Глава Барнаула Игорь Савинцев: в 2011 году наш город будет расти и развиваться

31 декабря 2010, 09:40, ИА Амител

Сегодня, 31 декабря, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев поздравляет горожан с наступающим Новым 2011-м годом:

"Уважаемые барнаульцы!

Закончился 2010-й год, завершающий первое десятилетие XXI века.Глава Барнаула Игорь Савинцев

Легким его не назовешь. Тем не менее, уже появились явные признаки выхода города из кризиса: осваивают производство новых видов продукции промышленные предприятия, активизировалось строительство, в ходе реализации проекта "Новые дороги для городов России" отремонтировано 160 дорог городского, районного значения, проездов к учреждениям образования и здравоохранения. Создано 1150 мест в детских садах. Реконструируются школьные и городские стадионы.

Город по-настоящему оживает от кризиса. Нас стало больше. И это показывают предварительные итоги переписи населения. В ушедшем году родилось больше маленьких барнаульцев, чем в 2009-м.

Город растет – значит, мы на верном пути. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться поставленных целей. В начале 2011г. вместе с горожанами примем основные направления развития города на год. Будем реализовывать проекты, получившие поддержку горожан. У нас появятся новые места в детских садах, медицинские объекты, новые скверы, новые спортивные объекты. Мы продолжим ремонт дорог, в том числе внутридворовых проездов. Верю, Барнаул будет расти и развиваться, становиться лучше и комфортнее.

Желаю всем вам, дорогие земляки, счастья, здоровья, благополучия в наступившем году!

С Новым годом!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров