Барнаульские слушатели «Европы Плюс» смогут попасть на концерт легендарной шведской группы Roxette

28 декабря 2010, 14:25, ИА Амител

Барнаульские слушатели "Европы Плюс" смогут попасть на концерт легендарной шведской группы Roxette: он пройдет 7 марта в Новосибирске, в Ледовом дворце спорта "Сибирь". Официальный партнер концертов Roxette в России – радиостанция "Европа Плюс".  

В Сибирь нечасто приезжают звезды такого уровня, поэтому, как ожидается,  концерт будет очень масштабным. Информационную поддержку Roxette окажет "Европа Плюс Барнаул". В январе-феврале в барнаульском эфире планируется разыграть билеты.  

Как сообщает Российский сайт Roxette, в мире музыки довольно много имен, оставивших значительный след. Одной из таких групп является Roxette. Начав свою работу ещё в 1986 году и возглавив все чарты мира в 1989, они до сих пор являются звёздами мирового масштаба.

В 2011 году пройдёт полноценное мировое турне Roxette! Турне начнётся 1 марта 2011 года в России в городе Казани. Всего в рамках тура в России будет дано четыре концерта: в Казани (1 марта), Самаре (3 марта), Екатеринбурге (5 марта) и Новосибирске (7 марта). Также в марте Roxette дадут по одному концерту на Украине, в Беларуси, Литве, Латвии и Эстонии. В апреле состоятся выступления в странах Латинской Америки, а в мае - в ЮАР и ОАЭ. Июнь и июль будут полностью посвящены Европе. Мировое турне завершиться 31 июля в Бельгии. График всех концертов мирового турне Roxette, а также комментарии Пера Гессле и Мари Фредрикссон по поводу этого грандиозного события можно прочитать в  блоге.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров