Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фермер из Новочихинского района незаконно получил 470 тыс. руб. субсидии

, ИА "Амител"
В Новичихинском районе Алтайского края удовлетворен иск прокурора к индивидуальному предпринимателю в интересах Российской Федерации в размере 470 тысяч рублей, — об этом сегодня, 27 декабря, сообщает официальный сайт Прокуратуры АК.

Как сообщил прокурор Новичихинского района Алексей Старченко, установлено, что при получении субсидии осуществлено страхование фактически несуществующих посевов сельскохозяйственных культур. Для получения денежных средств представлены статистические документы и справки со сведениями о наличии площадей посевов, итогах сева и о сборе урожая сельскохозяйственных культур, которые указанными в них органом статистики и главным специалистом органа статистики не выдавались и не заверялись.

Комментарии

27.12.2010 14:50
- гость -

прикольный заголовок) скоро уже и за чирибас будут закрывать

0  0
27.12.2010 14:50
- гость -

так 470 или 470 тыс???

0  0
27.12.2010 14:51
- гость -

тему подправьте....

0  0
27.12.2010 14:52
Val

"Проклятый расхититель социалистической собственности!" (с), Гайдай, "Операция Ы"

0  0
27.12.2010 14:54
- гость -

Делиться надо! Прокурор должен быть в начале списка а не в конце!

0  0
27.12.2010 15:07
- гость -

- гость -
27 декабря 2010 г.
14:50 так 470 или 470 тыс???

Видимо следствие шло 12 лет, вот с нулями и запутались.

0  0
27.12.2010 15:08
- гость -

а перед тем как выдавать проверить все это нельзя? Вот впарить банку в залог несуществующую машину довольно сложно как мне кажется или квартиру в непотроенном никогда доме.

0  0
27.12.2010 15:19
сельхоз

А что за компания такая интересная которая застраховала может тоже попробовать

0  0
27.12.2010 15:23
дюха

слабо вериться ..крестьне субсиди по молоку годами получить не могут ..не чисто тут что то !!!

0  0
27.12.2010 15:23
- гость -

сельхоз
боюсь ты лицом не вышел

0  0
27.12.2010 15:25
- гость -

гость -
27 декабря 2010 г.
14:50 так 470 или 470 тыс???

Видимо следствие шло 12 лет, вот с нулями и запутались.

Просто у прокурора особый счетчик

0  0
27.12.2010 15:25
- гость -

дюха
зарегистрированный
27 декабря 2010 г.
15:23
это не совсем правда. те кто вовремя документы подает и все правильно оформляет, быстро получают

0  0
27.12.2010 15:26
- гость -

слабо вериться ..крестьне субсиди по молоку годами получить не могут ..не чисто
тут что то !!!

Так тож не крестьяне, то ж БАРИН

0  0
27.12.2010 15:27
- гость -

дюха
зарегистрированный
27 декабря 2010 г.
15:23
это не совсем правда. те кто вовремя документы подает и все правильно оформляет,
быстро получают


Пинок под зад

0  0
27.12.2010 15:27
- гость -

вот как раз свежая история в тему. один мой знакомый фермер в 2007 г. приобрел комбайн. тогда за зерноуборочные комбайны полагалась субсидия. он подал все документы, ему все утвердили и выдали. и вот прошло 3 года. и получил он письмо, в котором сказано, что счетная палата решила, что выдали ему неправомерно, и он должен их вернуть, к тому же подали на него за нецелевое использование субсидии и получение незаконной прибыли.
страна непуганных идиотов млин

0  0
27.12.2010 15:29
дюха

- гость -
27 декабря 2010 г.
15:27--гыыыгыы ((((((((((((((9кому нах нужны наши крестьяне в нашей стране ..только сами себе и нужны .да еще перенкупам и производителям для их полного нае наеееее***ия !!

0  0
27.12.2010 15:30
- гость -

- гость -
27 декабря 2010 г.
15:27
ну бывает и так)) просто кто поученей и знает как всю эту чиновьечью мишуру победить, тот в шоколаде, а кто не сильно обучен с кабинетной братией общаться, тому да, тому мало что светит

0  0
27.12.2010 15:30
- гость -

вот как раз свежая история в тему. один мой знакомый фермер в 2007 г. приобрел
комбайн. тогда за зерноуборочные комбайны полагалась субсидия. он подал все
документы, ему все утвердили и выдали. и вот прошло 3 года. и получил он письмо,
в котором сказано, что счетная палата решила, что выдали ему неправомерно, и он
должен их вернуть, к тому же подали на него за нецелевое использование субсидии
и получение незаконной прибыли.
страна непуганных идиотов млин

ну а этого походу догнали и еще раз пнули

0  0
27.12.2010 15:34
- гость -

дюха
зарегистрированный
27 декабря 2010 г.
15:29
дак причем смешного мало. все на полном серьезе. с субсидиями крестьяне так то мутили будь здоров. схема со страхованием несуществующих площадей - это еще так, цветочки. знаю чела, который в прошлом году миллионные субсидии получил за технику на животноводство, при этом даже косилочки не приобрел. с этого года тотально взялись за проверки выплат субсидий.
но этот мой знакомый все по честному. вот комбайн, он его оплатил, поставил на учет. работает на нем.

0  0
27.12.2010 16:07
эх

и вот прошло 3 года. и получил он
письмо,
в котором сказано, что счетная палата решила, что выдали ему неправомерно, и
он
должен их вернуть

Лесом их (то есть все в суд) а там на процессе срок исковой давности заявите)))

0  0
27.12.2010 16:43
- гость -

эх
27 декабря 2010 г.
16:07
ну дак вот теперь и суд. но приятного то мало

0  0
28.12.2010 09:42
StepaN

Вот уроды-то...!!!
Кто просто так грабит народ-прощают, а человек от без выходности, чтобы этих же дормоедов кормить... Пля, в какой стане живем... ОБИДНО!!!

0  0
Загрузка...