«Теперь я Чебурашка»: Борис Моисеев предстанет перед зрителями в новом эпатажном образе

23 декабря 2010, 10:48, ИА Амител

Борис Моисеев В образе желтого Чебурашки предстанет Борис Моисеев в новогодней сказке "Глухарево", которую покажут на НТВ 31 декабря. Борис Моисеев

Woman.ru пишет, что в начале ноября на телеканале НТВ проходили съемки новогодней сказки "Глухарево", в которой сыграли многие наши звезды: София Ротару, Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Иван Охлобыстин... Одна из самых оригинальных ролей - Чебурашки, и не какого-нибудь обычного коричневого, а желтого, досталась Боре Моисееву. 

По сюжету неведомого зверя доставляют в деревню Глухарево в большом деревянном ящике, который наполовину заполнен продуктами пропитания Бориса Моисеева, то есть желтого Чебурашки — бананами. Артисту придется доказать героям сказки, что он - неизвестный науке Борис Моисеев зверь. Борис Моисеев

Кстати, в начале этой недели СМИ сообщалось о том, что Борису Моисееву стало плохо в подмосковной Барвихе. Артиста тут же доставили в одну из частных столичных клиник, где его поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. По данным "Русской службы новостей", помимо томографии певцу сделали электрокардиограмму и проверили работу сердца.

"Меня пугают громкие заголовки относительно моего самочувствия. Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - передал слова Бориса Моисеева интернет-газете "Дни.Ру" его пресс-атташе.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров