Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В рамках футбольной Лиги Европы ЦСКА на выезде встретится со «Спартой»

, ИА "Амител"
Первый матч между ЦСКА и «Спартой» завершился со счетом 3:0 в пользу армейцевМосковский ЦСКА сегодня проведет заключительный матч группового этапа футбольной Лиги Европы.

В рамках квартета F подопечные Леонида Слуцкого на выезде встретятся с пражской «Спартой». Напомним, что наша команда досрочно обеспечила себе не только выход из группы, но и первое место в ней. Так что турнирного значения сегодняшняя встреча не имеет. Впрочем, наставник армейцев настроен только на победу.

– Во-первых, этот поединок значится в календаре, а следовательно, мы не можем его взять и отменить. Во-вторых, нам важно набирать очки для России, чтобы бороться за высокое место в таблице коэффициентов. Наконец, просто хочется выигрывать каждый официальный матч, – приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Матч «Спарта» – ЦСКА начнется в полночь по барнаульскому времени. Увы, российские общедоступные каналы эту встречу не покажут.

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии

15.12.2010 12:57
Молодой мустанг

Интернет общедоступен там всё показывают.

15.12.2010 13:37
славянин

Естественно надо выигрывать!!!! Должны же русские офицеры Думбия и Вагнер Лав постоять за честь мундира!!!

15.12.2010 13:50
- гость -

славянин
15 декабря 2010 г.
13:37
ржунимагу!

15.12.2010 14:19
тим

2 славянин
Брати, ни одного, ни другого на поле не будет - они в отпуске)
Матч, кстати вапще для нас ничё не решает, мы досрочно первые в группе)
Ждём жеребьёвки 17 декабря - посмотрим кого отчпокивать будем)

15.12.2010 14:59
ЗА СПАМ

"Матч, кстати вапще для нас ничё не решает,"
тим
готовите пути к отступлению?

15.12.2010 15:12
- гость -

тим
15 декабря 2010 г.
14:19

очень даже решает для ЦСКА, которые хотят на след. год корзину получше при жеребьевке ЛЧ

15.12.2010 15:16
тим

2 ЗА СПАМ
Нет, в этом матче и Спарте ничё не надо - они тоже вышли, тока со второго места)

2 15:12
Вы ещё скажите они за 140 тыщ ойро будут бицца, которые положены за победу в группе ЛЕ)

15.12.2010 15:20
болельщик ЦСКА

ЗА СПАМ
15 декабря 2010 г.
14:59 А вы прям руки потираете и надеетесь, что хоть тут ЦСКА провалится))) В Прагу отправятся 15 футболистов столичного клуба: Сергей Чепчугов, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Дейвидас Шемберас, Евгений Алдонин, Элвер Рахимич, Зоран Тошич, Секу Олисе, Алан Дзагоев, Томаш Нецид, а также пять игроков молодежой команды — голкипер Вячеслав Исупов, полевые игроки Урош Чосич, Сердер Сердеров, Александр Васильев и Семен Федотов.

15.12.2010 15:27
болельщик ЦСКА

Таким образом, в стартовом составе ЦСКА появится как минимум один игрок дублирующего состава. Согласись, что это далеко не тот состав, который свинок затоптал.))) Но и этот состав должен достойно сыграть, интересно на молодежь посмотреть!

15.12.2010 15:33
Dj

Спартовских болел, интересно, тоже мясом называют))

15.12.2010 15:57
- гость -

тим
15 декабря 2010 г.
15:16
2 15:12
Вы ещё скажите они за 140 тыщ ойро будут бицца, которые положены за победу в
группе ЛЕ)

__________________
Да, будут

15.12.2010 18:03
- гость -

Русские, вперед! 11 декабря показало настоящих врагов.