Новости

На пешеходном переходе в Барнауле сбили человека

, ИА "Амител"

Накануне, 21 декабря, в Барнауле произошло 87 ДТП, в них пострадали шесть человек. Госпитализирован был один человек, который пострадал от действий водителя, управляющего автомобилем "Mitsubishi Lancer". Ранее этот водитель привлекался к административной ответственности пять раз.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделении пропаганды ГИБДД г. Барнаула, ДТП произошло в 14:40 местного врвмени на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Пушкина.

Водитель 1979 года рождения допустил наезд на пешехода 1939 года рождения, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший с переломом левого бедра госпитализирован в горбольницу № 1.



Комментарии

22.12.2010 11:40
Буратина

пошел за попкорном...

0  0
22.12.2010 11:41
Дядька

Блин! Каждый божий день....Надо переходы заборами огородить...

0  0
22.12.2010 11:42
- гость -

Броня не помогла.

0  0
22.12.2010 11:43
- гость -

Надо дорогу заборами огораживать.

0  0
22.12.2010 11:43
Скептик :- \

Случаем не красная эва?? Если да - то тот еще мудила водятел, постоянно в центре попадается, ни разу не видел чтобы он пропустил пеших, со светофоров тапку в пол, в повороты с дрифтом.

0  0
22.12.2010 11:44
дюха

1939 г р --пожилой пешеход .. долго ему лечится в травме придется !

0  0
22.12.2010 11:52
- гость -

там знак повернут "лицом" к тротуару
может водила его(знак) тупо не заметил
а пешеход решил что его в обяз пропустят
(может иза автобуса пешик вышел)
может водила ч(м)удак отвлекся
и т.д. и т.п. и прочее

0  0
22.12.2010 11:53
- гость -

ага я этому отморозю на днях в бочину чуть не впорол...ношел где дрефтить мудак...

0  0
22.12.2010 11:55
- гость -

Казлина!!!

0  0
22.12.2010 12:02
Слон

Ребята, извините за офф-топ, но ОЧЕНЬ НУЖЕН ЩЕНОК ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА!!! ХЭЛП

0  0
22.12.2010 12:02
дюха

номер авто и фио в студию !антигерои должны быть узанваемы !

0  0
22.12.2010 12:02
- гость -

Самое страшное, что в таком возрасте такие травмы очень опасны, кости очень плохо срастаются

0  0
22.12.2010 12:03
- гость -

О чем можно говорить, чудика как пишут уже пять раз привлекали. Дырки в талоны нужно возвращать, три дырки отдыхай год.Учи мат часть. А так бараны на дорогах не переведутся

0  0
22.12.2010 12:03
- гость -

Скотина!!!

0  0
22.12.2010 12:06
- гость -

Водитель злостный нарушитель, возможно психически больной. Лишить прав на вождение пожизненно. Справка от психиатора должна быть обязательной.

0  0
22.12.2010 12:14
alex

Меня за 22 года стажа тоже 5 раз штрафовали, что это за показатель? Писали бы, что за последний год привлекался столько-то раз, а то "Ранее".

0  0
22.12.2010 12:14
- гость -

к административной ответственности, кстати, могут привлекать не только за нарушение ПДД. Так что эта оговорка в таком виде неуместна. А по факту: "гонщегов" еще очень много на дорогах осталось, не смотря на скользкие дороги и плохую видимость (плотный дым от выхлопных газов). Почему-то мне кажется, что рано или поздно какое-нибудь ДТП их остановит.

0  0
22.12.2010 12:17
- гость -

Да пешики тоже уроды приличные бывают: вчера на комсомольском в пересечении с профинтерна подъезжаю к световору и наблюдаю картину - ломится тетка (трезвая) по диагонали перед светофором (хотя в 10 метрах пешеходный переход) и орет на всех водил, что ей сигналят и не дают перейти дорогу там, где она хочет... Вот как таких уродов лечить? Нихрена не понимает, что скользко и машина враз не остановится...

0  0
22.12.2010 12:24
какая разница

ой, ну не надо про водителей...пешики правда борзые.

0  0
22.12.2010 12:27
Sharada

"Это уже становится однообразным..." (С)

0  0
22.12.2010 12:27
- гость -

Водитель=пешеход! Заглушил свой пепелац, ступил одной ногой из кабины и ты уже пешеход!

0  0
22.12.2010 12:32
Crown22

соглашусь с alex'ом!

0  0
22.12.2010 12:34
Сибиряк

было бы интересно узнать статистику,
сколько пешеходов, имеющих опыт вождения, попадало в подобные ДТП

0  0
22.12.2010 12:34
Лосяш

одно и тоже каждый день,ну куда вы ломитесь то?а вы куда прёте?

0  0
22.12.2010 12:34
гость

Гость 12:17 Разговор идет о том, что давят на пешеходном переходе.

0  0
22.12.2010 12:35
Crown22

Амик блин))))))

0  0
22.12.2010 12:35
- гость -

Интересно, сколько ему ещё можно задавить людей!!!!!!!!!!!!

0  0
22.12.2010 12:37
Crown22

Дед мож тоже невнимателен был. Чё наехали-то сразу на водилу???

0  0
22.12.2010 12:40
- гость -

Хорошо, что ответит за наезд!

0  0
22.12.2010 12:42
дюха

а а как там дроздов живет поживает ????

0  0
22.12.2010 12:42
- гость -

Это не пешеходный переход, это каток.

0  0
22.12.2010 12:47
дюха

гость -
22 декабря 2010 г.
12:44--плохо что закон не одинков для всех !тогда глядишь и ""поймавшие господа за бороду ""вели себя как люди ..а не .....

0  0
22.12.2010 12:51
-= Lex =-

видел вчера этот Lancer, возле Демидовского монумента стоял, сразу понял что кого то поймал

0  0
22.12.2010 12:53
дюха

может пора знак вешать пешеходный переход в виде костылей палочек и загипсованных ног ???как для водитеоей так и для пешеходов ..типа нога в гипсе ((((((

0  0
22.12.2010 13:07
45

ОЧЕНЬ НУЖЕН ЩЕНОК ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА
--------------------
Захочеш в туалет , так что ,здесь "писать" будеш..?

0  0
22.12.2010 13:08
Софья

Жаль пешехода..((

0  0
22.12.2010 13:15
Ким Ир Сен

ОЧЕНЬ НУЖЕН ЩЕНОК ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА в соусе
--------------------------------

0  0
22.12.2010 13:15
AV

амик, сдерайте раздел уже отдельный , а некоторых трлько могила исправит
>>мобилем "Mitsubishi Lancer". Ранее этот водитель привлекался к административной ответственности пять раз.

0  0
22.12.2010 13:16
- гость -

22.12.2010 09:32 : Ленинский районный суд Иркутска приговорил к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении Алексея Добрецова, который сбил на тротуаре трех пешеходов
Один из пострадавших скончался. В ходе следствия установлено, что Добрецов состоял на учете у нарколога и сел за руль пьяным. радио Эхо Москвы!

Походу этого отпустят, поскольку пожилой человек ни умер!

0  0
22.12.2010 13:20
дюха

Слон
22 декабря 2010 г.
12:02--купи лабрадора и не парься !!!(((((((

0  0
22.12.2010 13:23
- гость -

ачо вчера вечером на перекрестке красноарм-гоголя было?? скорая, гайцы стояли и два тазика на аварийках!!!!

0  0
22.12.2010 13:24
- гость -

А где дорожные службы, которые должны посыпать песком и очищать пешеходные пережоды.
А то выходишь на пешеходный переход, как балерина. Неравен час и под машину попадешь (скользко). Аналогично и автомобили

0  0
22.12.2010 13:29
Mazur

Редакция, вот зачем каждый день такое в новости пускать? Разве хороших новостей нет? Или надо усилить напряжение между водителями и пешеходами? Или так привлекаете внимание к проблеме? Не привлечете!

0  0
22.12.2010 13:34
Zm1y

Во всем виноваты не только таёты но и Ланцеры. Ланцеры запретить ))

0  0
22.12.2010 13:35
- гость -

СМИ так и не смогли, ГИБДД призвать работать!

0  0
22.12.2010 13:38
- гость -

ГИБДД работает на износ, только инкассацию сдадут, опять надо ехать к начальству!!!!!!!!!

0  0
22.12.2010 13:39
Буратина

АМИК, а спросите у администрации х.з. какого района - почему качественно отремонтированную и в принципе одну из основных улиц города - Северо-Западную который год подряд так хреново чистят что местами даже одной полосы нормально очищенной нет?

Все остальные основные улицы города более-менее нормально чистятся, а на этой постоянно гадство какое-то - кто там за нее в ответе?

0  0
22.12.2010 13:43
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Было бы удивительно,если бы за день ни на одного пешехода не наехали! Эх,Россия,мать твою!!!
http://i031.radikal.ru/1012/0c/d57aa6ed8366.jpg

0  0
22.12.2010 13:45
Mazur

Ну зачем же каждый раз об этом сообщать!

0  0
22.12.2010 13:46
Софья

Буратина
зарегистрированный
22 декабря 2010 г.
13:39 присоединяюсь!!!!!!!!!каждый день езжу по ней-кошмар!то машины стоят по несколько дней на правой полосе-и их приходится объезжать-где владельцы?уже сугробы вокруг них -и колея накатана...а снега-то-кошмар!!!очень грязная улица..то 1 полоса,то 2 ,то 3..на протяжении всего пути от А.Петрова до Калинина

0  0
22.12.2010 13:49
дюха

а я вот всех пропускаю..взял за правило пропустить н еменее 5 пешико и 5 авто по дороге на работу 12 км !..это же так просто и приятно делать хорошее !а ???

0  0
22.12.2010 13:50
- гость -

Пока ГИБДД не начнёт работать так и будут сбивать детей, стариков на пешеходном переходе, хорошо что СМИ об этом сообщает, значит ГИБДД ещё ни начинили заниматься своими обязанностями!!!!!!!!!

0  0
22.12.2010 13:50
Софья

дюха
зарегистрированный
22 декабря 2010 г.
13:49 ах!какой вы молодецпобольше бы таких автолюбителей)))я тоже стараюсь пропускать))

0  0
22.12.2010 13:59
дюха

Софья
22 декабря 2010 г.
13:50--помятую о материальности мыслеформ .лучше получить мысленное спаибо чем ебуков на голову !!!кстсти скорость передвижения не меняеться ..едешь спокойнее тише и расход меньше !

0  0
22.12.2010 14:00
оборзеватель

Дюха!!! МОЛОДЕЦ ! давай свое движенье Пропусти по дорогестолько то пешеходов и машин и будет Счастье!

0  0
22.12.2010 14:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

дюха
зарегистрированный
22 декабря 2010 г.
13:49 а я вот всех пропускаю..взял за правило пропустить н еменее 5 пешико и 5 авто по
дороге на работу 12 км !..это же так просто и приятно делать хорошее !а ???
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Назови номер авто,чтобы я ненароком,шестым не оказался(непропущенным)!

0  0
22.12.2010 14:08
дюха

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
22 декабря 2010 г.
14:04--на людях не могу !не скромное авто и номер !могу сообщить маршрут и время движения авто ..моргну фарами два раза !!!мне кааца что сделать хорошее проше и легче чем говнить ..это как если улыбнутся 20 мышц напряжется а если нахмуриться то все 56 !!!!(9творить добро на всей земле..твори добро на всей планете !!!

0  0
22.12.2010 14:09
дюха

оборзеватель
22 декабря 2010 г.
14:00(((((((может это невроз с навязчивым счетом ??(((((((((((

0  0
22.12.2010 14:11
- гость -

как всегда виноват пешеход !

0  0
22.12.2010 14:28
мечта

Очень приятно переходить улицу, когда в поле видимости стоит машина гаишников. Водители сразу такие вежливые становятся, ты еще до тротуара не дошел, тебя уже пропускают, скорость снижают, все дела! Но если поста нет, будешь стоять до покоса на том же самом месте - никто скорость не снизит и тем более не пропустит, а если вдруг по первой полосе пропускают, то уж по второй 100% - жди сюрприз в виде лихого придурка без тормозов. Заявка Деду Морозу: хочу в Новом году много гаишников на всех дорогах!

0  0
22.12.2010 14:41
дюха

слава богу что не желтая тойота-убийца, слава богу...

0  0
22.12.2010 14:50
дюха

дюха
22 декабря 2010 г.
14:41привет дубль ! а ты пропускаешь пешиков и коллег водителей на своей жолтой тойоте ???кстати что не видел ниразу такой !!это поди почта дхл ????

0  0
22.12.2010 14:53
- гость -

Инспекторы ДПС будут забирать права у водителей-наркоманов без экспертизы. Новость на Rambler!

0  0
22.12.2010 15:14
- гость -

Президентский "карета" всегда уступает дорогу пешеходам!

0  0
22.12.2010 15:27
- гость -

нужно сделать так: подошли пешики к зебре (собралось прилично народу) они хлоп кнопочку. А из земли штыри вылезли. Водилы все сразу притормозили. Народ пробежал - хлоп штыри спрятались, дорога чистая, все поехали. А кто из гоньщегов хотел проскочить, тот машину чинить будет. Все живы и довольны ))

0  0
22.12.2010 15:41
- гость -

А если на штыри карета правительственная на едет, кто чинить будет)))))))

0  0
22.12.2010 16:24
Рыжая

Поддержу гостя в 15:27. П правительственная карета первой должна встать, закрывая собой рядовых граждан! Во как!

0  0
22.12.2010 16:52
- гость -

Че там с бабулей то как вопрос решать будем которую 20 сбили на пешеходном на павлике, а написали что типа она переходила дорогу в неположенном месте администрация Амик АУ!!! Вот где истинный сюжет для журналиста! Видимо у таксиста подвязки хорошие в ментовке!

0  0
Загрузка...