Сибирячка махала топором и мазала себя кровью, пугая судебных приставов

20 декабря 2010, 16:48, ИА Амител

Жительница села Павино Новосибирского района в течение года заняла у семерых односельчан 300 тысяч рублей, на эти деньги купила домашний скот. А отдавать долги предприимчивая селянка не спешила. Не обеспокоило женщину и то, что судебные приставы наложили арест на имущество. Женщина вместе со своими маленькими детьми, которых четверо, могла потерять большую часть всего нажитого.

- Гражданка Т. решила отстоять свое имущество любой ценой, - сообщили "Комсомолке " подробности в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области. - Сначала она решила спрятаться вместе с семьей от судебных приставов в доме, затем применила свои актерские способности. Схватив топор, она начала уничтожать вещи в доме, кроме арестованных. Позднее схватила бритву, и, выбежав из дома, спряталась в сарае, охраняемом собаками. Порезав себе палец и
перепачкав себя кровью, гражданка Т. произвела эффект только на собственных детей, но не на судебных приставов, которые оперативно вызвали наряд милиции и "скорую помощь".

Когда врачи "скорой помощи" установили, что психике и здоровью женщины ничего не угрожает, судебные приставы вместе с сотрудниками милиции изъяли арестованное имущество. Семеро жителей Павино уже получили свои деньги, полученные после продажи имущества.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров