Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Барнаула Игорь Савинцев: в 2011 году наш город будет расти и развиваться

, ИА "Амител"

Сегодня, 31 декабря, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев поздравляет горожан с наступающим Новым 2011-м годом:

"Уважаемые барнаульцы!

Закончился 2010-й год, завершающий первое десятилетие XXI века.

Легким его не назовешь. Тем не менее, уже появились явные признаки выхода города из кризиса: осваивают производство новых видов продукции промышленные предприятия, активизировалось строительство, в ходе реализации проекта "Новые дороги для городов России" отремонтировано 160 дорог городского, районного значения, проездов к учреждениям образования и здравоохранения. Создано 1150 мест в детских садах. Реконструируются школьные и городские стадионы.

Город по-настоящему оживает от кризиса. Нас стало больше. И это показывают предварительные итоги переписи населения. В ушедшем году родилось больше маленьких барнаульцев, чем в 2009-м.

Город растет – значит, мы на верном пути. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться поставленных целей. В начале 2011г. вместе с горожанами примем основные направления развития города на год. Будем реализовывать проекты, получившие поддержку горожан. У нас появятся новые места в детских садах, медицинские объекты, новые скверы, новые спортивные объекты. Мы продолжим ремонт дорог, в том числе внутридворовых проездов. Верю, Барнаул будет расти и развиваться, становиться лучше и комфортнее.

Желаю всем вам, дорогие земляки, счастья, здоровья, благополучия в наступившем году!

С Новым годом!"


Комментарии

31.12.2010 09:44
Коренной Барнаулец

Будем надеяться

0  0
31.12.2010 09:45
Колючка

очень молодой у нас глава города!

0  0
31.12.2010 09:46
- гость -

Врешь ведь?

0  0
31.12.2010 09:50
Алтайский

Враньё!!! Не надо только лапшу вешать!!!

0  0
31.12.2010 09:50
- гость -

Предатель!

0  0
31.12.2010 09:56
Коренной Барнаулец

Колючка
31 декабря 2010 г.
09:45 ага подросток)))

0  0
31.12.2010 09:58
гость25

Мне кажется заслуги в том что родилось "маленьких барнаульцев" больше чем в 2009 году у Савинцева нет,скорее это заслуга Калганова.

0  0
31.12.2010 09:58
- гость -

А может все таки почистите снег до весны, а то ездить не возможно???

0  0
31.12.2010 09:59
Колючка

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
31 декабря 2010 г.
09:56


салат оливье будешь делать на новый год?

0  0
31.12.2010 10:06
- гость -

Уважаемый Игорь Григорьевич! С наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья, успехов!

0  0
31.12.2010 10:12
- гость -

Игорь Григорьевич, быстро лопату в руки - и улицы чистить!!!!

0  0
31.12.2010 10:12
- гость -

скажите куда податься молодому одинокому парню на новый год?

0  0
31.12.2010 10:13
- гость -

Не расти надо, а содержать в надлежащем виде то, что есть и застраивать пустыри и места под ветхим жильем внутри города.Идиоты

0  0
31.12.2010 10:14
6545

лошара!!!

0  0
31.12.2010 10:14
- гость -

- гость -
31 декабря 2010 г.
10:12
к молодой одинокой девушке!

0  0
31.12.2010 10:17
- гость -

- гость -
31 декабря 2010 г.
10:14
а где ее можно найти сегодня?

0  0
31.12.2010 10:23
АлексейX

"вместе с горожанами примем основные направления развития города"

Снова "вместе"?
Так же "вместе" как мы лишились выбранного нами руководителя города?
И "выбрали" нового?

До сих пор остается вопрос - почему депутаты проголосовали тайно?

0  0
31.12.2010 10:35
ДимаС

Как встретишь год - так он и пройдёт, а город встречает Новай год с бардаком на дорогах(((

0  0
31.12.2010 10:36
Vova

Увы, только не при Вашем руководстве.
Посмотрите вокруг в каком состоянии город.
Посмотрите вокруг в для кого вы работаете, вы работаете для руководителей, а нужно для граждан.
В следующем году всем нам желаю работать для граждан!

0  0
31.12.2010 10:50
- гость -

Дороги почистите хотя бы!

0  0
31.12.2010 11:01
- гость -

Желаю удачи во всех начинаниях .
Кто кричит про дороги вы наверное пошлые года совсем забыли . Это один из немногих годов когда я вижу на Ленинском крайний бордюр, а колею при -15 и более уже не убрать . Тут только реагент нужен , в Барнауле его никогда не видел

0  0
31.12.2010 11:02
- гость -

http://www.amic.ru/publib/snow21.gif

0  0
31.12.2010 11:32
- гость -

Интересно , а что сити менеджера выбирают, что бы быть главным дворником? Какой то он странный.Городничий наш.

0  0
31.12.2010 12:00
alexy7

Да че вы гоните на Савинцева,дайте ему общиться хоть немного, пусть поздравляет народ как может, или вы хотите услышать "Дорогие барнаульцы, живем в жопе и дальше будет хуже".
Все в поряде буде Игорек!!

0  0
31.12.2010 14:12
- гость -

Не вешайте лапшу на уши. Вы даже дороги почистить не можете, колея на главном проспекте города лежит несколько дней - позор

0  0
31.12.2010 14:28
- гость -

Через 2 года - пенсия. Перспективный менеджер, однако.

0  0
31.12.2010 14:37
- гость -

Как чистят дороги в Японии:
http://ru.fishki.net/picsw/122010/30/post/yaponiya/tn.jpg

0  0