Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце в Москве

, ИА "Амител"
пострадавшие учинили самосуд
Джип Hyundai Terracan протаранил 20 авто на Садовом кольце в Москве: подробности сообщает spynet.ru.

За рулем находился 44-летний Олег Н. Перед тем как развернуть на Садовом кольце настоящие "военные действия", мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына.

Как сообщает Lifenews, сначала на Сухаревской площади джип на большой скорости врезался в припаркованные на обочине машины. После этого водитель решил скрыться с места ДТП, но далеко уехать не смог: на Садовой-Черногрязской он вначале въехал в машины, стоящие в пробке, а затем протаранил машины на обочине.

Спустя несколько минут сотрудники милиции и владельцы разбитых машин совместными усилиями скрутили водителя. На видео, снятом очевидцем, заметно, что лихачу довольно сильно повредили лицо.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. — Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын — очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.


видео можно увидеть здесь: http://spynet.ru/blog/32857.html

Комментарии

16.12.2010 10:01
Троль

Любите ли вы GTA так, как люблю её я?

16.12.2010 10:03
Ру. Эхо

Но, ПАССАРАН! ИДУ НА ТАРАН!

16.12.2010 10:04
дюха

это не джип а паркетник !явно !

16.12.2010 10:06
Ветчинкевич, к.х.н.

тоже мне марвин химейер

16.12.2010 10:10
тим

Читал сообщение на каком-то из московских форумов, что где-то между зелёной и серой ветками метры, чел на джипе давил толпу чернооких. Можт просто вовремя не остановился?

16.12.2010 10:12
- гость -

Я х*ею Вася!!!!

16.12.2010 10:13
Голый№1




Да, ну не верю...Такого не быват!!!

16.12.2010 10:14
- гость -

http://www.lifenews.ru/news/46714#content

16.12.2010 10:14
- гость -

Крышняк поехал от такой жизни!!

16.12.2010 10:19
дюха

может припадок эпилептический или другое нарушение сознание типа сахарнодибетичской прекомы ???

16.12.2010 10:19
- гость -

Голый№1
зарегистрированный
16 декабря 2010 г.
10:13

посмтри видео еблан

16.12.2010 10:23
Интересная личность

дюха
зарегистрированный
16 декабря 2010 г.
10:04
как раз терракан самый настоящий внедорожник в отличии от TLC)

16.12.2010 10:33
дюха

Интересная личность
16 декабря 2010 г.
10:23--да скореевы правы ..уже почитал спутал его с тушканом..а крузер ..ну типа не знаю мне каца их берут типа для других целей..этож не дефендер и не хай люкс.

16.12.2010 10:34
Йош

44 года.
нифигассе, сынок

16.12.2010 10:36
- гость -

Интересная личность
16 декабря 2010 г.
10:23

Жжёшь...
городской безрамный паркетный "таракан" с равнивать с TLC - мега жесть

16.12.2010 10:41
дюха

- гость -
16 декабря 2010 г.
10:36--вот всегда думаю ..чо срать на машины которых не имеет человек ..я вот всегда хулу немцев хотя сам нираузу не имел опыт их эксплуатации.тольок тойоты !вот личность пишет что крузак фуфел !а интересно каким авто располагает ????

16.12.2010 10:43
Интересная личность

- гость -
16 декабря 2010 г.
10:36
курите мануал, теракан рамный и на мостах, а сравниваю с ТЛК конечно не не с 80-м, а с современными... и не в цене дело...

16.12.2010 10:43
Интересная личность

дюха
зарегистрированный
16 декабря 2010 г.
10:41
согласен на 100%))) срал я на крузак - нету его у меня)))

16.12.2010 10:44
тим

Тоже изумился сопоставлению карейца Хёндэ Терракан и ТЛК 80/100/200)))
Это как опу и палец)))

16.12.2010 10:45
Коренной Барнаулец

GTA 5 Moscow rush, скоро на прилавках магазинов

16.12.2010 10:46
дюха

Интересная личность
16 декабря 2010 г.
10:43--гыгыгыгы может зарубимся в покатушки по лесу ????

16.12.2010 10:47
Serg 1

Дюха а я вчера видел ниву у ней сзади надпись типа гребанная японовская промышленность)))

16.12.2010 10:48
- гость -

Интересная личность
16 декабря 2010 г.
10:43

Вот и "какай" дальше. А у меня TLC-80 Turbo Diesel - ни с каким тараканом не сравнить эту тачку. Было у меня много разных, но крузаки 70, 80 и 105 - настоящие короли дорог, и ни у кого язык не повернется назвать их неуважительно...

P.S. Согласен только насчет современного крузера - япошки от внедорожников отказываются в пользу паркетников...

16.12.2010 10:50
- гость -

А вот если-бы он был на нашем УАЗике, то хрен бы его остановили...

16.12.2010 10:50
Интересная личность

дюха
зарегистрированный
16 декабря 2010 г.
10:46
не айс) на моей машине по лесу можно только недалеко и на шашлык))) хотя в принципе если спереди будет ТЛК или подобный с тросом идти, то можно)))

16.12.2010 10:50
- гость -

А вот если-бы он был на нашем УАЗике, то хрен бы его остановили...

16.12.2010 10:51
Интересная личность

- гость -
16 декабря 2010 г.
10:48
на счет 80-ки я сразу оговорился, про королей дорог конечно сильно ну да ладно)

16.12.2010 10:53
дюха

Интересная личность
16 декабря 2010 г.
10:50--чем лучше внедорожные качесвта авто тем дольше идти за трактором !-народная мудрость.

16.12.2010 10:55
дюха

Интересная личность
16 декабря 2010 г.
10:43---гыгыгыгыгыгы..молодца самокритично .мне вот хайлендер новый нравится !а езжу на ...

16.12.2010 11:01
Злюка

"Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница."
Веский аргумент, если ты чем-то обеспокоен, да и спал сегодня так себе - амнистия!

16.12.2010 11:05
дюха

--млять --а если бы он был на камазе либо на троллейбусе ???сколько бы он собрал народу в хлам !!!

16.12.2010 11:07
ыыка

попал, однако, "очень тонкий, творческий человек", без штанов останется теперь, и никто не будет вникать в его бессонницу и курсы режиссуры.

16.12.2010 11:18
ИГ

Вчера Киркоров, сегодня вот Олежка... что-то нервничают маскали!!

16.12.2010 11:24
???

на видео мужика сначала бьет гаец, пинает всяко там... потом тот вдруг оказывается в машине, резко дает задний ход и мнет машины на обочине. я не понял: его сначала избил гаишник, и он смял машины, или он сначала врезался, потом попытался скрыться (что не снято), потом его избил гаишник, потом он в сердцах сел за руль и дал задний ход?

16.12.2010 11:27
ыыка

ИГ
16 декабря 2010 г.
11:18
мегаполис.... епта.... сводит людей с ума..

16.12.2010 11:45
- гость -

фраза в видео просто ошарашивает.
На совет милиции не бить ногами один из тех, кто помог скрутить не адеквата говорит " Я сам из милиции мне по ...уй"
Вот оно как...и все публично...в Гондурасе живем, ей Богу.

16.12.2010 11:47
- гость -

плохо поступил гаишнег, стелять на поражение надо было...

16.12.2010 11:51
- гость -

Гаишник непрофессионально себя ведет. Вместо задержания избивает. Если бы задержал, мужик не ломанулся бы задом. Надо бы наказать гаишника.

16.12.2010 12:13
- гость -

гостю 11:51
согласен! гаишник вообще не должен был лезть! вернее, работать ногами! в данном случае это привышение полномочий. своими действиями он только подлил масла в огонь.

а мужик конечно сказачный долбо..б!

16.12.2010 12:50
о/оо

а классно его об асфальт приложили...тока за такое мало по - моему!

16.12.2010 13:15
PooH

да уж,плохо что гайцов с психологией не знакомят.Хоть чуть-чуть.

16.12.2010 13:17
- гость -

Отездил на 105 крузаке 100т.км.Фуфло,а не машина,проходимость никакая,мощности мало,управление вообще пинзец!Прадик и то удачней будет!

16.12.2010 13:51
zm1y

Внук Талалихина матьиво...

16.12.2010 14:04
- гость -

- гость -
16 декабря 2010 г.
12:13

Думаю, если бы он не стал избивать мужика, машинки на 3-4 меньше бы пострадало.

16.12.2010 14:04
- гость -

- гость -
16 декабря 2010 г.
11:45
ну тут не факт что чел из ментов. он мог и в запале такое сказать. это выражение из брат-2. оно уже крылатое

16.12.2010 14:06
- гость -

Кста, на месте мужика бы заявил: повел себя как чмо, разбил машины, но сопротивления не оказывал, но когда гаишник избил меня, испугался, что вообще убьет, попытался спастись, а поскольку глаза были залиты кровью и уже было сотрясение, помял задом еще несколько машин. Вины за этот эпизод за мной нет. Взыскивайте с ГИБДД.
И была бы наука.
А то привыкли жить по понятиям.

16.12.2010 15:39
Сергей

Хи! Этот чел с Самотечной улицы начал, там он протаранил примерно 5 машин потом подумал и решил слинять! (я на маршрутке ехал, мы остановились на светофоре, там он и устроил свалку металлолома). у него из под капота дым валил, поэтому далеко он уехать не смог

16.12.2010 15:40
Сергей

Хи! Этот чел с Самотечной улицы начал, там он протаранил примерно 5 машин потом подумал и решил слинять! (я на маршрутке ехал, мы остановились на светофоре, там он и устроил свалку металлолома). у него из под капота дым валил, поэтому далеко он уехать не смог

16.12.2010 15:53
ZORRO

Таракан - новый тип танка, мужик танкист выехал на испытание, а народ не понял.

16.12.2010 18:03
Чел

Парень в чёрном свитере ему сразу "точку сборки" на место поставил, посмотрите ещё разок)