...
зы: ждем у нас

15.12.2010 12:51
хав

такое чувствоч то это один и тот же человек разного возраста ходить и падает

я думал попал под трамвай порезало

15.12.2010 12:52
лосяш

трамваи-убийцы,утюг спас ребенка,на проклятом месте лежала клиенка,нас всех погубят радио-волны,вот и настал самый полный........

15.12.2010 12:57
гость

голубой лосяш наелся зеленых мухоморов..

15.12.2010 12:58
зима аднака

ну в эта время пешик явно спешил и был под градусом холода в капюшоне

15.12.2010 13:03
PooH

последние новости с места событий.Водитель трамвая злостно нарушив правила дор.дв. выехал на встречную через двойную сплошную,пытаясь обогнать троллейбус,при этом допустив превышение скоростного режима более чем на 60 км.ч.,при этом допустив еще ряд нарушений.Так,например,имея шипованную резину,не имел соответствующего опознавательного знака.

15.12.2010 13:04
- гость -

Val
зарегистрированный
15 декабря 2010 г.
12:46 В Австралии на авто стали устанавливать спец. приспособления, кенгурятники,
чтобы в результате дикие животные, внезапно выскакивающие перед близко идущим
транспортом, ударившись о машину не разбивали ей светотехнику, и прочее...
зы: ждем у нас

У нас их как раз уже отменили

15.12.2010 13:04
Val

2 PooH
Забыл добавить, что переходивший был ослеплен левым ксеноном, установленным на трамвай)

15.12.2010 13:06
- гость -

PooH
15 декабря 2010 г.
13:03
Забыл еще про правый руль!

15.12.2010 13:06
Val

- гость -
15 декабря 2010 г.
13:04
У нас их как раз уже отменили
+++++++++++++
Что, серьезно?)

15.12.2010 13:11
лосяш

гость
15 декабря 2010 г.
12:57
ооо,педо-гость,вылез.залазий обратно в свою конуру,имбецил))

15.12.2010 13:16
Интересная личность

- гость -
15 декабря 2010 г.
13:06
трамвай ваще не соответствует техрегламенту, так как у него ваще нету руля, спереди присобачен кенгурятник в виде железной елды и ваще он управляется двумя пидалями и обной кнопкой(иногда монтировкой))))

15.12.2010 13:19
Кошка без регистрации

Гость-гомофоб, а чего вы так рьяно лосяшика нашего в голубые записываете? Скажите честно, приглянулся Вам наш лапочка, да, противный? ))))))))))))))))))

А про мухоморы вы зря, он другую вкуснятину есть ))))

15.12.2010 13:34
- гость -

Лось на трамвае, объевшись мухоморами, наехал на чОткого пацана, стоявшего на рельсах.

15.12.2010 13:35
- гость -

Пострадавший:

Иду я, значит, с аккумулятором, а тут - бац - траНвай...

15.12.2010 13:37
- гость -

Граждане! Опасайтесь трамвая!
Железной елдой они уделали заю!
Наш зайчик, наш мальчик -
Попал под трамвайчик!
Смеется злобный водитель трамвая!

15.12.2010 13:39
- гость -

Ему было уже 24 года, но он ни разу не бывал в большом городе. Что это звенит мне? Подумал он. Почему в городе такие неровные дороги с замерзшими железяками, через которые так нелегко перешагивать? Куда деться от этой красно-желтой кабинки? Почему она гонится за мной?!
Ему было всего 24 года. Это была его первая поездка в большой город...

15.12.2010 13:45
Интересная личность

- гость -
15 декабря 2010 г.
13:39
Дж.Ф.Купер?)))

15.12.2010 13:47
Val

Больше похоже на рассказы О.Генри)))

15.12.2010 14:38
- гость -

Эх... зря Аннушка масло то пролила...

15.12.2010 14:56
Кошка без регистрации

- гость - 14:38, судя по последствиям она его не пролила, а слегка капнула )))))))) Берлиозу повезло гораздо меньше...

15.12.2010 14:58
Француз

РооН
Мне знакомый рассказавал как во Владике менты пытались за превышение скорости привлечь тракториста с старенького "Беларуса"(на радаре чуть не 100 показало),вот это реальный случай.

15.12.2010 14:59
дюха

а чье масло --интера или агросибраздолье ?????

15.12.2010 15:37
Serg 1

дюха
зарегистрированный
15 декабря 2010 г.
14:59
Шикуновское наверно, он же усиленно расширяицца)

15.12.2010 15:58
- гость -

Это было не масло. это был спирт! и не пролит он был, а залит! внутрь. пареньком.

15.12.2010 16:06
- гость -

Не умеете шутить-не пыжтесь.петросяны мля,чуть не сблевнул от потуг с претензией на юмор местных комментаторов.