ДубльГИС Бийска выпустил дополнительный слой для тех, кто собирается отдохнуть на Алтае

20 декабря 2010, 14:20, ИА Амител

У многих сибиряков, да и не только жителей этого региона, Белокуриха неизменно ассоциируется с приятным отдыхом. Зима - не исключение, снежное время года на Алтае любого путешественника порадует незабываемыми пейзажами, разнообразными туристическими программами.

ДубльГИС Бийска совместно с компанией 3D View подготовил дополнительный слой с 3D-турами по Бийску и Белокурихе. В первом из указанных городов представлено 17 точек, с которых можно посмотреть виртуальные панорамы, во втором - 22. Среди них, в частности, спуск на Зеленый клин, сквер Гарковского, площадь Шукшина в Бийске, горнолыжный склон Катунь, дорога к курортной зоне, санатории и отели в Белокурихе.

Скачать слой можно с сайта.  Чтобы установить его, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу (если у вас на компьютере уже есть ДубльГИС Бийска). На карте появятся точки со статичными фотографиями с мест виртуальных экскурсий. При клике на фото или на ссылку в информационной карточке загрузится web-страница с выбранным 3D-туром. Виртуальные панорамы требуют подключения к интернету и значительное количество трафика, кроме того, необходимо наличие Adobe Flash Player не старее 9 версии.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров