Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читателей amic.ru просят помочь найти собаку

, ИА "Амител"
В редакцию ИА "Амител" обратился барнаулец Евгений, — он просит читателей сайта помочь найти собаку.

"Сегодня ночью, с 31 декабря на 1 января, районе улицы Меланжевая потерялась моя собака. (Немецкая овчарка. Сука. Окрас черно-оранжевый. Взрослая. Кличка Санта. Без ошейника. Дружелюбная). Весь день колесил по улицам, но без результата. Вы — последняя надежда. Со 2 января обещают сильные морозы, поэтому шансы на благополучный исход с каждым часом уменьшаются.
Просьба предоставить любую полезную информацию, касающуюся местонахождения  пса! Нашедшему вознаграждение гарантируется! 
Контактный телефон: 8-913-095-4559".


Комментарии

1.01.2011 18:56
007

найдётся...ещё лучше в бегущую строку объявление подать...

1.01.2011 18:59
- гость -

У меня есть точная информация, ваша собака сейчас находится на высоте 700 км над уровнем моря.

1.01.2011 19:01
Anutka

У моего брата несколько лет назад тоже в новогоднюю ночь собака потерялась, мспугалась фейерверка и рванула бежать, так и не нашлась. Надеюсь эта собачка найдется

1.01.2011 20:43
Andro

- гость -
1 января 2011 г.
18:59 У меня есть точная информация, ваша собака сейчас находится на высоте 700 км над
уровнем моря.

Это примерно в районе кафе "у григорича" за КП ГАИ ? ))))

1.01.2011 23:20
Joker

- гость -
1 января 2011 г.
18:59 У меня есть точная информация, ваша собака сейчас находится на высоте 700 км над
уровнем моря.

--
Глупость, помноженная на жестокость. Надеюсь в трезвом виде вам за это будет стыдно.

2.01.2011 00:43
Лутонюшка

Если ищете , то должна найтись! Желаю удачи!

2.01.2011 09:56
Игорь

Обращяйте внимание даже на самых зачуханых собак, я своего "немца"случайно узнал, за 3 дня самоволки вся грация сошла (бегал одиноко от людей шарахался)даже по росту казался на много меньше, случайно заметил (на кличку отозвался) Удачи Вам

2.01.2011 12:32
Дмитрий Евполов

У меня шесть лет назад потерялась первого января, рванула от звука фейерверка. Но в итоге сама прибежала домой спустя сутки, дорогу нашла... Искренне желаю чтобы нашлась, потому что прекрасно понимаю, ЧТО сейчас чувствуют хозяева.....

2.01.2011 13:14
Wildcat

нашел собакена?

2.01.2011 13:24
- гость -

Wildcat
зарегистрированный
2 января 2011 г.
13:14

это риторический вопрос?

2.01.2011 13:58
Wildcat

нет. не риторический.
спрашиваю еще раз, собака нашлась?

2.01.2011 14:11
- гость -

Wildcat
зарегистрированный
2 января 2011 г.
13:58

Трололо! Слишком толсто! И нехорошо издеваться над убитыми горем людьми! Лучше бы собаку помог найти!

2.01.2011 17:06
- гость -

У меня тоже в это же время потерялась собака! Американский кокер спаниель, окрас шоколадный. Потерялась в районе перекрестка Ленина-Матросова. Если кто-нибудь располагает информацией - просьба сообщить по тел. 8-913-363-1483 Вознаграждение гарантируем. Мы очень по ней скучаем!

2.01.2011 18:26
ХОЗЯИН

Собака нашлась!! Вчера пол города изколесил. Клеил объявления. Гонялся за всеми бездомными собаками большого размера. А когда уже совсем опустились руки, приехал домой, а она возле дверей стоит...
Живая и здоровая, только немного замерзшая.
Спасибо всем, кто звонил и сопереживал!

Девушке, что звонила мне сегдня: Уверен, что ваш пёс тоже найдётся!
Всех с новым годом!

2.01.2011 18:30
хозяин

Да, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕДАКЦИИ "АМИК" за помощь!!!

2.01.2011 18:40
- гость -

Поздравляю!!! Еще на эту тему: На КЖБИ-1 ( Малахова- 9-ый заводской проезд)два помета щенков от крупных дворняг ( похожих на волка), одним около 3-х мес., другим- где-то полтора. Щены классные, глазки умные- умные... Они ЗАМЕРЗАЮТ!!! Возьмите в семью, будет хороший друг и охранник! Обращайтесь на проходную в охрану, вас проводят.

3.01.2011 11:01
Wildcat

уф. все хорошо, что хорошо кончается.
сам собакенов терял. один раз добера и дважды таксу. и домой никак (а где собака?!!) и найти не получается.
все, думал, пипец. нет. находил.

4.01.2011 00:10
NetSpy

уф, хорошо, что все хорошо закончилось! Своего пса держу в вольере и отпускаю побегать по двору, но постоянно др"№ю его на предмет попытки бегства - но он, вроде, не пытается. Постоянная любовь к своему верному другу - и он никогда не убежит!