Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителям барнаульского поселка "Авиатор" готовят новогодний подарок

, ИА "Амител"

Сегодня, 22 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что накануне Нового года территориальное общественное самоуправление "Авиатор" приготовило  жителям поселка актуальный для зимнего времени подарок – новую хоккейную коробку. Открытие хоккейной коробки состоится 25 декабря в 15.00 часов по адресу: ул.1-я Малиновая.

Деньги на строительство появились благодаря участию Совета ТОС микрорайона в городском конкурсе социально значимых проектов.

В настоящее время к хоккейной коробке подведены свет и вода, рядом расположен утеплённый вагончик для переодевания. По словам Сергея Прокопенко, председателя Совета ТОС микрорайона "Авиатор", заниматься зимними видами спорта на новой коробке смогут все желающие, в дальнейшем будет организован прокат коньков.

Кстати, открытие новогодних ёлок органами ТОС Индустриального района г.Барнаула будут проходить по месту жительства по следующим адресам:

- ТОС "Солнечный" — 27.12.2010 в 17.30 по ул. А.Петрова, 237;

- ТОС Юбилейного микрорайона – 28.12.2010 в 12.00 по ул.Павловский тракт, 76а;

- ТОС "Лесная поляна" — 26.12.2010 в 12.00 на спортивной площадке посёлка;

- ТОС "Запад-2" — 26.12.2010 в 12.00 по ул.Облепиховая, 65;

- ТОС "Авиатор" — 26.12.2010 в 15.00 по ул.1-я Малиновая (хоккейная коробка);

- ТОС "Спутник"- 25.12.2010 в 16.00 по ул.Соловьиная, 45.


Комментарии

22.12.2010 11:10
Димус

Спасибо!!!

22.12.2010 11:17
Кровавый Угар

Хоккей это конечно хорошо! Только может быть нужно было сначала направить деньги на ремонт дорог в Авиаторе????..... Центральная улица Авиаторов разбита...

22.12.2010 11:18
Соседский кабан

ну вот хоккей а я уже подумал что туда газельки отменят

22.12.2010 11:21
SAM

Кровавый Угар
22 декабря 2010 г.
11:17

Если вы живете в Авиаторе, то знаете сколько стоит построить дорогу и сколько стоит сделать коробку (тем более часть денег на неё выделил город)
3 года живу в авиаторе, но если честно, не знаю, что есть центральная улица

22.12.2010 11:28
- гость -

Жителям барнаульского поселка "Авиатор" готовят новогодний подарок

отрубят свет, воду и отопление

22.12.2010 11:29
- гость -

SAM
22 декабря 2010 г.
11:21

центральная улица видимо та, которая главная))

22.12.2010 11:38
Serg 1

SAM
22 декабря 2010 г.
11:21

это они про павловский тракт говорили))

22.12.2010 12:03
Иван

нгасколько помню, хокейную коробку еще в прошлом году сделали, и разобрали уже, так и не залив