Комплекс "Metro Cash & Carry" откроют в Кемерове

16 декабря 2010, 13:11, ИА Амител

В начале 2011 года состоится открытие очередного комплекса "Metro Cash & Carry": на этот раз в городе Кемерово. Одним из поставщиков строительных материалов была выбрана Группа Компаний Металл Профиль® – именно она выиграла тендер, объявленный корпорацией Metro. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 16 декабря, в пресс-службе компании.

"Для возведения нового торгового центра компания поставила более 4 тысяч квадратных метров продукции. 
 Это и трехслойные сэндвич-панели, и профнастил, и водостоки, и многое другое – все то, что необходимо для полной сборки ограждающих конструкций. Это не первый наш опыт участия в поставке материалов для таких крупных объектов, поэтому с какими-то особыми технологическими или производственными сложностями мы не столкнулись. Мы прекрасно понимаем важность выполнения договорных обязательств и своевременной поставки материалов", – пояснил заместитель руководителя направления фасадных систем и ограждающих конструкций ООО "СЗМП" Дмитрий Минин.

Окончание строительства торгового комплекса "Metro Cash & Carry"  в Кемерово намечено на 2011 год, уже в марте и сотрудники, и клиенты нового центра смогут оценить техническую безупречность возведенных конструкций и их эстетическую привлекательность.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров