Фильм «Ваше величество» с участием Натали Портман сделали более пристойным

27 декабря 2010, 13:17, ИА Амител

Фильм компании Universal "Ваше Величество" в процессе подготовки претерпел некоторые изменения, кадры из фильма став более пристойным, - пишет Woman.ru.

Просматривая трейлер фильма "Ваше Величество", зоркое издание "Entertainment Weekly" заметило, что финальная версия картины заметно отличается от кадров, которые были размещены в сети несколько месяцев назад. Изменениям подвергся кадр, в котором героиня Натали Портман спускается к озеру. От бикини не осталось и следа – откуда не возьмись на женщине-воине появился … купальник с закрытыми трусиками.

Оказалось, что решение подретушировать кадры приняла компания Universal, однако комментировать свой поступок не стала, заверив, что изменения были необходимы.

Возможно, на действия компании могла повлиять и сама Натали Портман, которую после попадания кадров в сеть, обвинили в "несерьезности". К тому же, после съемок обсуждалась информация о том, что отношения Натали с отцом, израильским врачом Авнером Хершлагом испортились. Он не одобрил некоторые сцены, которые посчитал "чересчур сексуальными". "Для Натали очень важно мнение отца, – рассказывают друзья актрисы. – Она всегда ждет его одобрения".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров