В Республике Алтай провели конкурс «Две звезды»

27 декабря 2010, 10:28, ИА Амител

В Улаганском районе Республики Алтай состоялся конкурс "Две звезды", организованный под девизом "Талантливый человек - талантлив во всем". В этом предновогоднем шоу приняли участие руководители организаций, учреждений и эстрадные артисты района, - сообщает ГТРК "Эл Алтай".

Где еще увидишь своего начальника в образе султана или восточного паши в эффектном окружении красавиц, или директора школы в индийском сари. Конкурс "Две звезды" стал настоящим шоу, собравшим рекордное количество зрителей. Вдохновитель и инициатор идеи, глава района Юрий Яргаков и сам запел на итальянском.

На первом этапе участники исполнили алтайские, на втором – военно-патриотические песни. Ну а третий, заключительный, – свободная тема, где вокалисты проявили всю свою фантазию.

"Привлекали начальников организаций и учреждений, потому что народ за собой поведет только руководитель. Я думаю, что это только начало. У нас в планах есть еще проекты, где могут принять участие все желающие", - отметил начальник отдела культуры администрации МО "Улаганский район" Айдынбек Тазрашев.

26 участников оценивало жюри. Оценки выставлялись за артистизм и за вокал. В итоге первое место заняли главный редактор районной газеты Айана Каятова и музыкант Алан Темеев, лидировавшие с самого начала.

Почетное второе место у директора начальной школы Айаны Кеденовой и Алексея Тазранова, 3-тье место разделили пары Рустам Петпенеков с Айаной Тузиной и Геннадий Чоков с Генадием Асканаковым. Приз зрительских симпатий получили: главный врач Улаганской ЦРБ Юрий Мечушев и медсестра Аэлита Санина. Победители и все участники были награждены ценными подарками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров