«Барнаульская сетевая компания»: новый год без аварий

30 декабря 2010, 11:50, ИА Амител

В ООО "Барнаульская сетевая компания" прошло заседание штаба по работе предприятия и обеспечению надежного энергоснабжения организаций и жителей города в праздничные дни с 31 декабря по 10 января. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 30 декабря, в пресс-0службе компании.

В изданном приказе,  расписано дежурство руководителей компании, которые будут координировать действия  оперативно-диспетчерской службы, круглосуточно работающих 5 аварийно-восстановительных бригад. Пополнен запас необходимых для устранения повреждений материалов, персонал обеспечен необходимыми инструментами, проверены средства связи, каналы взаимодействия с подразделениями МЧС, протестировано работающее энергооборудование,  проведены необходимые инструктажи и противоаварийные тренировки.

Ремонтные работы в этот период производиться не будут, за исключением аварийно-восстановительных.   Приняты меры по недопущению ограничений и отключений электрической энергии у потребителей. Особого режима на предприятии вводиться не будет. По мнению главного инженера БСК Андрея Лавринца "работа будет такой же, как и в остальные дни, только с более высокой ответственностью с учетом крепких морозов. Готовность к устранению повреждений полная".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров