МДМ Банк выпускает карты с новым логотипом

21 декабря 2010, 09:33, ИА Амител

МДМ Банк объявляет о выпуске пластиковых карт с новым логотипом. С 14 декабря 2010 года во всех офисах банка клиенты могут оформить или обменять действующие карты на карты с новым логотипом.

При наличии у клиента действующей карты замена на новую будет производиться бесплатно. В остальных случаях (истечение срока действия, утеря и т. п.) стоимость карты определяется в соответствии с тарифами банка. Перевыпуск коснется карт всех типов и категорий — Visa, MasterCard, "Золотая Корона".

"Все больше потребителей переходит на „электронные“ деньги, выбирая расчеты по пластиковым картам. За 10 месяцев текущего года МДМ Банк эмитировал более 443 тыс. карт. Для наших клиентов это не только удобно — расплатиться картой можно во многих магазинах и торгово-сервисных предприятиях, но и безопасно — операции по счету фиксируются, что позволяет отследить все движения по счету", — говорит директор Барнаульского филиала МДМ Банка Алла Колмакова.

На сайте МДМ Банка клиенты с помощью удобного сервиса могут выбрать пластиковую карту, исходя из своих потребностей. Для этого достаточно определиться с типом карты — кредитная или расчетная, а также указать интересующие преимущества — от оплаты через Интернет, расчетов в торговых сетях до бронирования отелей и услуги "Консьерж-сервис". В результате система сама предложит подходящую клиенту категорию карты.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров