Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России по-прежнему занимает тринадцатое место в рейтинге ФИФА

, ИА "Амител"
Опубликован новый рейтинг национальных футбольных сборных. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации футбола.

Сборная России сохранила за собой тринадцатую позицию. Правда, за прошедший месяц наша команда потеряла 21 балл, что, впрочем, на ее месте в рейтинге никак не сказалось. Лишь одно изменение произошло в первой тройке. На третье место поднялась сборная Германии, опередив сборную Бразилии.

Вот как выглядит десятка лучших сборных планеты:

1. Испания – 1887 очков
2. Голландия – 1723
3. Германия – 1485
4. Бразилия – 1446
5. Аргентина – 1338
6. Англия – 1195
7. Уругвай – 1152
8. Португалия – 1090
9. Египет – 1078
10. Хорватия – 1075

13. Россия – 982

ФОТО: официальный сайт Российского футбольного союза

Комментарии

16.12.2010 10:30
тим

А чё должно было изменицца? Ни ЧЕ, ни ЧМ не проводилось за последние пару месяцев) Даже отборочные уже более месяца назад кончилися)

16.12.2010 10:30
Бздынь-бздынь

слишком высоко для наших!

16.12.2010 10:32
ПлохойХорошийЗлой

Улыбнуло 9 место Египтян

По поводу нашей сборной давно не улыбаюсь

16.12.2010 10:33
ыыка

Сборная Египта на 9 месте о_0

16.12.2010 10:37
- гость -

да Египет жжет, еще прибавят и войдут в тройку
щас наши перейдут на сезон осень-зима и сразу будут показывать футбол европейского уровня (ну а будет это уровень Германии или Лихтенштейна посмотрим)

16.12.2010 10:39
Йош

да, у россиянии мало очков.
но зато это уж очки - всем очкам очки... самые очковые очки. коэффициент пересчёта 1:100

16.12.2010 10:42
- гость -

К ЧМ на 12место залезем!

16.12.2010 10:46
IP

Путину позвоните и скажите что надо бы проплатить ещё, а то 13 место это как-то не по пацански, надо бы повыше местечко.

16.12.2010 10:48
- гость -

Исключили бы эту сборную из рейтинга вовсе. Вот было бы хорошо

16.12.2010 10:52
- гость -

Египед(с акулами) -9,Россия - 13 а Италия -14 ?!?!?! Я Вас умоляю.....

16.12.2010 11:00
Берти Вустер

13-е для нашей сборной давольно неплохо, у нас был шанс качественно поднять уровень футбола но все осталось на уровне банального ура патриотизма. какими же нужно быть... оптимистами)))) чтобы реально требоват победы над аргентиной в товарищеском или над гансами в отборочных ))) 1/4 с голандцами вспоминают при каждом случае, они давно об этом забыли и стали вице чемпами )))а мы до сих пор смакуем))) забронзавелые призеры))) да если за 3-е место с турками то не фак ой не факт)))

16.12.2010 11:08
- гость -

- гость -
16 декабря 2010 г.
10:52
А что Италия? У них сейчас провал тот еще. Вы еще за Францию поволнуйтесь.

16.12.2010 11:11
Виталий Леонтьевич Мутко

Лет ми эксплейн ю фофифа...

16.12.2010 11:36
- гость -

а что, Роисся входит в рейтинг ФИФА? о_О

16.12.2010 16:06
- гость -

Потому что спонсор - Бабкины семечки, а "запас семечек в стране катастрофически уменьшается" (см выше)

16.12.2010 17:09
- гость -

Ниже Египта! Дожили!