«Радио Шансон» готовит на Новый Год «100 песен десятилетия»

29 декабря 2010, 10:44, ИА Амител

"Радио Шансон" приготовило подарок для своих радиослушателей к Новому году: 31 декабря, с полудня и до полуночи, в праздничном эфире прозвучат 100 лучших песен десятилетия.  Их будут представлять ведущие церемонии награждения премией "Шансон Года" Андрей Васильев и Людмила Артемьева, а также самые популярные радиоведущие станции. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 29 декабря, в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

Проект, который посвящен юбилею "Радио Шансон" (10 лет в эфире), включит в себя самые яркие, самые знаменитые песни шансона, которые прозвучали на станции в разные годы.

По словам программного редактора "Радио Шансон Барнаул" Всеволода Олейникова, большая часть песен, которые будут участвовать в этом проекте – это песни золотой коллекции, входившие в хит-парады "Радио Шансон". Именно они пользуются самым большим успехом в программах по заявкам.

 "Отбирая 100 песен десятилетия, мы создали целый Экспертный Совет,- рассказывает автор проекта, главный редактор "Радио Шансон" Артур Вафин,- мы внимательно изучали рейтинг популярности каждой песни, каждого исполнителя. Надеемся, что эта коллекция, ювелирно нами собранная, станет отличным новогодним подарком для всех наших слушателей".


"Только хиты! Только золотые имена шансона! Самые душевные песни десятилетия!",- гарантируют на "Радио Шансон".

Подробности — на сайте www.chanson.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров