Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Пусть сбудутся все наши мечты»: Дмитрий Медведев поздравил россиян с 2011 годом

, ИА "Амител"

В последние минуты 31 декабря президент России Дмитрий Медведев обратился к россиянам с традиционным новогодним поздравлением. В год 20-летия новой российской государственности президент пожелал здоровья, благополучия, любви и счастья, - сообщают Dni.ru.

"Совсем скоро под бой курантов уйдет в историю 2010 год. И вместе с ним – первое десятилетие нынешнего века. Провожая старый год, мы вспоминаем его радостные и грустные моменты, и надеемся, что следующий будет хорошим и удачным для каждого из нас и для всей страны", — сказал Дмитрий Медведев.

Призвав вместе строить современную Россию, сильную, открытую и дружелюбную, глава государства напомнил, что, несмотря на богатую и древнюю историю, Россия – молодая страна, которой в наступающем году исполнится только 20 лет.

"Для государства это не возраст, но дети, родившиеся в новой России, уже стали взрослыми. Теперь и от них зависит, каким будет второе десятилетие этого века. И все, что мы делаем, мы делаем для наших детей. Для того, чтобы они были здоровы, чтобы у них в жизни все получалось, чтобы они жили в безопасной, благополучной и счастливой стране", — сказал президент.

В заключение Дмитрий Медведев отметил, что у новогоднего праздника есть своя неповторимая атмосфера, а сам этот праздник наполнен особой теплотой и искренностью. Глава государства пожелал россиянам любви и счастья. "И пусть сбудутся все наши мечты. С новым 2011 годом!" – заявил глава государства.

Ранее в пятницу, как уже сообщало ИА "Амител", премьер-министр России Владимир Путин пожелал россиянам в новом году роста материального благосостояния, счастья и удачи. "Я желаю, чтобы все мы были довольны собой, то есть довольны тем, что и как мы делаем. Желаю роста материального благосостояния, счастья и удачи", — сказал глава правительства, отметив, что его новогодние пожелания "простые".



Комментарии

1.01.2011 01:07
ignat

Хочу 2 января -2.

1.01.2011 09:23
Седой

Дима,Ходорховского выпусти.

1.01.2011 09:26
Дядька

Нам говорят:
- У нас в стране порядок,
Свобода, демократия!!! Ура!!!
И все равны у нас перед законом!
А мы в ответ киваем им:
- Ага…

1.01.2011 09:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

http://s49.radikal.ru/i123/1101/83/a637fc5a1d1e.jpg

1.01.2011 09:55
Японаматъ

Мы сегдня в цирк поедем! На арене нынче снова с дресированным медведем укротитель дядя Вова.От восторга цирк немеет.Хохочу, держась за папу.А медведь рычать не смеет,лишь сосет потешно лапу. Сам себя берёт за шкирку, важно кланяется детям.До чего забавно в цирке с дядей Вовой и медведем! (А.Барто. 1957г.)

1.01.2011 13:20
Annihilator

Японаматъ
1 января 2011 г.
09:55
ЭТО ПЯТЬ!))

1.01.2011 13:22
Бдительный

Такое впечатление, что выступал не живой человек, а компьютерная графика. Президента подменили!

1.01.2011 13:33
- гость -

Komm nach Schnulle!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.01.2011 14:24
гость

"Призвав вместе строить современную Россию, сильную, открытую и дружелюбную".
20 лет все строите,строите, все никак не построите, хоть бы "модернизацию" начали скорее, а то везде печальное зрелище куда - ни кинь взгляд

1.01.2011 14:31
Head

Выступление, президента - робота!!!

1.01.2011 14:36
Head

А смешно сказал - "И пусть сбудутся все НАШИ мечты".)))

1.01.2011 15:17
- гость -

мне тоже показались подозрительнот узкими глаза Медведа, такое впечатление - не он! Робот како-то или точно графика компьютерная! Включили на минутку и выключили.

1.01.2011 15:18
- гость -

Пи..ц Россия - молодая страна!!! Во загнул - накурился чтоле

1.01.2011 15:22
- гость -

Head
1 января 2011 г.
14:36

че ж их мечтам не сбываться - с ними Газпром, а Газпром - волшебная палочка, с которой "мечты сбываются"

1.01.2011 15:25
Дядька

Конечно молодая, девку двадцатилетнюю, то легче нагнуть, чем тысячелетнюю, упрямую......

1.01.2011 16:04
- гость -

Гнус Путин и Слизняк Медведев в блеске ёлочных огней!

1.01.2011 16:05
- гость -

Свободу президенту!

1.01.2011 17:30
- гость -

Первый канал: "Пусть говорят" с Анной Чапман, шлюха на первом!

1.01.2011 17:54
- гость -

Японамать, вот вам орининал, чтобы не баянили http://michyud.livejournal.com/9991.html
год написания стихотворения - 2009, автор эмигрант Михаил Юдовский.

1.01.2011 18:35
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
1 января 2011 г.
17:54
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
год написания стихотворения - 2009, автор эмигрант Михаил Юдовский
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А у меня вот такая информация
http://s46.radikal.ru/i112/1101/cd/52d61d31c4ec.jpg

2.01.2011 10:12
Медвепут

газпрём и мечты сбываютса!

2.01.2011 15:18
Скиф

Уменьшение народонаселения вынуждает правителей перекладывать тяжесть налогов на оставшихся, что, в свою очередь, толкает тех на бегство. Правительство слабело и становится добычей соседа или мятежника, а тогда катятся головы богатых, имущество которых имеет смысл конфисковать. Но награбленные богатства достаются хищным чиновникам, ленивым, беспечным и невежественным, умеющим только растрачивать, но не созидать. И даже самые лучшие законы, в другое время составившие бы счастье людей, не могут спасти страну и народ от бедствий. Они просто не соблюдаются и при всеобщих злоупотреблениях теряют силу. Чтобы найти выход, нужны не законы, а люди — честные, преданные, мужественные и способные на самопожертвование, хотя бы ради иллюзий. И пока они не народились сразу в большом числе, страна катится в пропасть. Но они появятся внезапно, и история начнётся заново.

2.01.2011 21:45
Sunder

"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!" – Римская пословица.