В Барнауле подвели итоги реализации проекта «Новые дороги городов России»

31 декабря 2010, 07:57, ИА Амител

Накануне, 30 декабря, в Барнауле подвели итоги реализации проекта политической партии "Единая Россия" "Новые дороги для городов России" и наградили наиболее отличившихся дорожников, - сообщает пресс-центр городской администрации. В Барнауле подвели итоги реализации проекта

Осуществление проекта глава администрации города Игорь Савинцев назвал трудовым подвигом. За кратчайшие сроки были отремонтированы полторы сотни дорог городского и районного значения, проездов к объектам образования и здравоохранения. За счет средств проекта обновлено покрытие на ул.Попова, Власихинской, Малахова, А.Петрова, Белинского Мусоргского, 2-й очереди ул.Челюскинцев, Партизанской и многих других улиц. При этом начали работать дорожники летом фактически под честное слово администрации, задолго до поступления федеральных средств.

"Такого объема ремонта Барнаул не знал никогда. Но мы бы не справились с задуманным без помощи депутатского корпуса, "Единой России", всего края. Если мы каждый год будет участвовать в этом проекте, то в скором времени Барнаул преобразится", - отметил глава администрации города.

По словам председателя регионального политсовета "ЕдинойВ Барнауле подвели итоги реализации проекта России" Бориса Трофимова, в жестких условиях, при дефиците времени сделано было практически невозможное. В результате, Барнаул в очередной доказал свое умение решать самые сложные задачи и вправе рассчитывать на дальнейшее участие в проекте "Новые дороги городов России".

Как уже сообщало ИА "Амител", от федерального руководство "Единой России" получено подтверждение о выделении Барнаулу средств из федерального бюджета на ремонт дорог в 2011 г. В отличие от 2010 г. использовать их можно будет и на приведение в порядок внутриквартальных проездов, домовых территорий. План ремонта будет формироваться, как и в 2010 г., на основе предложений барнаульцев.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров