«Республика» в Барнауле есть!

19 декабря 2010, 12:25, ИА Амител

В Барнауле открылся новый торгово-выставочный комплекс: теперь все для дома, ремонта и интерьера можно купить в одном месте. Где? В ТВК "Республика" (пр. Космонавтов, 6 г), праздничное открытие которого прошло 17 декабря в Барнауле.

Несмотря на снежную и ветреную погоду, на открытие пришло немало людей. Каждый, кто в этот день заглянул в "Республику", получил памятный подарок – фирменную футболку и рулетку – незаменимую в ремонте вещь.

30 тысяч квадратных метров

Руководитель проекта Алексей Перфильев разрезал традиционную красную ленточку и пришедшие на открытие барнаульцы смогли осмотреть все этажи новенького торгового центра. Их целых три, а общая площадь "Республики" – 30 тысяч кв. метров.

– У нас есть все для ремонта, интерьера и строительства, – рассказали ИА "Амител" в отделе маркетинга. – Покупателю не придется искать товары для ремонта и дома в разных магазинах – здесь можно приобрести все в одном месте. На первом этаже "Республики" представлены напольные покрытия, двери, окна, обои, декоративные краски, жалюзи, на втором – светотехника, обеденные зоны, кухни. Третий этаж полностью занят мягкой и корпусной мебелью.

Пока кто-то из посетителей осматривал торговые отделы, на первом этаже ведущие праздника Гайка и Самоделкин развлекали гостей веселыми конкурсами. Все конкурсы были "привязаны" к теме ремонта и благоустройства. Участники пытались "на глазок" отпилить от деревянной балки ровно метр, соревновались, кто больше знает видов диванов, угадывали цену товаров для дома и строительства, по очереди перечисляли предметы, необходимые для ремонта. Все победители получали призы и шоколад... в форме мебели!

В конкурсах с удовольствием участвовали не только взрослые, но и дети. Кстати, для них в этот день организаторами открытия "Республики" был приготовлен сюрприз: цирковое шоу "Инфинити". Девушка с крыльями ангелочка показывала необычные трюки с голубями – птицы как заколдованные послушно кувыркались через обруч, бегали по шару и крутились на зонте. А уж когда "Инфинити" разрешили детворе погладить дрессированных крыс, восторгам не было предела.

За танцевальную часть праздника отвечали парни из коллектива "Evil monkey" – на то, как они танцуют брейк-данс, засмотрелись все посетители "Республики". А пел для гостей барнаульский исполнитель Сергей Доронин.

Выиграй авто к 8 Марта

В первый же день работы торгово-выставочного комплекса стартовала лотерея: каждый, кто сделает в "Республике" покупку на сумму 5000 рублей, может заполнить купон и претендовать на

выигрыш автомобиля! Розыгрыш пройдет 8 марта, так что время поучаствовать еще есть. Кстати, в день открытия торгового центра появились и первые участники лотереи.

– Работают еще не все торговые площади, – рассказали в отделе маркетинга – С одной стороны, хотелось, чтобы сегодня открылись сразу все отделы, но с другой – есть повод устраивать такие праздники каждый день! В январе у нас откроются несколько новых отделов с товарами, которые еще не представлены на рынке Барнаула. А к марту мы планируем заполнить все торговые площади нашего комплекса!

Торговый комплекс "Республика"
Г. Барнаул, пр. Космонавтов, 6 г.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров