Владимир Путин: "Рядовой москвич не жирует"

16 декабря 2010, 17:55, ИА Амител

Почти 3 часа длится уже программа, в ходе которой российский прРазговор с Владимиром Путиным премьер  Владимир Путин в прямом эфире общается с россиянами. Подробности сообщает ИА "Регнум ".

"Далеко не все москвичи как сыр в масле катаются, жизнь здесь гораздо дороже, чем в регионах", - заявил премьер-министр, отвечая на вопрос о том, "когда Москва объединится с остальной Россией".

"Нельзя смотреть только на доходы, надо смотреть и на расходы, отметил премьер. "Есть узкая категория людей, которые живут гораздо лучше москвичей, но это люди мира", - сказал Путин. "Рядовой москвич не жирует, он живет скромно", - отметил он.

"Мы должны уделять гораздо больше внимания и помогать в развитии малым населенным пунктам и городам страны, сказал премьер. Конечно, это задача регионального уровня власти, но не только, мы должны обеспечить инвестиции капитала в регионы", - заявил Путин.

Он отметил, что инвестиции приходят в небольшие города. "В Москве стало уже дорого и места не хватает. А в малых городах такой уровень подготовки населения, а расходы на бизнес меньше, что все вместе дает положительный выхлоп", - сказал Путин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров