В Барнауле начинается подведение итогов конкурса «Зимний двор»

27 декабря 2010, 08:56, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря, в Барнауле начинает работать комиссия по подведению итогов городского конкурса "Зимний двор", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Первыми комиссия посетит и оценит дворовые территории Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов, завтра, 28 декабря, – Ленинского и Индустриального.

В этом году для участия в конкурсе управляющими организациями, ТСЖ, органами ТОС подготовлено более 50 придомовых территорий – это значительно больше в сравнении с предыдущими годами. Впервые в конкурсе, который проводится уже в одиннадцатый раз, будут участвовать "зимние городки" поселков Лесной и Затон. Учитывая большое число желающих, конкурсная комиссия осмотрит по три претендующих на призовые места и по три дополнительных объекта от каждого района (по результатам районных отборочных туров).

В первую рабочую неделю января 2011г. состоится второй объезд, по результатам которого и будут подведены окончательные итоги конкурса с учетом сохранности и востребованности построенных снежных (ледяных) городков, фигур и сооружений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров