Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин: "Рядовой москвич не жирует"

, ИА "Амител"
Почти 3 часа длится уже программа, в ходе которой российский прпремьер  Владимир Путин в прямом эфире общается с россиянами. Подробности сообщает ИА "Регнум ".

"Далеко не все москвичи как сыр в масле катаются, жизнь здесь гораздо дороже, чем в регионах", — заявил премьер-министр, отвечая на вопрос о том, "когда Москва объединится с остальной Россией".

"Нельзя смотреть только на доходы, надо смотреть и на расходы, отметил премьер. "Есть узкая категория людей, которые живут гораздо лучше москвичей, но это люди мира", — сказал Путин. "Рядовой москвич не жирует, он живет скромно", — отметил он.

"Мы должны уделять гораздо больше внимания и помогать в развитии малым населенным пунктам и городам страны, сказал премьер. Конечно, это задача регионального уровня власти, но не только, мы должны обеспечить инвестиции капитала в регионы", — заявил Путин.

Он отметил, что инвестиции приходят в небольшие города. "В Москве стало уже дорого и места не хватает. А в малых городах такой уровень подготовки населения, а расходы на бизнес меньше, что все вместе дает положительный выхлоп", — сказал Путин.


Комментарии

16.12.2010 17:57
- гость -

Ну если не жируют, пустьедут к нам попоститься.

16.12.2010 17:59
- гость -

Да он не жирует, он уже зажирел)))))

16.12.2010 18:03
- гость -

Есть узкая категория людей, которые живут гораздо лучше москвичей, но это люди мира"
Как это? Кто это? Узкая категория?

16.12.2010 18:05
Буратина

то что рядовой москвич не жирует - это правда, вот только вопрос "когда Москва объединится с остальной Россией" имел несколько иной смысл, нежели прозвучавший ответ...

...вопросы как обычно не хотят слышать

16.12.2010 18:17
- гость -

Путин не рядовой, он глава правительства!

16.12.2010 18:20
Sunder

Рядовые везде одинаково живут.

16.12.2010 18:22
Максим. Прокопьевск

Ужас!
Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского. Новость на Rambler!
Наверное на праздничной елке в кремле, будут только подавать к праздничному столу, пирожки фаршированные дождевыми червяками с чёрной икрой, ни каких излишеств!

16.12.2010 18:22
- гость -

Красная икра может быть опасна для жизни!

16.12.2010 18:23
- гость -

К «Европейскому» снова стянули милицию!

16.12.2010 18:24
Буратина

- гость -
16 декабря 2010 г.
18:23

вы провокатор?

16.12.2010 18:24
- гость -

Путин признал несостоятельность власти в борьбе с оргпреступностью

16.12.2010 18:25
- гость -

Европарламент проголосовал за поправку к докладу о соблюдении прав человека в мире, предлагающую Совету ЕС изучить вопрос о возможных санкциях против российских чиновников, предположительно причастных к смерти юриста Сергея Магнитского! Новость на радио Эхо Мосвы.

16.12.2010 18:26
- гость -

Владимир Путин пообещал, что новая мечеть в Москве будет построена!

16.12.2010 18:27
Sunder

Подпись к фото: Да ладно ты про уровень жизни, я намедни с Димкой на финском заливе рыбачил - вот такую рыбу поймал

16.12.2010 18:30
- гость -

16.12.2010 15:05 : Правозащитники выразили озабоченность в связи с заявлением премьер-министра РФ Владимира Путина о доказанности вины Михаила Ходорковского перед вынесением приговора по так называемому "второму" делу "ЮКОСа"
"Сегодняшний комментарий - это дополнительное обстоятельство, отягчающее работу суда и вынесение справедливого, взвешенного и независимого решения", - сказала "Интерфаксу" в четверг глава московского отделения международной правозащитной организации Human Rights Watch Анна Севортьян.

16.12.2010 18:31
- гость -

На Урале целый поселок выживает без электричества уже 20 лет!
Путин председатель правительства ответь почему так!

16.12.2010 18:33
- гость -

Чечня названа наименее аварийным регионом России