"1001 правило для моего не рожденного сына" появится на телеэкранах

16 декабря 2010, 16:19, ИА Амител

Deadline сообщила о том, что компания Fox выпустит сериал, в основу которого ляжет блог и книга "1001 правило для моего не рожденного сына" Уолкера Ламона, - пишет Lenta.ru.

В центре сюжета Майлз - 25-летний неудачник и приемный сын эксцентричных родителей-интеллектуалов. Однажды он решает найти своего настоящего отца, который оказывается "самым интересным человеком на 1001 правило для моего не рожденного сына свете". Набравшись мудрости от обоих родителей, он пишет книгу важных советов для своего собственного сына.

В 2009 году Ламон начал вести свой блог с советами не рожденному сыну, которые сопровождались большим количеством фотографий, музыкальных ссылок и цитат. Среди советов, которые можно найти на сайте, встречаются такие как "Никогда не пой гитарное соло", "Если сомневаешься, надень галстук" и "Если ты можешь, это не значит, что тебе следует".

Блог приобрел широкую популярность, в частности, благодаря публикациям в таких журналах, как GQ. Последний назвал блог Ламона "манифестом настоящей мужественности в духе Кэри Гранта". Позже Ламон выпустил книгу, в которой по сути изложил содержание собственного блога.

Примечательно, что это не первый подобный проект. Так, осенью 2010 года канал CBS выпустил на экраны сериал "$h*! My Dad Says", название которой можно вольно перевести как, "Фигня, которую говорит мой папа" или "Перлы моего отца". В основу сериала лег микроблог.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров