Турнир по боксу памяти офицеров органов ФСБ проведут сегодня в Барнауле

18 декабря 2010, 09:24, ИА Амител

Сегодня, 18 декабря, в Барнауле, в легкоатлетическом манеже Алтайского государственного технического университета стартует турнир по боксу памяти офицеров органов Федеральной службы безопасности – Сергея Чебекова, Дмитрия Шеле-стова и Владимира Косолапова, погибших при исполнении служебного долга в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе, - сообщает пресс-служба краевого управления по физкультуре и спорту.

По традиции турнир проходит накануне Дня работника органов безопасности России. Его организаторы – Управление ФСБ России по Алтайскому краю и клуб ветеранов органов госбезопасности "Вега" - ставят задачу сохранения памяти о сотрудниках, отдавших жизнь в борьбе с терроризмом.

В соревнованиях примут участие 85 молодых спортсменов в возрасте от 17 лет и старше представляющие клубы Барнаула, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Рубцовска, Горно-Алтайска, Новосибирска, Республики Казахстан. Куратор соревнований – судья республиканской категории, мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, ветеран бокса Василий Данилов.

В эти же дни, 18-19 декабря, в Бийске, в спорткомплексе "Заря" будет проходить второй турнир по греко-римской борьбе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров