Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Московский ЦСКА в рамках футбольной Лиги Европы сыграл вничью со «Спартой»

, ИА "Амител"
Московский ЦСКА завершил групповой этап футбольной Лиги Европы.

«Спарта» — ЦСКА — 1:1В заключительном матче подопечные Леонида Слуцкого на выезде встречались с пражской «Спартой». Встреча завершилась вничью 1:1. Армейцы открыли счет на 15-й минуте. Отличился Алан Дзагоев. Но на 44-й минуте Вацлав Кадлец выровнял положение. Больше забитых голов зрители не увидели. В итоге 1:1. Стоит отметить, что уже на пятой минуте арбитр встречи Мартин Ингварссон остановил поединок из-за того, что болельщики хозяев начали забрасывать пятого арбитра снежками. Лишь через какое-то время встреча была продолжена.

Таким образом, армейцы, которые досрочно заняли первое место в группе и обеспечили себе выход в плей-офф турнира, набрали шестнадцать очков. Жеребьевка 1/16 финала состоится в пятницу, 17-го декабря.

ФОТО: lifesports.ru

Комментарии

16.12.2010 07:21
- гость -

ЦСКА чемпион!!!

16.12.2010 07:28
- гость -

это СПАРТАААА!!!!!

16.12.2010 07:54
SL

"начали пятого арбитра снежками"
вот фулюганы!

16.12.2010 08:17
- гость -

МОЛОДЦЫ!!!

16.12.2010 08:31
тим

Играли вторым составом, не напрягались) Поставленная задача выполнена была досрочно)
Конная армия всех сильней)

16.12.2010 08:45
- гость -

где новость про барнавольский алтай, который выиграл лидела чемпионата!

16.12.2010 08:49
- гость -

Ожидаемая потеря очков в общую копилку коэффициентов УЕФА

16.12.2010 09:01
тим

анонимам - сосать

16.12.2010 09:15
ТИМ

тим
16 декабря 2010 г.
09:01 анонимам - сосать

твои 3 буквы дают особый статус?

16.12.2010 09:18
Пчеловод

Жаль, что не стали напрягаться... А Порто одержала победу и португезы увеличили отрыв в таблице коэффов УЕФА

16.12.2010 09:28
- гость -

Так и осталась интрига, чего делали снежками болельщики с пятым арбитром...я просто теряюсь в догадках.

16.12.2010 09:30
ЗА СПАМ

Тьфу цука не могли млять победить
очки не лишние бы были

тим гдеж ваши "красно-синие всех сильней"

Вперёд Спартак!

16.12.2010 09:35
тим

Поясню своё мнение по поводу коэффов: несмотря на подвиги ЦСКА и Зенита в ЛЕ, более весомую роль в наборе очей в рейтинг играет ЛЧ, а в ней Рубин обделался, а Спартак был близок к этому. Поэтому относительное выступление портов в ЛЧ компенсировало наше преимущество в ЛЕ. Кароче, можно долго-долго карячицца в ЛЕ, зарабатывая очки, или пару раз неплохо сыграть в ЛЧ и это уже всё перекроет. Хотя для личного рейтинга среди клубов очки лишними никада не будут.

16.12.2010 09:49
Пчеловод

В ЛЧ обделались все, и больше всего Зенит. А отличие в ЛЧ и ЛЕ, это то, что в ЛЧ дают дополнительные очки за выход в группу и следующие стадии, а в ЛЕ начинают начислять дополнительные баллы токо с 1/4 финала

16.12.2010 10:03
тим

2 Пчеловод
А сколько очей даёцца за победу в группе в ЛЕ и в ЛЧ? Явно не одинаковое.

16.12.2010 10:04
тим

2 Пчеловод
И по-моему предвариловка группы ЛЧ не идёт в зачёт, так что Зенит не нагадил общему коэффу.

16.12.2010 10:09
Айвенго

Сильные среди никаких.Ювентус вон вылетел из ЛЕ и не напрягся из-за этого ничуть.Только через ЛЧ можно завоевать уважение в топ футбольных странах.Фулхэм вышел в финал ЛЕ в прошлом году и что,кто то зауважал фулхэм этот ,где он сейчас?В чемпионшип свалится вообще.Это из-за нашего комплекса неполноценности можно кричать ЦСКА и Зенит громят европу.Ну ну.Сам болею за ЦСКА и только выступлений в ЛЧ его жду.

16.12.2010 10:12
Пчеловод

2тим - за победу в группе очки ваще не даются. очки токо за победы (2) и ничьи (1). По поводу Зенита - токо за выход в группу, не важно как, через предвариловку или автоматом по 4 очка добавляют. В предвариловке победа 1 очко, ничья 0,5 очка.

16.12.2010 10:15
Айвенго

тим
16 декабря 2010 г.
10:04
Последний раунд идёт в зачет и за попадание в группу идут очки,очень сильно нагадил.А с учетом того ,что он был бы во второй корзине ,то наверняка и из группы бы вышел,там вообще крутой бонус.В общем только сказочные дол..б могут так обделаться.

16.12.2010 10:24
тим

2 Пчеловод и Айвенго
Гуд, за очки разобрались) За Зенит не потею, я топлю за ЦСКА)

16.12.2010 10:38
ПлохойХорошийЗлой

Снежки - это чешский ответ на наши петарды ??? ))

16.12.2010 11:14
- гость -

ЦСКА еще нагонит очки в плей офф. Я пока не вижу среди остальных команд ЛЕ команды, которая могла быть непроходимой для коников.

16.12.2010 13:40
Водитель танка

Даешь ДИНАМО БАРНАУЛ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ))))))))))))))))))))))))))))))))))) (