Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый фитнес-клуб "Аврора" ("Садко"): годовая карта за 20000 рублей

, ИА "Амител"

Новый год дарит новые возможности. Здоровье, красота, сила, выносливость, способность противостоять стрессам и жизненным трудностям – с клубной картой "Аврора" достижимо всё. И только в декабре  при покупке годовой карты в новый фитнес-клуб "Аврора" вас ждёт по-настоящему праздничная  цена: годовая клубная карта  — 20 000 рублей, детская годовая карта – от 13500 рублей.

Новый фитнес-клуб "Аврора" расположен недалеко от центра города по адресу: Чеглецова,6.  Для жителей Барнаула открывающийся центр известен как бассейн "Садко". В феврале  наступающего года  "Аврора" в Садко откроет свои двери для всех любителей здорового образа жизни. Вас встретит новый  современный  спортивный комплекс, включающий в себя всё необходимое для активного отдыха и занятий спортом, аэробикой, плаванием, физического и творческого развития детей. "Аврора" на Чеглецова, 6 — представляет большой выбор фитнес  и развивающих программ  для детей от 1,5 лет. В распоряжении маленьких членов клуба собственные раздевалки и душевые, бассейн и фитнес залы.

Сеть фитнес-клубов "Аврора" воплощает принцип  доступности качественных  фитнес-услуг.
Для вас:
• фитнес-залы (аэробные и силовые, йога и  пилатес);
• специализированный зал для танцевальных программ;
• специализированный зал для занятий единоборствами;
• тренажерный зал и кардиозал(силовые тренажеры на все группы мышц, кардио-тренажеры, зона свободных весов);
• большая ванна бассейна  (аквааэробика, гидромассаж, свободное плавание);
• финская сауна

И для ваших детей:
• детские фитнес-залы (ЛФК, ОФП, танцы, единоборства);
• детский класс с мобильным оборудованием  (развивающие программы);
• детский бассейн (аквааэробика и обучение плаванию для различных возрастных групп)
• творческие уроки и занятия со специалистами (психолог, логопед и пр.);
• детская игровая комната;
• детские раздевалки

Режим работы Клуба: с 7-00 до 23-00 будни, с 9-00 до 22-00 в выходные и праздничные дни.

Более подробную информацию по условиям посещения Клуба можно получить по телефону:  (3852) 500-400.
Клубные карты можно приобрести по адресу: улица Чеглецова, 6 (остановка  — парк "Солнечный ветер").

На правах рекламы



Комментарии

22.12.2010 10:12
-=SP=-

дежавю

22.12.2010 10:13
- гость -

амик, всё понятно: денег нема, надо заработать на рекламе.. но зачем повторять то, что непопулярно?

22.12.2010 10:14
- гость -

Сколько можно рекламировать...что недобор народу что-ли?!

22.12.2010 10:15
-=SP=-

даёшь абонемент на бассейн и тренажорку с расрочкой в платеже на пол года.

22.12.2010 10:15
- гость -

хоть бы название пооригинальней придумали... или у пиарщиков "совок" засел, что кроме названия революционного крейсера ничо придумать несмогли )))

22.12.2010 10:18
VIP-ассенизатор

где-то я это уже видел...

22.12.2010 10:19
- гость -

Хозяин Авроры недавно купил себе бмвх6, а в клубе тренажеры разваливаются и ласты в бассейне рваные)

22.12.2010 10:19
- гость -

Ну он(крейсер) ещё и в русско-японской довольно успешно воевал...это ВКП(б) вдолбила(я не говорю что абсолютно всем), что "Аврора" -революционный крейсер

22.12.2010 10:19
BarrandoW

реклама, можно чаю заварить..

22.12.2010 10:23
бигбосс

10:19 - а вас я лично ластой-то по булкам отоварю! велкам, ткскзть!

22.12.2010 10:23
*Нюша*

ура здоровому образу жизни

22.12.2010 10:29
демаркационный нюх

*Нюша* - да, закусывать надо!

22.12.2010 10:30
BarrandoW

2бигбосс
10:23
Ролевые игры? Кусто и русалка?))

22.12.2010 10:31
тим

Дубль два? Я не понимаю этой амиковской манеры одно и тоже по десять раз долбить. Или рекламные гонорары в инете зависят от частоты упоминания?

22.12.2010 10:33
анаболик

BarrandoW, зависит от тарифа.

22.12.2010 10:36
Лосяш

надо с прошлой такой же новости все коменты сюда перепостить))

22.12.2010 10:36
сто-матолог

Tatiana - так "сволочи", или вам скидку надо?

22.12.2010 10:38
Жительница Барнаула

Да вот "Авроры" на вас и нету! Хозяевы хреновы! Верните нам наше право пользоваться бассейном по цене до 100 рублей в час как и было! Нам (мне и моему мужу и сыну) не нужны ваши фитнесы и тренажеры. так что делайте нам бассейн доступным! вы уже достали! на сворованные деньги оттяпали аврору, по 62 тысячи цену абонементов задирали и тут сейчас нагло в нашем городском бассейне своими жирными рученками такие цены рисуете!

22.12.2010 10:40
котопёс

Жительница Барнаула - постройте себе свой. ежли скоммуниздить не в сосотоянии.

22.12.2010 10:42
Tatiana

Стоматологу - я настаиваю на возврате всем права пользоваться бассейном по цене не дороже 100 рублей в час. Мне не нужны их тренажеры. Я в бассейн хочу ходить 3 раза в неделю, и сын мой и муж. Живу я рядом. Нам удобно было всегда. И не только нам. Нормально поплавать можно было или на самый ранний сеанс или самый поздний, то есть всегда было много народу. Путь своим фитнесом сами пользуются, больше нечем похоже, радетели хреновы. И сволочи и скидку всем, кто бассейном пользовался и хочет пользоваться.

22.12.2010 10:45
де Манэ

Tatiana, настаивайте, настаивайте.
чем больше настаиваете - тем крепче, и меньше сивушных масел.
подобного рода челобитные составляются по другому шаблону, без употребления оскрбительных для добросовестного благоприобретателя эпитетов.

22.12.2010 10:45
Татьяна

Котико-песику - пи..дить по крупному,как хозяева авроры с садко и кое еще чего, не научилась и совесть пионерско-комсомольская не позволяла, а по мелочи в падлу, так что построить свой как у Додика Рокфеллера оно конечно можно, если в замуж за него выйти. Но у него есть жена своя, Пэгги. так что предпочитаю жить на законно заработанные и пользоваться бассейном всей семьей в удобное для нашей семьи время.

22.12.2010 10:46
тим

Татьяна, у вас партбилет со времен СССР остался или вы уже в КПРФ вступали?

22.12.2010 10:50
Катя

ага, 20000 и плюс личный тренер, солярий, дополнительно оплачиваемые услуги, и получится 35000 в год,шик)))

22.12.2010 10:51
Руслан&Людмила

Татьяна - о сколько вам открытий чудных коррупции готовит дух!

22.12.2010 10:53
Татьяна

Мусью "де Манэ" - если вы про настаивание напитков - это не комне, если вы про мою настойчивость по вопросу приобретения - то челобитные не писала и вряд ли сподоблюсь и главное кому - что тоже важно. Тому, кого вы имеете в виду, я так понимаю, владельцев всего этого спортивно-оздоровительного шедевра в нашем городе, то боже упаси. нет-нет, я в Обь лучше в обычном режиме буду наведываться в бассейн, как стало после закрытия Садко. И не понимаю, о каких оскорблениях вы намекате. Все достойные люди. И цены.

22.12.2010 10:54
George

Продам полную карту в ФЦ Аврора на Строителей 8а. Осталось 8 полных месяцев. Кого интересует пишите на почту: bgeorge@mail.ru

22.12.2010 10:58
жыводёр

Татьяна, вот видите как славно, вот вы уже сами с собой и договорились.
и оказалось не нужным ревции устраивать и к падишаху малявы писать.

22.12.2010 10:58
Татьяна

Тиму-
нет, вы ошибаетесь, уважаемый Тим. В ряды КПСС вступить не успела, рухнул вскоре наш Союз нерушимый. И в комсомол вступали тогда т.к. в институт поступить проще было, на всякий случай. Как сейчас мандатники от известной всем партии. Тоже думаю, не за идею в едресне членами становятся.
Наверное и хозяева тоже членами этой же партии будут. Так что возраст мой к вам отношения мало имеет.

22.12.2010 10:58
тим

Жора, Вы огласите ваш ценник: во-первых, заинтересованные подтянуцца, а во-вторых, вы в разы уменьшите количество спама на вашей емеле)

22.12.2010 10:59
Дядька

Вообще то Аврора-богиня утренней зари (по грекам)

22.12.2010 11:00
тим

Татьяна, в вашей яростно-обличетельной и несомненно зажигательной речи есть даже не отголоски, а кричащие лозунги сторонников Маркса-Энгельса. Это выглядит очень глупо, поверьте)

22.12.2010 11:04
- гость -

Татьяна, в глубоком советском детстве переходил практически во все бассейны города. Сейчас занимаюсь в авроре, дневной абонемент стоит 28000 а никак не 60, и поверьте, когда я вижу насколько чище и кофортнее стала Аврора, мне ничуть не жалко этих денег. А альтернатива всегда есть: абсолютно ностальгическая обь, с той же грязью, воровством из кабинок и хамловатым персоналом.

22.12.2010 11:04
татьяна

Тиму (в завершение временно дискуссии, ухожу по делу, поработать надо)-
по поводу того, что вы называете ФИО Маркса и Энгельса, могу судить, что вы и знаете и читали их. Удивили. Про то, что, что то выглядит глупо, глупее, подлее и т.д. -это очень субъективно. И понимая, что вы человек достойный и и высказываете свою точку зрения, то поверьте, есть и другие субъективные мнения, отличные от Вашего. И насколько они глупы, умны или не очень, судить не берусь.

22.12.2010 11:06
Сибиряк

тим
22 декабря 2010 г.
11:00

далеко не глупо, этот бассеин был всегда народным,
а теперь там только богатые придурки купаются

22.12.2010 11:07
тим

2 Татьяна
Уважаю за прямо высказанное. Не согласен с содержанием, ну да это мои проблемы, верно?

22.12.2010 11:11
*Нюша*

для демаркационный нюх
22 декабря 2010 г.
10:29

вообще не мой случай...

22.12.2010 11:12
Дядька

Ходите лучше в бани господа....Полезней и приятней, не люблю в ссаной воде плескаться...)))))

22.12.2010 11:12
тим

2 Сибиряк
Земляк, а Вы знаете, что кроме бассейна и все производственные и непроизводственные активы в СССР были условно "народными"? А сейчас провозглашён курс на приоритет частной собственности. И чем, спрашивается, отличаецца бассейн от скажем завода?
И если богатый, то придурок? Откуда такая корреляция? А может если ты богатый, то ты умный, а если нищий, то дурак и неудачник?
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)

22.12.2010 11:14
- гость -

тим
22 декабря 2010 г.
11:00

далеко не глупо, этот бассеин был всегда народным,
а теперь там только богатые придурки купаются


Точно, сказано)))) только надо добавить:пока ленивые бедные придурки тут трепятся, богатые работают, чтобы потом спортом заниматься нормально а не копейки на пиво сшибать.

22.12.2010 11:16
*Нюша*

для - гость -
22 декабря 2010 г.
11:04

согласна на все сто, сама хожу и контингент знаете ли вокруг приятный и персонал, и ребетенку не скучно...

22.12.2010 11:17
Катя

Тим, а вы никак являетесь представителем этого самого фитнес-клуба???))

22.12.2010 11:22
тим

2 Катя
Клиент.

22.12.2010 11:26
- гость -

С рассрочкой платежа на полгода? Шутите? Аврора вообще не практикует рассрочки, максимум рассрочка - до конца месяца, но весь Барнаул заполонили рекламой "Фитнесс в рассрочку" и льгот по продлению тоже нет никаких. Для сравнения в Магисе рассрочка 3-6 месяцев, и при продлении абонемента скидка, при стоимости его в 36 000, продлить можно за 28000, причем в расссрочку на несколько месяцев.

22.12.2010 11:31
Сибиряк

тим
22 декабря 2010 г.
11:12

возможно корреляция и не очень,
но чем отбирать у бедных, раз богатые такие умные,
почему бы им отдельно свой фитнес-клуб нельзя было построить
с "приятным для них контингентом"

22.12.2010 11:33
*Нюша*

для Катя
22 декабря 2010 г.
10:50

на диване лежать гораздо дешевле, вы всю сумму-то разделите на количество месяцев в году, это же не те деньги, из-за которых стоит столько возмущаться, тем более это вклад в ваше личное здоровье. Я в прошлую зиму ни разу ни чихнула (зима не из теплых была) и это целиком благодаря занятиям в Авроре.

22.12.2010 11:39
fagler

Отвозил в Садко бетон еще в октябре месяц, до сих пор денек ни копейки не заплатили.
Ждем когда построят Аква-парк за Европой, стройка идет полным ходом.

22.12.2010 11:46
Сибиряк

*Нюша*
Я в прошлую зиму ни разу ни чихнула....

чихнуть, кстати, лишний раз даже полезно - легкие таким образом самоочищаются

И почему вы думаете, что если нет таких денег, значит человек лежит на диване?
Многие на производствах, предприятиях работают, в магазинах, на рынках - им
такие ценники не очень-то доступны, так как есть еще такие предметы как еда, одежда
и плата за услуги ЖКХ. Если всех этих людей лишить работы, то вам же и будет кушать нечего,
и кататься на своем авто зимой вы не сможете

22.12.2010 11:47
Буратина

Этот "Аврору-Садко" на моих глазах уже четвертый год восстанавливают, если такими темпами и дальше будут работать, то его точно в феврале откроют ...2012 года

22.12.2010 11:49
Буратина

fagler
22 декабря 2010 г.
11:39

вот они и начали абонементы продавать - чтоб с вами расплатиться, не знаю как последний месяц, а до этого больше трех лет на этом объекте 4 человека трудились - я по крайней мере только это количество там наблюдал
...чтоб к февралю его открыть - туда надо раз в 20 больше народа нагнать и бабло серьезное впулить

22.12.2010 11:55
тим

Сибиряк
22 декабря 2010 г.
11:46
Согласен с Вами. Совершенно справедливое замечание. Однако не вижу повода устраивать холивар. Есть Обь с адекватным ценником. Её минусы - антисанитария и толкотня, но это неизбежно за эти деньги. Вопрос в том, что должен быть выбор на любой кошелёк. Должен заработать рынок - чтобы предложение было на любой спрос.

22.12.2010 11:56
a.b.

мы с женой купили в октябре за 15

22.12.2010 12:02
- гость -

в Садко?

22.12.2010 12:03
a.b.

- гость -
22 декабря 2010 г.
12:02
туда

22.12.2010 12:04
- гость -

Они и 3-й раз ее продублят! кто платит - тот и заказывает музыку!

22.12.2010 12:10
- гость -

А я на Шумакова в Аврору купила на прошлой неделе - годовую полного дня тоже за 15 000, но там нет бассейна.

22.12.2010 12:13
- гость -

Скоро "ОБЬ" продадут под фитнес центр!

22.12.2010 12:36
- гость -

А вот как ТИМ все успевает? Комменты в амике по каждой теме со знанием дела и на фитнес ходит и обси...ет всех успевает...Что за работа у него? За что зарплата идет?

22.12.2010 12:40
- гость -

Банщиков всех решил здоровыми сделать ))))))))

22.12.2010 12:41
тим

2 12:36
А как Цезарь успевал? Тяжело нам, гениям)
А если серьёзно, то скоро, буквально через день, уеду, и вы меня все долго не увидите и не услышите)

22.12.2010 12:46
- гость -

- гость -
22 декабря 2010 г.
12:36 С Тимом не знаком, ну судя по комментам чел просто с головой дружит и время свое организовывать умеет, поэтому и везде успевает. Пока местные комментаторы в носу ковыряют и размышляют о чем-то Большом, люди деньги зарабатывают.

22.12.2010 12:56
leka

Скоро "ОБЬ" продадут под фитнес центр!
__________________________________
не дождетесь!!!

22.12.2010 13:13
- гость -

- гость -
22 декабря 2010 г.
12:46
С Тимом не знаком....

Ага, с ТИМОМ не знаком, а знаешь, что он большие деньги зарабатывает,"Цезарь" нашелся, п....здоквасит целый день на амике, "Цезарь" он, видите ли!

22.12.2010 13:21
Катя

*Нюша*
зарегистрированный
22 декабря 2010 г.
11:33

а что если фитнесом не занимаешься, то значит на диване лежать надо обязательно....с чего вы взяли))))кроме, фитнеса есть тоже полезное и приятное времяпровождение...согласна, что эту сумму разделить на все месяцы не так уж и много, но можно хотябы сделать квартальную оплату, каждые 3 месяца допустим, а не за весь год....

22.12.2010 13:24
серый

скоро басеен объ тоже станет авророй )))

22.12.2010 13:26
- гость -

тим
22 декабря 2010 г.
12:41 2 12:36
А как Цезарь успевал? Тяжело нам, гениям)
А если серьёзно, то скоро, буквально через день, уеду, и вы меня все долго не
увидите и не услышите)

Ой! Ну как же амик без ТИМа? Это катастрофа! Это что в тюрягу чтоли, строгого режима? Ведь только там сейчас интернета нет. Или куда это еще? А! Ник поменяешь? Ну это для тебя реально!

22.12.2010 13:28
Татьяна

Attention, please! Попробую зафигачить воззвание что ли.
Мужики! Хозяева "Садко" сегодня 22.12.2010 года!Вы же сами не в графских замках выросли, а как максимум, на графских развалинах. Некоторые с Потока, если не ошибаюсь, рабоче-крестьянской окраины. Сделайте доброе дело, можете своей партией припудрить его - типа в тему нац.проектов здоровье и образование и т.д.И в бассейн "Садко" детям и взрослым билеты по 100 (максимум)рублей продавайте.Не у всех в городе з/плата позволяет 28т.р.платить.Будьте людьми!

22.12.2010 13:34
Гость

Если бы Карлин выкупил "Обь" у профсоюзов и отдал краевой школе плавания-было бы правильно,а то ОАО,ОАО!

22.12.2010 13:38
молодой ильич (Берлин)

отсев нищеты в действии, расслоение классов, далее низы не захотят жить по новому, все начнется с "Авроры"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.12.2010 13:40
Татьяна

Ну вот если наши местные богатые буратины с деньгами себе отдельно взятое счастье хотите, ну и стройте себе своё отдельное помещение под это всё. С бассейнами, фитнесами. А то, что в СССР было построено и вы удачно прихватизировали с целью извлечения своей сверхприбыли, то будьте людьми, детям и взрослым, в Барнауле в "Садко" билеты в бассейн продавайте по 100 рублей.У тех, кто трудится в городе з/платы до 10 тыс. и ниже есть. А дети есть у многих.И сами - не все водку пьют, коньки, лыжи, бассейн-нормально.

22.12.2010 13:40
серый

Гость
22 декабря 2010 г.
13:34
тама аредны много, кормушка же, ее никто не отдаст )

22.12.2010 13:41
- гость -

Даешь бассейны обратно детям!!!!

22.12.2010 13:43
- гость -

Татьяна
22 декабря 2010 г.
13:40 Ну Вы еще предложите вокруг отдельного помещения колючую проволоку натянуть и вышки автоматные установить))

22.12.2010 13:45
Татьяна

В нашем Октябрьском районе, где вокруг заводы, хоть и слабо дышащие сегодня, где есть бассейн завода Трансмаш, "Садко" в миру нынче, это же совсем непорядочно, его превращать в клуб для местных богатых. В том же Новосибирске, бассейны "Нептун", "Спартак" доступны людям без клубных карт. Тоже не коммунистический город. Но так нагло у людей не отбирают выбор - в дорогой клуб или в обычный бассейн.

22.12.2010 13:48
BarrandoW

Название не нравится(
Аврора-слишком коммунякское, а садко вообще хохол

22.12.2010 13:51
Татьяна

Гостю 13-43-
что вы, упаси Бог. если им такого экстрима хочется, то могут к Ромке Абрамовичу на Чукотку на своем джете слетать. Так то кардинально я не имела в виду. Вот у того же Рокфеллера (извините,знакома была и у него в поместье под Нью-Йорком) все огорожено, кругом надписи Private - вдоль забора поместья таблички, что типа частная лавочка. И там у него и открытый бассейн и закрытый бассейн.Для себя любимого и богатого.Не спертого у жителей Нью-Йорка.

22.12.2010 13:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

тим
22 декабря 2010 г.
11:12И если богатый, то придурок? Откуда такая корреляция? А может если ты богатый,
то ты умный, а если нищий, то дурак и неудачник?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Умные богатые занимаются благотворительностью.Деньги для них-ЗЛО,например владелец Windows.Вы можете привести контраргумент,например с Ракшиным?

22.12.2010 13:58
- гость -

татьяна, уймитесь уже. никто нам по 100 р. билеты не сделает. они и хотят НЕ видеть там таких, как вы.
раньше надо было кукарекать.

22.12.2010 14:05
- гость -

а кто лыжную трассу построил? катаетесь бесплатно

22.12.2010 14:39
Татьяна

Гостю 13-58 - когда мне уняться, позвольте мне и решать - первое. Второе, я не знаю, кому вы это про "кукарекать", но если что я женщина, а тем самым кукареканьем немного в другом месте занимаются (в мире животных).И про то, что не продадут по сто рублей - вот с этого места поподробнее! Хорошо, давайте за 110 рублей по выходным дням. А в будни - за 100 рублей.И кто вам сказал, что я буду счастлива их лицезреть? Совсем как бы наоборот.Лица их намного худее, и одежды намного проще были у хозяев когда то.

22.12.2010 14:40
Елена

Хожу в сафари-фитнес заниматься, но богатаем себя не считаю. Что за бред называть богатеем того, кто является владельцем клубной карты какого-либо фитнес-клуба? Если разделить стоимость одного месяца на кол-во посещаемых занятий, то получается сумма, которая здесь была озвучена не раз -100 р.

22.12.2010 14:45
Татьяна

Елене - очень рада за Вас. Но мне не надо в фитнес клуб. И многим другим.
Простите, но у меня есть муж для целей улучшения физического здоровья в смысле фигуры.Тренажеры пока что не нужны дополнительно. Бассейн!
Вернут пусть городу и его всем жителям возможность купаться, плавать в бассейне "Садко" за демократичную цену. 100 рублей - относительно демократично, учитывая средний заработок жителей города Барнаула.

22.12.2010 14:47
ЖЕНЩИНА

А вообще все кто спорит с Татьяной, вы что? вам всем защищать владельцев этих дорогих комплексов за честь что ли?Че так все рветесь за такие тыщи за здоровьем? Денег у всех до хрена,да?

22.12.2010 14:51
Елена

Я видела в каком состоянии был этот бассейн "Садко". И нашей доблестной власти было глубоко начихать на это. Почему-то никто не захотел его привести в порядок, чтобы обеспечить туда доступ жителей. Кто-то должен его отремонтировать, а потом вернуть городу?

22.12.2010 15:02
Татьяна

В "Садко" с момента его ввода в эксплуатацию довелось регулярно ходить и мне, и моему сыну и моим друзьям. То, что власти начхать, а нынешние хозяева, как раз и частично власть(депутаты местные), полагаю, со спецом всю продажу этого бассейна замутили. По той же схеме, что и с заводами. Так что, спасибо им за ремонт, пусть получат от нас в виде будущей оплаты билетов по 100 рублей час в бассейн.

22.12.2010 15:03
ЖЕНЩИНА

Елена! А вы как я вижу заинтересованное лицо? Татьяна! А я вот брезгую бассейнами любыми, как представлю как там все барахтаются со своими болячками в ограниченном пространсте, то даже если мне скажут"Заходи бесплатно", не пойду! Бр...За стольник вообще не пойду в общественную лужу. Лучше на себя ведро ледяной воды на улице вылью...

22.12.2010 15:07
Татьяна

Женщине -
если честно, то я тоже иногда брезгую и тщательно после бассейна моюсь под душем. Для здоровья полезно - позвоночнику в кайф час проплавать. С ведром воды тоже надо осторожно. Пока не могу решиться. В бассейн ходить регулярно зимой мы привыкли в семье. И удивительно неприятно, что пацаны-хозяева, ну ведь из грязи в князи, что называется, как в песне Трофима про аристократию..ну и не обеднеют - отдать бассейн всем жителям по 100 рублей час. А фитнес - пусть платят и ходят, кому надо.

22.12.2010 15:19
ЖЕНЩИНА

Таня! Я поняла, что я Вам родственная душа, мы еще с Вами из другого времени. Вся молодежь очень циничная, они сейчас за копейку горло перегрызут, почти все. Это сильно настораживает. Что будет дальше? Я думаю,что нас ждет мало хорошего.

22.12.2010 15:21
клон

вас вообще ни чего не ждет и повсей видимости не кто

22.12.2010 15:31
- гость -

вас вообще ни чего не ждет и повсей видимости не кто

а вас и нет вовсе, тут и ждать не чему

22.12.2010 15:32
Елена

Женщина
Никакое я незаинтересованное лицо. Сам по себе бассейн мне вообще не актуален.

22.12.2010 15:47
Санэпидемиолог

ЖЕНЩИНА
22 декабря 2010 г.
15:03 Елена! А вы как я вижу заинтересованное лицо? Татьяна! А я вот брезгую
бассейнами любыми, как представлю как там все барахтаются со своими
болячками в ограниченном пространсте, то даже если мне скажут"Заходи
бесплатно", не пойду! Бр...За стольник вообще не пойду в
общественную лужу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вам противопоказаны и все курортно-оздор.зоны,ввиду соле-мочевой составляющей прибрежной зоны!!!

22.12.2010 16:12
- гость -

Вам противопоказаны и все курортно-оздор.зоны,ввиду соле-мочевой составляющей
прибрежной зоны!!!

А вам показана терапия в сортирах. Наслаждайтесь.

22.12.2010 16:16
ЖЕНЩИНА

Санэпидемиолог
22 декабря 2010 г.
15:47

Согласна! Я туда и не рвусь. Брезгую. Хорошего там мало.БР......

22.12.2010 16:32
- гость -

Татьяна
22 декабря 2010 г.
15:07 Кстати, цитируемый вами Трофим, когда в Барнаул приезжал, в Авроре занимался))))

22.12.2010 16:45
ЖЕНЩИНА

Санэпидемиолог
22 декабря 2010 г.
15:47

Кстати, Вы прослеживаетесь во многих комментариях неблагозвучных, Вы явно заинтересованное лицо или просто "фулиган".Ну так вот, на тот случай всем заинтересованным лицам ,заявляю:"Не доводите свое дело (бизнес) до греха, пока его толпа не смела.Повернитесь к людям лицом, хватит хватать налево и направо, подавитесь! Сделайте человеческое лицо, а то оно у вас и ваших девок холеных уже устало от канар и Мольдив. Куда вам столько?Не хапайте".

22.12.2010 16:54
Татьяна

Shame on you, грубые высказывания оставьте для своего узкого круга общения. Возможно это и норма для вас, но поберегите наши глаза и уши. Ну и пусть Трофим в авроре качался. Мне вот это все равно. "Садко" бассейн людям верните. Ведь вы же сами не более, чем лет 20-15 назад или того меньше не знали как до получки дожить. И сегодня у многих з/плата 4-5-7 тысяч рублей (все обяз.выплаты и что на бассейн?)и по 100 р.многие раз в месяц позволят детям. Чё уж так нагло и цинично.И правда"Аврору" накличите на себя.

22.12.2010 17:10
Татьяна

Женщине - ( и уже давайте закончим сегодня этот диспут) - вы не обращайте внимания на словесных хулиганов. Воспитание оно или есть или его нет. Отдыхайте как привыкли. Хотелось, чтобы нувориши местного разлива (в очень недалеком прошлом сами то прости- господи с гораздо более худыми ряхами и с еще своими жёнами, а не с этими - девками на час)были из нас. Они сегодня такие, потому как хорошо погрели руки в лихие 90-ые. Пусть это всё на их совести. Бассейн "Садко" по 100 рублей в час пусть отдадут всем.

22.12.2010 18:07
клон

обязательно отдадут

22.12.2010 18:36
Татьяна

Клону - понятно, что в их фитнес-клубах нет тренажёров для накачивания души. И ради Бога. На Потоке и Западном живут много тех, кто сам или чьи родители трудились на заводах (и Трансмаше-их "Садко" был).На моторном было в 1992 году 24 тысячи работников.А эти хозяева - и "Садко" и заводов кинули и заводы и теперь тех, кто пользовался бассейном. Если всё же у них есть что то типа души,то есть надежда, что ума там должно хватить, чтобы понять что делать.Некоторые же депутаты и выборы бывают иногда.

23.12.2010 12:58
клон

вы просто людей нелюбите

24.12.2010 07:56
Таня

12-58 от 23.12.10 Клонику - бедный вы мой, чей же вы клон будете? Трудно догадаться. Но мне вас жаль, я даже вас люблю в душе, а люди, чей вы клон есть.. ну вы сами знаете. Их можно и нужно любить. Миром правит любовь - вам такое мое высказывание по душе надеюсь. Интересно, а у клонов душа есть? - Вопрос риторический. Прощаюсь с вами. На время каникул.

25.12.2010 10:49
клон

с праздником Вас ТАТЬЯНА

25.12.2010 16:41
Таня

Господин клон, спасибо вам и Вас тоже! С Рождеством! И с наступающими на всех нас праздниками! Приходите к нам в парк на ёлку - в Солнечном ветре, и на каток - открыт. И на лыжах там можно кататься - по парку. И с горки.Берегите организм! Он пригодится в Новом году! Счастья вам, и надежного плеча рядом. всё. убегаю.

26.12.2010 10:33
клон

до чего контроль поставлен........