«Сибирьтелеком» ускоряет безлимитный Интернет в два раза

17 декабря 2010, 15:42, ИА Амител

С 18 декабря компания "Сибирьтелеком" в два раза увеличивает скорость на безлимитных тарифных планах для частных клиентов, подключенных по технологии GPON. Об этом сегодня, 17 декабря, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании.

Теперь самый минимальный тариф "Нептун+" предлагается на увеличенной скорости 8 Мбит/с, стоимость при этом остается прежней. Кроме того, "Сибирьтелеком" первым в регионе, благодаря внедрению высокоскоростной технологии "оптика в квартиру", предлагает своим клиентам безлимитный тарифный план на скорости 50 Мбит/с.

Обновленная линейка тарифных планов выглядит следующим образом:
•    Безлимитный тарифный план "Нептун+" (8 192 Кбит/с) – 400* рублей,
•    Безлимитный тарифный план "Уран+" (12 288 Кбит/с) – 600* рублей,
•    Безлимитный тарифный план "Сатурн+" (16 384 Кбит/с) – 700* рублей,
•    Безлимитный тарифный план "Юпитер+" (20 480 Кбит/с) – 800* рублей,
•    New! Безлимитный тарифный план "Солнце+" - (51 200 Кбит/с) – 1600* рублей

Скорости на внутрисетевые ресурсы компании традиционно выше, чем на глобальный трафик. Для существующих клиентов ускорение произойдет автоматически, перевестись на новый тарифный план можно по телефону 080. Напомним, что конца декабря продолжается акция "GPON: три в одном!", в рамках которой стоимость подключения по популярным пакетам (Интернет, ТВ, Интернет+ТВ) снижена в 10 раз, а также предоставляется скидка 50% на ежемесячные абонентские платежи в течение месяца подключения и на два последующих. Кроме того, для клиентов, пользующихся несколькими услугами, а также заключающими срочный договор, предоставляются объемные и срочные скидки (до 20%). Переключение с технологии xDSL (Webstream) на GPON – бесплатное.

Сегодня монтированная емкость портов по технологии GPON составляет более пяти тысяч. Подключение возможно во всех районах Барнаула, а также в с. Николаевка Алтайского края. Справки по телефону 061.
*Включая НДС и абонплату за порт.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров