Гороскоп на 2011 год от барнаульского астропсихолога

03 января 2011, 12:07, ИА Амител

Специально для читателей "Комсомольской правды" барнаульский астропсихолог Вера Топчеева  составила гороскоп на год Кролика для каждого из знаков зодиака.

В целом 2011 год должен быть позитивным. Это благоприятное время для торговли,  реализации своих планов и укрепления веры в собственные возможности. Однако,  достигая своих целей, не стоит лезть напролом, лучше действовать мягко и дипломатично, - считает астропсихолог Вера  Топчеева. - 2011 год обещает быть "урожайным" на свадьбы, вообще люди будут весьма серьезно настроены по отношению к своим партнерам, будет цениться верность и надежность. Год очень хорош для рождения детей.

2011 год будет богат на затмения - 4 солнечных и 2 лунных. Самое первое солнечное затмение 2011 года случится 4 января (в знаке Козерога),  затем будет затмение 1 июня (в знаке Близнецов), 1 июля (в знаке Рака), 25 ноября  (в знаке Стрельца).  Для представителей этих знаков, особенно родившихся в районе затмений, год будет значимым, судьбоносным, поэтому им следует быть внимательными и не рубить "с плеча".

Овны

Первую половину года возможны денежные поступления и желанные приобретения. Проявите упорство (амбиций и осознанного риска у вас и так хватает) – и вам покорятся новые вершины, откроются прекрасные горизонты. Деловые успехи будут даваться сравнительно легко, благодаря налаженным в прошлом году связям. А вот что касается партнерских отношений, то лучше "не пороть горячку", а подходить ко всему взвешенно и ответственно.

Тельцы

Вам придется усердно потрудиться, чтобы возвести на прочном фундаменте собственное благополучие. Семья потребует большого внимания и будет источником постоянного напряжения. Чтобы планы воплотились, придётся приложить немало усилий. Вторая половина года принесет финансовое укрепление. Ваша самооценка и доверие к себе возрастет, но рассчитывать придется только на себя.

Близнецы

В 2011 году ветер перемен подует в вашу сторону. Учитывая  мобильность этого знака, его представители смогут воплотить самые смелые проекты. Первую половину года двигаясь "по ветру", Близнецы смогут достичь успеха без особых усилий. Главное  - не забывать превращать воздушные замки в материально осязаемые и реальные достижения. Близнецы станут бережливыми, серьезными и расчетливыми и в том, что касается денег, и в том, что имеет отношение к чувствам. Здоровый прагматизм в отношениях и твердая почва под ногами будут способны творить чудеса.

Рак

В первую половину года вас ждут бурные события в жизни, которое могут вынести к неизвестным берегам. Все, что ранее казалось прочным и надежным, становится зыбким, будет меняться. Все будет зависеть от того, насколько умело Раки смогут обходить водовороты судьбы. В семье стоит проявить обязательность, ответственность и чувство долга. А чувство собственного достоинства и целеустремленность помогут оставаться на плаву в делах и бизнесе. Вторая половина года будет продуктивнее и в карьерном росте, и в увеличении доходности бизнеса. Некоторые представители этого знака зодиака  решатся оставить бесперспективную работу и найти что-то более интересное.

Львы

Вам придется приложить максимум упорства в первой половине года, так как финансовое положение будет напрямую зависеть от деловой активности. Возможны серьезные изменения в мировоззрении, связанные с необычными событиями в жизни.  Появится тяга к знаниям, путешествиям и даже возможно обучение в других странах (а для кого-то и замужество с иностранцами). Сконцентрируйтесь, выберите одну-две цели и идите к ним, не стоит распыляться  на все подряд. По большому счету Львам в 2011 году будет не до семейных дел.

Дева

Приложите усилия, наберитесь терпения, пересмотрите отношения, которые стали вас тяготить и обязательства, от которых вам бы хотелось отказаться. Возьмите курс на личностный триумф, совершенствуйте творческий потенциал и не застревайте там, где исправлять уже нечего. Вторая половина года будет более комфортная, возможны крупные приобретения, деньги, вложенные в дом и семью, принесут огромное моральное удовлетворение.

