В Белокурихе разыграли приз «Деда Мороза» по горным лыжам

30 декабря 2010, 17:00, ИА Амител

В Белокурихе прошло открытое первенство Алтайского края по горным лыжам на приз "Деда Мороза", в котором приняли участие 247 человек. Среди них спортсмены КГУ СДЮШОР "Горные лыжи" (Барнаул, Белокуриха, Змеиногорск), Новосибирска, Горно-Алтайска, Кемеровской области (Новокузнецк, Междуреченск, Гурьевск, Шерегеш, Мыски), - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

Среди представителей нашего региона немало победителей и призеров. В слалом-гиганте Ярослава Сивцова (Барнаул) заняла первое место в категории 2002-2003 г.р. У мальчиков 2001-2002 г.р. барнаулец Иван Камышов завоевал "серебро", а Александра Ковальчук (Барнаул) стала победительницей в группе по своему возрасту (1998-1999 г.р.). Среди участников 1996-1997 г.р. в "гиганте" сразу четыре медалиста: победителем стал Павел Крившенко (Белокуриха), серебряные медали у Евгении Гуральской из Белокурихи и у Александра Каленкина из Барнаула и "бронза" у Евгения Голенчука (Белокуриха).

В слаломе Александра Ковальчук опустилась на позицию ниже и стала "серебряным" призером. В категории 1996-1997 г.р. пьедестал почета распределился следующим образом: 1 место – Александр Каленкин (Барнаул), 2 место – Евгений Голенчук (Белокуриха) и 3 место – Данил Назаренко (Барнаул).

Фото с сайта управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров