Московский ЦСКА в рамках футбольной Лиги Европы сыграл вничью со «Спартой»

16 декабря 2010, 02:15, ИА Амител

Московский ЦСКА завершил групповой этап футбольной Лиги Европы.

В заключительном матче подопечные Леонида Слуцкого на выезде встречались с пражской "Спартой". Встреча завершилась вничью 1:1. Армейцы открыли счет на 15-й минуте. Отличился Алан Дзагоев. Но на 44-й минуте Вацлав Кадлец выровнял положение. Больше забитых голов зрители не увидели. В итоге 1:1. Стоит отметить, что уже на пятой минуте арбитр встречи Мартин Ингварссон остановил поединок из-за того, что болельщики хозяев начали забрасывать пятого арбитра снежками. Лишь через какое-то время встреча была продолжена.

Таким образом, армейцы, которые досрочно заняли первое место в группе и обеспечили себе выход в плей-офф турнира, набрали шестнадцать очков. Жеребьевка 1/16 финала состоится в пятницу, 17-го декабря.