Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кто никогда не врет?

, ИА "Амител"
Родители с малых лет учат своих детей тому, что врать — это нехорошо. Видимо, именно поэтому малыши, опрошенные Телеграфом.lv, уверенно заявляют, что их мамы и папы никогда-никогда не врут.

Ведь не может говорить неправду тот человек, который день за днем убеждает в том, что так делать неправильно....

Доброго вечера!



Смотрите также
Партнёры

Комментарии

20.12.2010 18:05
- гость -

Журналистам обязательно для просмотра!

0  0
20.12.2010 18:27
Вячеслав Павлович

Всегда ли нужна правда? Думаю нет
Всё дело в том, что нельзя СМИ, ТВ, писателям и вообще всей интеллигенции, уповать на голую правду, свободу слова, на констатацию реального освещения событий.
И детей, и Страну, и себя, надо воспитывать.
А для этого мы должны выдумать какой-то идеал и ориентировать на него и детей,
и людей, и Общество, и себя
Именно поэтому при Советской идеологии писали, показывали, и говорили с трибун не пошлую правду, а то каким должен быть человек, как он должен поступать, как должно торжествовать добро, справедливость.
И если даже реально этого не было, но каждый человек смотрел фильм, или читал книгу то думал, что это он такой плохой, а вот где-то там есть прекрасные люди, справедливые, добрые, честные.
И это было общей идеологией, вспомните все фильмы, песни, речи с трибун - все они были, как сейчас говорят, лакировочными.
Но ведь так и должно быть.
Нельзя воспитывать хорошее на том негативе, который пропагандирует пресса, критикуя, пусть и плохую, но законную власть, очерняя

0  0
20.12.2010 18:29
Wildcat

и не только!
каждое утро показывать работникам администраций. всем, поголовно!

0  0
20.12.2010 18:33
Вячеслав Павлович

Нельзя воспитывать хорошее на том негативе, который пропагандирует пресса, критикуя, пусть и плохую, но законную власть, очерняя правоохранительные органы.
Может она и в чём-то права, но эта правота подлая, потому что вместо позитивного начала она несёт только негативизм и превращает всех людей в свиней, которые жуют эти факты-отбросы.
Надо людей кормить человеческой пищей, тогда они и будут людьми.
Многие говорят, пусть будет горькая но правда.
Но это же чушь.

0  0
20.12.2010 18:37
- гость -

Кто сказал что власть законна, кода передача полномочии должна по Конституции преследоваться по федеральному закону, пресса нужна разная, чтоб было видно ложь властей!
Путин вроде ещё не за решёткой!

0  0
20.12.2010 18:39
- гость -

Вячеслав Павлович путинст однако, сурковского отлива!

0  0
20.12.2010 18:44
- гость -

А чего журналистам там смотреть. Перечень исчерпывающий. Их там нет.

0  0
20.12.2010 18:48
максим

вот сволочи, заставили детей врать))))))

0  0
20.12.2010 18:49
- гость -

ФСБ рулит страной как хочет, но не хочет отвечать за кризисную ситуацию в стране!
ФСБ любит золотишка, вот на верное из Алтайского золота будут делать себе пояса верности Путину!

0  0
20.12.2010 19:04
дюха

хаус !!!!!

0  0