Новый год у звезд: кто выберет отдых, а кто — работу

29 декабря 2010, 11:27, ИА Амител

Новый год для артистов - это время, когда они могут хорошо заработать. Поэтому многие делают выбор не в пользу веселых застолий в кругу семьи и друзей, а в пользу работы. Woman.ru решил поинтересоваться у звезд, как они встретят этот Новый год, каких подарков ждут, а также, какой праздник им запомнился больше всего.

Сати Казанова Сати Казанова, певица

Как отметите этот Новый год?

Я безумно соскучилась по родителям, поэтому поеду домой (в Кабардино-Балкарскую Республику). После сумасшедшего рабочего графика в Москве хочется спокойного домашнего отдыха. Там я часами могу лежать на диване, положив голову маме на колени. Целыми днями играть с кошкой и собакой. Это невероятный минуты счастья для меня!

Каких подарков ждете?

Я ничего не заказывала, поэтому буду рада любому подарку.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Самый первый Новый год, который я встретила без родителей. Не могу сказать, что он был самым радостным, но точно самым экстремальным. В ресторане в Нальчике, где мы отмечали, местные крутые ребята сначала затеяли драку, а затем решили там еще и пострелять...


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянин Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, фигуристы

Как отметите этот Новый год?

Алексей: 30 декабря у нас выступление в Казахстане, 31-го мы только вернемся. 2 января начинаются разные "елки" и праздничные выступления. Поэтому в эти дни мы точно никуда не уедем. Татьяна: Зато после праздников мы отправимся в Азию. Там сейчас тепло...

Каких подарков ждете?

Алексей: Я вообще не люблю получать подарки точно так же, как и дарить их. Возможно, это с детства осталось, когда мама говорила, что пришел Дед Мороз и спрятал где-то подарки, а мы их, как дураки, искали. Я, правда, догадывался, что Деда Мороза не существует... Вообще, конечно, главный подарок для меня — это моя дочь Лиза. Татьяна: А лучший мой подарочек — это Леша.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Татьяна: Свой самый необычный Новый год я провела в лифте гостиницы "Измайлово" в Москве. В то 31 декабря проходил Чемпионат России по фигурному катанию. И в момент, когда часы били 12, я застряла в лифте. Алексей: А ведь мой самый необычный Новый год прошел в той же самой гостинице "Измайлово"! Только, в отличие от Тани, которая застряла в лифте, я просто сидел на кровати в своем номере. Вот, как жизнь распорядилась. Кто бы мог подумать, что мы спустя несколько лет будем вместе.


Валерия Валерия, певица

Как отметите этот Новый год?

31 декабря я буду выступать с концертом в Санкт-Петербурге, там и Новый год встречу. А 1 января мы всей семьей улетим в Швейцарию.

Каких подарков ждете?

Для меня Новый год — это не время подарков, а возможность разделить радость со своими близкими, побыть с ними вместе.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Он был два года назад, когда мы впервые за много лет собрались всей семьей: с бабушкой, папой (отец певицы умер в 2009 году)... Тогда получился настоящий праздник. Мы устраивали конкурсы, составляли шарады. Даже бабушка, которой на тот момент было 96 лет, веселилась вместе с нами.


Сергей Зверев Сергей Зверев, стилист

Как отметите этот Новый год?

Первую половину дня, до боя курантов, я проведу дома в кругу семьи. Накроем стол, на котором обязательно будут мандарины и шампанское. Но так я, конечно, мечтаю. У меня далеко не всегда получается. В любом случае после 12 ночи меня ждет работа. Никуда не деться. Не могу отказать. А за неделю до Нового года каждый день у меня будут "утренники" в детских домах и благотворительные концерты.

Каких подарков ждете?

Каких точно не знаю, но подарков жду. У меня их будет очень много.

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Когда я в одиночку повез большое количество новогодних подарков в один из детских домов в Сибири (Сергей Зверев, который родился в сибирском поселке Култук, с 18 лет помогает детским домам Сибири вещами, игрушками и деньгами. Чуть позже к нему присоединились его коллеги и другие стилисты. Дело в том, что мама Зверева выросла в детском доме. Сергей не понаслышке знает, что такое голодное детство). Так получилось, что в тот раз все коллеги отказались со мной ехать. Нести огромные коробки с подарками одному было тяжело. А потом еще задержали самолет, и я опоздал на "утренник", который в детском доме готовили специально для меня. Но когда я все-таки добрался до места назначения, все были безумно счастливы. Для меня устроили еще один "утренник", вернее, это уже был просто веселый вечер.

Диана Гурцкая Диана Гурцкая, певица

Как отметите этот Новый год?

В 12 часов я обязательно буду дома, в кругу своей семьи, со своим сыном. Если появится какая-то работа, потом, конечно, поеду выступать.

Каких подарков ждете?

Я сама обожаю делать подарки. В течение года я тихонечко выспрашиваю у близких, кому, что нравится. А затем дарю. Это такой кайф!

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

Каждый Новый год по-своему хорошо, потому что он новый!


Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова, балерина

Как отметите этот Новый год?

Собираюсь отмечать в Москве. Надеюсь, получится шумный праздник с множеством гостей. В детстве Новый год у меня проходил достаточно скучно, с родителями и гостями родителей. Поэтому сейчас мне хочется веселья. 1 января у нас будет еще один праздник - маме Игоря (бывший муж) исполнится 70 лет. Мы обязательно все вместе соберемся. А уже 2 января я улечу на Мальдивы вместе с мамой и Ариадной (дочь Анастасии).

Каких подарков ждете?

Да просто внимания жду! Красивых встреч, шампанского...

Самый незабываемый Новый год в вашей жизни?

В период моей работы в Мариинском театре, когда я танцевала балет "Щелкунчик" сначала в Токио, это было, как раз вечером 31 декабря. А потом мы перелетели в Лондон, где 1 января тоже проходил "Щелкунчик". И он был утренним. Получается, что из-за разницы во времени между Токио и Лондоном (8 часов) в один Новый год я станцевала сразу два балета "Щелкунчик".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров