Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце в Москве

пострадавшие учинили самосуд

16 декабря 2010, 09:58, ИА Амител

Джип Hyundai Terracan протаранил 20 авто на Садовом кольце в Москве: подробности сообщает spynet.ru.

За рулем находился 44-летний Олег Н. Перед тем как развернуть на Садовом кольце настоящие "военные действия", мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына.

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце в Москве Как сообщает Lifenews, сначала на Сухаревской площади джип на большой скорости врезался в припаркованные на обочине машины. После этого водитель решил скрыться с места ДТП, но далеко уехать не смог: на Садовой-Черногрязской он вначале въехал в машины, стоящие в пробке, а затем протаранил машины на обочине.

Спустя несколько минут сотрудники милиции и владельцы разбитых машин совместными усилиями скрутили водителя. На видео, снятом очевидцем, заметно, что лихачу довольно сильно повредили лицо.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.


видео можно увидеть здесь: http://spynet.ru/blog/32857.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров