Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В администрации Алтайского края - новое кадровое назначение

, ИА "Амител"
В администрации Алтайского края — новое кадровое назначение: начальником департамента по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти назначен Владимир Тарасов. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Биографическая справка:

Владимир Тарасов родился в 1951 году в Шипуновском районе. В 1971 году получил высшее педагогическое образование, закончив Барнаульский педагогический институт.

Трудовую деятельность он начал в школе № 71 г. Барнаула преподавателем русского языка и литературы, организатором по внеклассной работе. Службу в рядах Советской армии прошел на Дальнем Востоке. Вернувшись, продолжил педагогическую деятельность.

С 1974 по 2010 годы работал в управлении КГБ по Алтайскому краю, ныне управлении ФСБ по Алтайскому краю. Трудовую деятельность в органах безопасности начал оперуполномоченным и завершил в должности первого заместителя управления.

Женат, воспитал двух дочерей.



Комментарии

1.01.2011 09:22
Дядька

Новое назначение, новые тарифы... Уррра!!!!

1.01.2011 09:48
кот-бегемот

что-то чекистов подтягивают к администрации!!! С чегоооооооо начинается Родина!!!!!!!!!!!

1.01.2011 09:50
Дядька

Однако, вертикаль выстраивают! )))))

1.01.2011 09:54
кот-бегемот

кол! Это тоже вертикаль!!

1.01.2011 09:58
Podkop

В 20 лет он уже высший спец по педагогии!?! И сколько же он учителем отработал, если на ДВ 3 года служат?

1.01.2011 10:09
Семен

Слышал о нем. Человек грамотный и авторитетный. Знает не только наш край, но и регионы. О нем статья недавно была то ли в "Алтайской правде", то ли в "Свободном курсе", не помню точно.

1.01.2011 10:26
- гость -

Может и грамотный, но лет то уже 60.

1.01.2011 10:31
Podkop

Семён, поскольку ты оттуда, то скажи, чем сейчас Сотников, Плотников занимаются?наверное в службах безопасности пенсионерят, только негосударственных.......хотя какая теперь разница?

1.01.2011 10:45
Семен

К Podkop 1 января 2011 г. 10:31:
К сожалению, я не оттуда (не взяли). Сотников на пенсии, а Плотников - не знаю кто такой. Про Тарасова слышал чаще.

1.01.2011 11:06
Товарищ Че

Я так скажу. Первый зам-это ПЕРВЫЙ зам. Он курирует оперативную работу. И этим, для тех кто понимает, сказано всё. Добейтесь сперва, декаденты.....

1.01.2011 11:12
- гость -

>Добейтесь сперва, декаденты
Весомый аргумент.
По теме: да будет так.

1.01.2011 11:23
Podkop

Ну Сотников не думаю, что на одну пенсию живёт, и Параскун тоже редиской с грядки на базере не торгует. А Дмитрий Плотников был у Сотникова замом(345 "спаси и сохрани"эт номер на его уазике немецком

1.01.2011 11:46
RDG

Параскун тоже редиской с
грядки на базере не торгует!!!!!!!!!!- Представил сколько ему редиски надо продать чтоб полный бак Патфайндера заправить)))))))))))))

1.01.2011 12:11
Снежинка. Снежинка-убийца

Наличие такого количества комментаторов в ТАКОЕ время ТАКОЙ даты окончательно меня убедили, что этим комментаторам здесь за это платят )))
Другой причины не вижу )))

1.01.2011 12:12
- гость -

Этой статьей амик вывел на чистую воду всех латентных фсбэшников на данном сайте. Как осведомлены кто на чем да с каким номером

1.01.2011 12:15
Для Че

Раз сам сидишь на этом сайте не далеко от нас ушел

1.01.2011 12:23
- гость -

У козла забравшегося на вершину одна дорога ВНИЗ.

1.01.2011 12:29
- гость -

2013 г оборванцы депутаты ГД РФ и пр из власти на улицах Парижа Месье же не манж па сис жур

1.01.2011 12:56
RDG

Снежинка. Снежинка-убийца нечего себе предположения у вас))))))))))

1.01.2011 12:57
Француз

Гостю 12:29
Таких "оборванцев" ПАРИЖ не примет, там с арабами проблем не разгрести, аещё и наших за..ранцев добавить то и СВ.Денис не поиожет.

1.01.2011 12:58
марина

Поздравляю хоршие люди нужны государству

1.01.2011 13:17
Фрукт ищо тот

Неучи - про такого замечательного человека пишите и то с ошибками - "Советской армии"! Тута всё с заглавной буквы должно быть!
Ваша седая учительница плачет...

1.01.2011 13:25
- гость -

Кто бы удивился очередному отставному назначенцу-гебешнику в этой стране...

1.01.2011 13:40
- гость -

С новым гадом в АДминистрации!!!

1.01.2011 13:58
p1963

Пацанва.Ничего не знают в этой жизни ,но готовы обсуждать все, что угодно

1.01.2011 14:56
Француз

Р1963
1965 г.р. родной мы тоже видали виды.

1.01.2011 17:25
ддд

Что это такое - взаимодействие с федеральными органами власти?

1.01.2011 18:03
- гость -

60 лет1 ребята вы о чем ? я сам из бывших.мплодым дорогу!Консультант не более!!!!!!

1.01.2011 18:09
Podkop

ддд, из фед.органов вспоминается только росимущество и казначейство, но и их папе карло достаточно

3.01.2011 09:14
иван

А я за 1937 год для таких, у кого такие машины. Он бы не ездил, испугался , да и не мог.
Как все это надоело и когда кончится?