Весы

2011 год  укрепит вашу  деловую репутацию. Ответственность, последовательность и умелое использование приобретенно­го жизненного опыта на практике принесет успех во многих жизненных сферах. В новом году Весы научатся тщательно планировать свои расходы (чтобы не тратить больше, чем получают). Возьмите за правило - никогда не торопиться и не делать поспешных выводов. Вы сможете трезво оценить  все происходящее лишь когда улягутся страсти.

Скорпион

Год сулит вам много неожиданностей и перемен в сфере работы, возможны новые решения, уникальные проекты. Проявляйте творчество и инициативу, переходите от слов к действиям, используйте свободный график работы – самые авантюрные планы способны осуществиться. А  чтобы обрести более прочный фундамент под ногами, пускайте в дело накопленный опыт, связи и знания. Несмотря на то, что зачастую придётся действовать скрытно, Скорпионы сумеют укрепить свою деловую репутацию и заслужить доверие. Во второй половине года Скорпионы смогут больше времени посвящать своей семье и близким, наслаждаясь миром, гармонией и покоем.

Стрельцы

Год дает достаточно сил, чтобы замахнуться на что-то значительное. Но нужно быть  готовым к быстрым переменам.  Произойдет  укрепление дружеских связей и взаимоотношений с соратниками. А вот в любви возможны неожиданные сюрпризы  - придется выбирать между старой привязанностью и новыми романтическими увлечениями. Вы рискуете пропустить того человека, с кем можете стать по-настоящему счастливыми. Поэтому важно твердо решить, что важнее и выстроить свое поведение, проанализировав дальнейшие последствия, которые могут привести даже к смене места проживания.

Козерог

Год Кролика сулит перемены в домашних и семейных делах - переезды, реконструкция жилья, изменения в семейном статусе, рождение детей. Козероги могут и должны добиться глобальных перемен в своей жизни, тем более они знают чего хотят, и реализуют свои цели планомерно, с особой целеустремленностью. Важно уладить внутренние и внешние противоречия. А мудрое выстраивание отношений позволит приобрести союзников, ошибки же приведут к усилению позиций конкурентов. Во второй половине года именно мир в доме, семейные приоритеты и стабильные отношения с любимыми создадут надёжный тыл для успехов Козерогов.

Водолей

Вас будут окружать необычные люди и происходить неожиданные события. Распахнутые горизонты и новые цели потребуют внутренней собранности и концентрации, их ожидают взлеты и падения. Серьезную нишу займут образовательные дела, кто-то осуществит планируемое поступление в ВУЗ, кто-то добьется долгожданных результатов в области права, высокопоставленные лица проявят благосклонность. Внимание к мелочам, правильная расстановка сил помогут добиться именно тех успехов, на которые вы нацелитесь. Но часть времени придется провести вдали от дома и семьи.

Рыбы

Год обещает увлекательное и рискованное "плавание", главное – поймать волну, и тогда течение вынесет на правильный берег. Стремление к финансовой независимости, изменение жизненных ценностей, скачки в денежных поступлениях  – будьте последовательны в своих действиях и решениях, и вы добьетесь успеха. Что касается чувств, то романтическая волна будет сопровождать Рыб весь год и уж одно-другое любовное приключение придется пережить. А превратится оно в нечто большее или нет, будет зависеть полностью от них самих. В конце года в распоряжении Рыб окажется некая сумма, которой они смогут распорядиться разумно с пользой для себя и семьи.

Кстати

Произойдет ли конец света в 2011 году?

- Уже в начале 2011 года повысятся воинственность и даже агрессивность, стремление людей к власти  приобретет оттенок фанатичности. В апреле 2011 года в знак Рыб войдет Нептун, где окончательно обоснуется с февраля 2012 года. Как раз с этим и связывают очередной конец света, - рассказывает Вера Топчеева. - В определенной мере с такой формулировкой можно согласиться, так как воздействие Нептуна из знака Рыб на Землю существенно повлияет на ее вибрации. Активизируется проявление тонкого мира, обострится чувствительность людей, расширится спектр их восприятия. Многие люди, неожиданно для себя, станут экстрасенсами, "видящими". Для людей не подготовленных, не имеющих внутреннего стержня все это может стать непосильным испытанием.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров