ЛДПР: «Многодетные родители должны находиться в равных условиях!»

22 декабря 2010, 17:28, ИА Амител

Сегодня, 22 декабря, на заседании фракции ЛДПР в АКЗС обсуждался законопроект "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков".

Как уже сообщало ИА "Амител", согласно законопроекту, бесплатные земельные участки смогут получить женщины, родившие (или усыновившие) и воспитывающие третьего ребенка или последующих несовершеннолетних детей, начиная с 1 января 2011 года, и мужчины, которые являются одинокими отцами или единственными усыновителями и воспитателями третьего ребенка или последующих детей, если решение суда вступило в силу с 1 января 2011 года.

 - ЛДПР не устраивает такая привязка к  дате. Нужно поставить всех в равные условия. Мы считаем, что родители, чей ребенок  был рожден или усыновлен и в этом  году, и ранее, тоже должны получить такое право, независимо от того, нуждаются, или нет. И пусть администрация думает, как всех обеспечить этими участками.
Дети в семье   на момент получения участка должны  быть несовершеннолетними, - выразил позицию фракции депутат Алексей Кушнарев .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров