В Бийске определились победители конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

27 декабря 2010, 14:10, ИА Амител

В Бийске подвели итоги городского конкурса 'Лучшая новогодняя ёлочная игрушка', объявленного администрацией города, - сообщает пресс-центр муниципалитета.

Учреждениями образования, предприятиями и организациями, а также жителями города было подано 125 заявок, представлено 140 новогодних елочных игрушек.

Так, в номинации 'Среди жителей города' 1 место заняла семья Шкуровых, 2 место разделили: Ольга Буханчук и Елена Шнайдер. 3 место - Егор Жданов. Благодарственным письмом за участие в этой номинации конкурса отмечена Ольга Зайцева.

В номинации 'Среди учреждений образований города' лучшей признана работа МОУ 'Начальная школа - детский сад № 79', 2 место разделили школы № 17 и № 3, 3 место разделили: детский сад № 14, школа № 41 и детский сад № 73.

Благодарственными письмами за участие в данной номинации отмечены: за оригинальность замысла - детский сад № 42; за оригинальнее воплощение темы 'Космос' - детский сад № 22.

В номинации 'Среди предприятий, организаций города' 1 место - у Бийской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 1 VIII вида, 2 место - у детского дома № 4, 3 место - у Территориального центра социальной помощи семье и детям города Бийска.

Благодарственными письмами за участие в конкурсе отмечены: краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда', приобский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Бийская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов и краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

По оценкам жюри в этом году значительно повысилось качество работ конкурсантов, некоторые игрушки представляют собой произведения искусства. Поэтому было принято решение об организации выставки - желающие могли полюбоваться на игрушки в управлении по работе с населением. В настоящее время экспозиция выставлена в Городском Дворце культуры.

Фото с сайта администрации Бийска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров