Официальный дилер BMW устроил новогодний праздник для детей

28 декабря 2010, 10:30, ИА Амител

25 декабря 2010 г., в предпраздничную морозную субботу, компания Дикси, официальный дилер BMW, организовала семейный праздник Новый год. На входе всех гостей встречали озорные клоуны, в компании которых маленькие любители марки BMW отправлялись мастерить своими руками новогодние открытки и оригами. Каждый юный друг автоцентра "Дикси" смог проявить свою фантазию в моделировании из воздушных шариков и в искусстве фэйс-арта. Пока малыши занимались по-настоящему важными делами, их родители смогли ознакомиться с представленным  в автоцентре модельным рядом BMW, а также пройти тест-драйвы на заинтересовавших  их  автомобилях.

Кульминацией праздника стала новогодняя развлекательная программа с фокусами от заслуженного артиста России Владимира Петунина, шоу гигантских мыльных пузырей и, конечно же, появление Деда Мороза и Снегурочки с зайцем Хвастой.

А какой же праздник без сладостей? Вкуснейшие лакомства от агропромышленного холдинга "Алтайские закрома" и  Кондитерского Дома "Мармеладов" не оставили равнодушными ни детей ни взрослых, а праздничный торт в виде логотипа BMW, появившийся под взрывы бумфетти, надолго привлек к себе внимание всех гостей. Расставание с праздником скрасили чудесные подарки от Автоцентра "Дикси".

Компания Дикси поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством и благодарит партнеров мероприятия: Агропромышленный холдинг "Алтайские закрома" и Кондитерский Дом "Мармеладов".
Ознакомиться с подробным фотоотчётом можно на сайте www.bmw-dixi.ru

Автоцентр Дикси.
Г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25.
Тел.: (3852) 222-001

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров